Kader - SV Spora AH [SV Spora AH]

SV Spora AH

 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Tor
Jan Czaja Deutschland Jan Czaja   05. Februar 1992 (28) 1 1 0 0 0
Jörg Haldensleben Deutschland Jörg Haldensleben   17. Februar 1968 (49) [† 12. März 2017] 2 2 0 0 0
Andre Meissner Deutschland Andre Meissner   04. Mai 1967 (52) 3 3 0 0 0
Falco Neuber Deutschland Falco Neuber   15. Februar 1965 (55) 18 18 0 0 0
David Reiche Deutschland David Reiche   05. Januar 1990 (30) 10 10 0 0 0
Michael Sterzik Deutschland Michael Sterzik   04. August 1980 (39) 7 7 0 0 0
Mario Wolske Deutschland Mario Wolske   15. Oktober 1984 (35) 11 11 0 0 0
insgesamt 0
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Tor
Lars Baumgart Deutschland Lars Baumgart   17. Mai 1979 (40) 10 10 0 0 0
Holger Weber Deutschland Holger Weber   25. August 1960 (59) 4 4 0 0 0
Peter Bauer Deutschland Peter Bauer   10. November 1961 (58) 3 3 0 0 0
Jörg Beyer Deutschland Jörg Beyer   09. April 1971 (48) 13 13 0 0 0
Andreas Fröhlich Deutschland Andreas Fröhlich   24. März 1967 (53) 12 12 0 0 0
Andre Heimbach Deutschland Andre Heimbach   25. Oktober 1982 (37) 1 1 0 0 0
Bernd Kranz Deutschland Bernd Kranz   04. Februar 1955 (64) [† 04. Juni 2019] 22 22 0 0 0
Ronny Meichsner Deutschland Ronny Meichsner   10. März 1982 (38) 20 20 0 0 0
Rene 'Spandi' Michael Deutschland Rene 'Spandi' Michael   09. Juni 1972 (47) 21 21 0 0 0
Thomas Otto Deutschland Thomas Otto   20. Oktober 1986 (33) 6 6 0 0 0
Enrico Rendke Deutschland Enrico Rendke   18. März 1980 (40) 6 6 0 0 0
Lutz Sieler Deutschland Lutz Sieler   - 0 0 0 0 0
Michael Steinert Deutschland Michael Steinert   25. Dezember 1978 (41) 9 9 0 0 0
insgesamt 0
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Tor
Falk Bochskanl Deutschland Falk Bochskanl   20. Januar 1974 (46) 8 8 0 0 0
Jan Kirmse Deutschland Jan Kirmse   16. April 1969 (50) 24 24 0 0 0
Jörg Mengel Deutschland Jörg Mengel   19. Oktober 1981 (38) 12 12 0 0 0
Mario Becker Deutschland Mario Becker   28. Januar 1978 (42) 1 1 0 0 0
Rene Beyer Deutschland Rene Beyer   13. August 1972 (47) 3 3 0 0 0
Florian Bochskanl Deutschland Florian Bochskanl   30. Mai 1996 (23) 1 1 0 0 0
Silvio Bräunlich Deutschland Silvio Bräunlich   18. November 1971 (48) 6 6 0 0 0
Rene Geidel Deutschland Rene Geidel   24. April 1973 (46) 8 8 0 0 0
David Hartmann Deutschland David Hartmann   27. Juli 1983 (36) 8 8 0 0 0
Steffen Hermsdorf Deutschland Steffen Hermsdorf   24. November 1967 (52) 23 23 0 0 0
Matthias Lämmchen Deutschland Matthias Lämmchen   23. Dezember 1980 (39) 13 13 0 0 0
Marcus Piller Deutschland Marcus Piller   31. Mai 1984 (35) 4 4 0 0 0
Kai Schröer Deutschland Kai Schröer   11. Januar 1999 (21) 1 1 0 0 0
Christian Wesser Deutschland Christian Wesser   28. Dezember 1984 (35) 9 9 0 0 0
insgesamt 0
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Tor
Heiko Pietsch Deutschland Heiko Pietsch   21. Juni 1976 (43) 4 4 0 0 0
Heiko Fahr Deutschland Heiko Fahr   01. Juni 1977 (42) 25 25 0 0 0
Lutz Fleischer Deutschland Lutz Fleischer   - 0 0 0 0 0
Maik Kranz Deutschland Maik Kranz   13. Juli 1982 (37) 21 21 0 0 0
Rene Oswald Deutschland Rene Oswald   13. Mai 1982 (37) 2 2 0 0 0
Oliver Pohl Deutschland Oliver Pohl   19. März 1986 (34) 1 1 0 0 0
Thomas Schmidt Deutschland Thomas Schmidt   - 2 2 0 0 0
Dirk Vogl Deutschland Dirk Vogl   18. Mai 1974 (45) 20 20 0 0 0
insgesamt 0
Datum Fr, 24. Apr. 2020 Beginn 18.30
TuS Pegau AH
TuS Pegau AH
SV Spora AH
SV Spora AH
-:-

Datum Sa, 25. Apr. 2020 Beginn 15.00
SG Döschwitz / Droyßig II
SG Döschwitz / Droyßig II
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum So, 26. Apr. 2020 Beginn 14.00
Blau-Weiß Zorbau
Blau-Weiß Zorbau
SV Spora
SV Spora
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Spora 16 41
2 SC Naumburg II 15 36
3 FC ZWK Nebra 15 36
4 Blau-Weiß Bad Kösen 15 35
5 SV Motor Zeitz 16 30
6 TSV Großkorbetha 15 28
7 Eintracht Profen 16 23
8 SV Mertendorf 15 17
9 Blau-Weiß Zorbau II 15 16
10 Grün-Weiß Langendorf 16 13
11 FSV Grün-Gelb Osterfeld 16 12
12 SV 1893 Kretzschau 16 10
13 SV Großgrimma II 15 9
14 RW Reichardtswerben 15 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Kickers Rasberg 14 34
2 TSV Tröglitz II 16 33
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 16 31
4 SG Hohenmölsen II 14 28
5 SV Eintracht Bornitz 15 27
6 Meuchener SV 15 27
7 SG Krauschwitz 14 26
8 SG Döschwitz/Droyßig II 15 25
9 SV Kretzschau II 16 24
10 SV Keutschen 14 20
11 SG Könderitz 16 16
12 SV Spora II 14 10
13 Blau-Weiß Grana II 15 10
14 SG Trebnitz/ Luckenau 14 7
15 Fortuna Rehmsdorf 16 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG GW Döschwitz 7 16
2 SV Großgrimma 7 16
3 FC RSK Freyburg 5 15
4 SV Spora 7 12
5 SC Naumburg 7 9
6 Droyßiger SG 6 5
7 SG Teuchern/Nessa 7 4
8 Blau-Weiß Zorbau 8 1