Samstag, 24.03.2018 - 14. Spieltag
09:00 Schwarz-Gelb Deuben  1694 - 1556  SV Fortuna Kayna III
13:00 Eintracht Theißen II  1417 - 1477  KVK Blau-Weß Freyburg IV
13:00 SV Spora  1565 - 1556  SV 1893 Kretzschau II
Sonntag, 25.03.2018 - 14. Spieltag
09:00 SG Chemie Zeitz II  1565 - 1309  SG Aufbau Zeitz III

Platz   Mannschaft Pl S N T GT Pkt.
1 gleich (1) KVK Blau-Weß Freyburg IV 14 12 2 22499 21333 24
2 auf (3) Schwarz-Gelb Deuben 14 10 4 22548 21424 20
3 ab (2) SV 1893 Kretzschau II 14 10 4 21794 21018 20
4 gleich (4) Eintracht Theißen II 14 7 7 21394 21114 14
5 gleich (5) SV Spora 14 7 7 21348 21452 14
6 auf (7) SG Chemie Zeitz II 14 4 10 20784 21519 8
7 ab (6) SV Fortuna Kayna III 14 4 10 21156 21980 8
8 gleich (8) SG Aufbau Zeitz III 14 2 12 19136 20819 4


  Aufsteiger 
Datum Fr, 18. Okt. 2019 Beginn 18.30
LSV Altkirchen AH
LSV Altkirchen AH
SV Spora AH
SV Spora AH
-:-

Datum Sa, 19. Okt. 2019 Beginn 15.00
SV Blau-Gelb Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum So, 20. Okt. 2019 Beginn 12.00
Droyßiger SG
Droyßiger SG
SV Spora
SV Spora
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SC Naumburg II 7 21
2 Blau-Weiß Bad Kösen 7 17
3 TSV Großkorbetha 7 16
4 FC ZWK Nebra 7 15
5 SV Spora 6 13
6 SV Motor Zeitz 7 13
7 Blau-Weiß Zorbau II 7 10
8 SV Großgrimma II 6 7
9 SV 1893 Kretzschau 7 6
10 Grün-Weiß Langendorf 7 6
11 SV Mertendorf 6 5
12 FSV Grün-Gelb Osterfeld 7 4
13 Eintracht Profen 6 3
14 RW Reichardtswerben 7 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Könderitz 6 15
2 SV Kretzschau II 7 15
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 7 14
4 SV Kickers Rasberg 6 13
5 Meuchener SV 7 13
6 SG Krauschwitz 6 12
7 SV Eintracht Bornitz 7 12
8 SG Hohenmölsen II 6 10
9 SV Keutschen 6 7
10 SG Döschwitz/Droyßig II 7 7
11 TSV Tröglitz II 5 5
12 Blau-Weiß Grana II 6 4
13 SG Trebnitz/ Luckenau 7 4
14 Fortuna Rehmsdorf 7 4
15 SV Spora II 6 3
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 3 9
2 SV Großgrimma 4 9
3 SG GW Döschwitz 2 6
4 SV Spora 4 6
5 SC Naumburg 4 6
6 Droyßiger SG 4 4
7 Blau-Weiß Zorbau 4 1
8 SG Teuchern/Nessa 3 0