Spielkalender: SG Lucka/Spora

SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 20.08.2017 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SV Lokomotive Altenburg8 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
2 27.08.2017 10:30 Uhr SG OTG 1902 Gera - SG Lucka/Spora1 - 12 COM_JOOMLEAGUE_WON
3 03.09.2017 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SG Hohenölsener SV0 - 0 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
4 09.09.2017 10:30 Uhr BSG Wismut Gera - SG Lucka/Spora3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
6 24.09.2017 10:30 Uhr SG FSV Langenleuba-Niederhain - SG Lucka/Spora5 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
7 22.10.2017 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SG SV Schmölln 19131 - 4 COM_JOOMLEAGUE_LOST
8 28.10.2017 10:30 Uhr SV Einheit Altenburg - SG Lucka/Spora2 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
9 05.11.2017 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - ASV Wintersdorf2 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
10 01.05.2018 10:30 Uhr SG SSV 1938 Großenstein - SG Lucka/Spora4 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
11 18.11.2017 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SG SV Roschütz0 - 0 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
12 25.02.2017 10:30 Uhr SV Lokomotive Altenburg - SG Lucka/Spora3 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
13 04.03.2018 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SG OTG 1902 Gera2 - 4 COM_JOOMLEAGUE_LOST
14 11.03.2018 10:30 Uhr SG Hohenölsener SV - SG Lucka/Spora4 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
15 18.03.2018 10:30 Uhr BSG Wismut Gera - SG Lucka/Spora9 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
17 22.04.2018 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SG FSV Langenleuba-Niederhain1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
18 29.04.2018 12:00 Uhr SG SV Schmölln 1913 - SG Lucka/Spora14 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
19 09.06.2018 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SV Einheit Altenburg_ - _
20 12.05.2018 10:30 Uhr ASV Wintersdorf - SG Lucka/Spora2 - 6 COM_JOOMLEAGUE_WON
21 26.05.2018 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SG SSV 1938 Großenstein3 - 5 COM_JOOMLEAGUE_LOST
22 03.06.2018 09:00 Uhr SG SV Roschütz - SG Lucka/Spora2 - 4 COM_JOOMLEAGUE_WON
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Spora 14 37
2 Blau-Weiß Bad Kösen 13 32
3 SC Naumburg II 13 30
4 FC ZWK Nebra 13 30
5 TSV Großkorbetha 14 28
6 SV Motor Zeitz 14 26
7 Eintracht Profen 14 22
8 SV Mertendorf 13 14
9 Blau-Weiß Zorbau II 13 13
10 SV 1893 Kretzschau 13 10
11 Grün-Weiß Langendorf 14 10
12 SV Großgrimma II 13 9
13 FSV Grün-Gelb Osterfeld 13 5
14 RW Reichardtswerben 14 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Kickers Rasberg 12 28
2 SV Blau-Gelb Geußnitz 13 27
3 SV Eintracht Bornitz 14 26
4 TSV Tröglitz II 13 24
5 Meuchener SV 13 23
6 SG Krauschwitz 12 22
7 SG Hohenmölsen II 12 22
8 SG Döschwitz/Droyßig II 14 22
9 SV Kretzschau II 13 20
10 SV Keutschen 12 16
11 SG Könderitz 13 15
12 Blau-Weiß Grana II 13 10
13 SV Spora II 11 9
14 SG Trebnitz/ Luckenau 12 7
15 Fortuna Rehmsdorf 13 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Großgrimma 7 16
2 FC RSK Freyburg 5 15
3 SG GW Döschwitz 6 13
4 SV Spora 7 12
5 SC Naumburg 7 9
6 Droyßiger SG 6 5
7 SG Teuchern/Nessa 7 4
8 Blau-Weiß Zorbau 7 1