SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
events.png 1 20.08.2017 14:00 Uhr SV Spora - SV Großgrimma7 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 2 03.09.2017 14:00 Uhr FC RSK Freyburg - SV Spora6 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 3 10.09.2017 14:00 Uhr SV Spora - SG Naumburg/Leißling10 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 4 17.09.2017 11:00 Uhr Droyßiger SG - SV Spora8 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 5 24.09.2017 14:00 Uhr SV Spora - SV Döschwitz4 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 6 15.10.2017 14:00 Uhr LSG Goseck - SV Spora0 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 7 22.10.2017 14:00 Uhr SV Spora - Blau-Weiß Zorbau4 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 8 05.11.2017 11:00 Uhr SG Teuchern/Nessa - SV Spora0 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 9 12.11.2017 14:00 Uhr SV Spora - SV Großgräfendorf3 - 4 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 10 03.06.2018 14:00 Uhr SV Spora - Spg Laucha/Saubach2 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 12 10.05.2018 11:00 Uhr SV Großgrimma - SV Spora0 - 12 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 13 27.05.2018 14:00 Uhr SV Spora - FC RSK Freyburg3 - 5 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 14 01.05.2018 11:00 Uhr SG Naumburg/Leißling - SV Spora3 - 3 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
events.png 15 25.03.2018 14:00 Uhr SV Spora - Droyßiger SG1 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 16 08.04.2018 14:00 Uhr SV Döschwitz - SV Spora1 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 17 15.04.2018 14:00 Uhr SV Spora - LSG Goseck4 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 18 22.04.2018 11:00 Uhr Blau-Weiß Zorbau - SV Spora1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 19 29.04.2018 14:00 Uhr SV Spora - SG Teuchern/Nessa3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 20 06.05.2018 15:00 Uhr SV Großgräfendorf - SV Spora2 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 21 13.05.2018 14:00 Uhr Spg Laucha/Saubach - SV Spora1 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Spora 16 41
2 SC Naumburg II 15 36
3 FC ZWK Nebra 15 36
4 Blau-Weiß Bad Kösen 15 35
5 SV Motor Zeitz 16 30
6 TSV Großkorbetha 15 28
7 Eintracht Profen 16 23
8 SV Mertendorf 15 17
9 Blau-Weiß Zorbau II 15 16
10 Grün-Weiß Langendorf 16 13
11 FSV Grün-Gelb Osterfeld 16 12
12 SV 1893 Kretzschau 16 10
13 SV Großgrimma II 15 9
14 RW Reichardtswerben 15 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Kickers Rasberg 14 34
2 TSV Tröglitz II 16 33
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 16 31
4 SG Hohenmölsen II 14 28
5 SV Eintracht Bornitz 15 27
6 Meuchener SV 15 27
7 SG Krauschwitz 14 26
8 SG Döschwitz/Droyßig II 15 25
9 SV Kretzschau II 16 24
10 SV Keutschen 14 20
11 SG Könderitz 16 16
12 SV Spora II 14 10
13 Blau-Weiß Grana II 15 10
14 SG Trebnitz/ Luckenau 14 7
15 Fortuna Rehmsdorf 16 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG GW Döschwitz 7 16
2 SV Großgrimma 7 16
3 FC RSK Freyburg 5 15
4 SV Spora 7 12
5 SC Naumburg 7 9
6 Droyßiger SG 6 5
7 SG Teuchern/Nessa 7 4
8 Blau-Weiß Zorbau 8 1