SV Spora
 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Daniel Görg Deutschland Daniel Görg   14. April 1981 (38) 3 2 1 0 1 0 0 0 192
  Felix Kessler Deutschland Felix Kessler   04. Oktober 1994 (25) 2 0 2 0 0 0 0 0 48
  Mario Wolske Deutschland Mario Wolske   15. Oktober 1984 (35) 25 25 0 0 0 0 0 0 2,160
insgesamt 1 0 0 0 2,400
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Sascha Czaja Deutschland Sascha Czaja   26. Oktober 1999 (20) 1 1 0 1 0 0 0 0 56
  Daniel Kröber Deutschland Daniel Kröber   27. Juli 1985 (34) 1 0 1 0 0 0 0 0 32
  Toni Beer Deutschland Toni Beer   25. April 1987 (32) 11 11 0 0 6 1 0 6 982
  Daniel Biel Deutschland Daniel Biel   06. August 1988 (31) 7 3 4 1 0 0 0 1 325
  Nino Kloss Deutschland Nino Kloss   20. Oktober 1984 (35) 26 26 0 0 4 0 0 0 2,250
  Fabio Körner Deutschland Fabio Körner   24. Oktober 2000 (19) 12 9 3 7 0 0 0 2 656
  Björn Kranz Deutschland Björn Kranz   04. März 1990 (30) 25 25 0 0 4 0 0 0 2,160
  Ronny Meichsner Deutschland Ronny Meichsner   10. März 1982 (38) 16 12 4 3 1 0 0 1 1,104
  Sebastian Milde Deutschland Sebastian Milde   27. November 1989 (30) 20 17 3 0 1 0 0 0 1,515
  Martin Rolle Deutschland Martin Rolle   17. Februar 1993 (27) 17 14 3 10 4 0 0 0 1,107
  Kai Schröer Deutschland Kai Schröer   11. Januar 1999 (21) 3 0 3 0 0 0 0 0 37
insgesamt 20 1 0 10 10,224
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Rene Geidel Deutschland Rene Geidel   24. April 1973 (46) 2 0 2 1 0 0 0 0 75
  Max Hennig Deutschland Max Hennig   22. April 1989 (30) 5 2 3 2 0 0 0 1 145
  Matthias Lämmchen Deutschland Matthias Lämmchen   23. Dezember 1980 (39) 8 1 7 0 0 0 0 1 258
  Christian Wesser Deutschland Christian Wesser   28. Dezember 1984 (35) 4 0 4 0 0 0 0 0 13
  Florian Bochskanl Deutschland Florian Bochskanl   30. Mai 1996 (23) 18 18 0 2 2 0 0 9 1,521
  Pascal Enke Deutschland Pascal Enke   09. Januar 2000 (20) 10 10 0 5 1 0 0 1 801
  Nico Hermsdorf Deutschland Nico Hermsdorf   25. Mai 1999 (20) 25 24 1 0 1 0 0 1 2,102
  Steffen Hüfner Deutschland Steffen Hüfner   08. Juli 1985 (34) 13 11 2 5 3 0 0 1 894
  Marcus Piller Deutschland Marcus Piller   31. Mai 1984 (35) 19 18 1 1 0 0 0 1 1,571
  Sven Starke Deutschland Sven Starke   18. August 1986 (33) 19 19 0 6 4 0 0 2 1,463
  Johannes Vincenz Deutschland Johannes Vincenz   10. August 1999 (20) 12 6 6 5 2 0 0 1 426
insgesamt 13 0 0 18 9,269
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Kay Daumann Deutschland Kay Daumann   09. Juni 1983 (36) 4 1 3 0 0 0 0 0 153
  Oliver Pohl Deutschland Oliver Pohl   19. März 1986 (34) 6 6 0 4 0 0 0 0 375
  David Gärtner Deutschland David Gärtner   19. Juni 2001 (18) 11 5 6 2 3 0 0 1 623
  Kevin Hüfner Deutschland Kevin Hüfner   11. April 1982 (37) 9 5 4 4 3 0 0 3 389
  Roy Kullack Deutschland Roy Kullack   13. Januar 1997 (23) 16 15 1 5 4 0 0 9 1,323
insgesamt 10 0 0 13 2,863

 Mitarbeiter von SV Spora [SV Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
  Christian Hollstein Christian Hollstein   - Cheftrainer
  Jörg Kranz Deutschland Jörg Kranz   - Betreuer
  Heiko Fahr Deutschland Heiko Fahr   01. Juni 1977 (42) Betreuer
Datum Fr, 24. Apr. 2020 Beginn 18.30
TuS Pegau AH
TuS Pegau AH
SV Spora AH
SV Spora AH
-:-

Datum Sa, 25. Apr. 2020 Beginn 15.00
SG Döschwitz / Droyßig II
SG Döschwitz / Droyßig II
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum So, 26. Apr. 2020 Beginn 14.00
Blau-Weiß Zorbau
Blau-Weiß Zorbau
SV Spora
SV Spora
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Spora 16 41
2 SC Naumburg II 15 36
3 FC ZWK Nebra 15 36
4 Blau-Weiß Bad Kösen 15 35
5 SV Motor Zeitz 16 30
6 TSV Großkorbetha 15 28
7 Eintracht Profen 16 23
8 SV Mertendorf 15 17
9 Blau-Weiß Zorbau II 15 16
10 Grün-Weiß Langendorf 16 13
11 FSV Grün-Gelb Osterfeld 16 12
12 SV 1893 Kretzschau 16 10
13 SV Großgrimma II 15 9
14 RW Reichardtswerben 15 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Kickers Rasberg 14 34
2 TSV Tröglitz II 16 33
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 16 31
4 SG Hohenmölsen II 14 28
5 SV Eintracht Bornitz 15 27
6 Meuchener SV 15 27
7 SG Krauschwitz 14 26
8 SG Döschwitz/Droyßig II 15 25
9 SV Kretzschau II 16 24
10 SV Keutschen 14 20
11 SG Könderitz 16 16
12 SV Spora II 14 10
13 Blau-Weiß Grana II 15 10
14 SG Trebnitz/ Luckenau 14 7
15 Fortuna Rehmsdorf 16 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG GW Döschwitz 7 16
2 SV Großgrimma 7 16
3 FC RSK Freyburg 5 15
4 SV Spora 7 12
5 SC Naumburg 7 9
6 Droyßiger SG 6 5
7 SG Teuchern/Nessa 7 4
8 Blau-Weiß Zorbau 8 1