Spielkalender: SV Spora II

  SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
events.png 2 13.10.2018 15:00 Uhr SG Könderitz - SV Spora II3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 3 15.09.2018 15:00 Uhr SV Spora II - SV Eintracht Bornitz1 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 4 22.09.2018 15:00 Uhr SG Grün-Weiß Döschwitz - SV Spora II4 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 6 06.10.2018 15:00 Uhr SV 1893 Kretzschau II - SV Spora II3 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 7 20.10.2018 15:00 Uhr SV Blau-Gelb Geußnitz - SV Spora II3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 8 01.12.2018 14:00 Uhr SV Spora II - Blau-Weiß Grana II9 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 9 03.11.2018 14:00 Uhr TSV Tröglitz II - SV Spora II5 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 10 11.11.2018 11:30 Uhr SV Spora II - Fortuna Rehmsdorf9 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 11 17.11.2018 12:00 Uhr SG Osterfeld II/Meineweh - SV Spora II3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 13 23.03.2019 15:00 Uhr SV Spora II - SG Könderitz0 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 14 30.03.2019 15:00 Uhr SV Eintracht Bornitz - SV Spora II7 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 15 06.04.2019 15:00 Uhr SV Spora II - SG Grün-Weiß Döschwitz0 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 17 27.04.2019 15:00 Uhr SV Spora II - SV 1893 Kretzschau II2 - 5 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 18 04.05.2019 12:30 Uhr SV Spora II - SV Blau-Gelb Geußnitz1 - 4 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 19 11.05.2019 13:00 Uhr Blau-Weiß Grana II - SV Spora II2 - 2 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
events.png 20 18.05.2019 15:00 Uhr SV Spora II - TSV Tröglitz II2 - 4 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 21 01.06.2019 12:30 Uhr Fortuna Rehmsdorf - SV Spora II1 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 22 15.06.2019 13:00 Uhr SV Spora II - SG Osterfeld II/Meineweh0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
Datum Fr, 18. Okt. 2019 Beginn 18.30
LSV Altkirchen AH
LSV Altkirchen AH
SV Spora AH
SV Spora AH
-:-

Datum Sa, 19. Okt. 2019 Beginn 15.00
SV Blau-Gelb Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum So, 20. Okt. 2019 Beginn 12.00
Droyßiger SG
Droyßiger SG
SV Spora
SV Spora
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SC Naumburg II 7 21
2 Blau-Weiß Bad Kösen 7 17
3 TSV Großkorbetha 7 16
4 FC ZWK Nebra 7 15
5 SV Spora 6 13
6 SV Motor Zeitz 7 13
7 Blau-Weiß Zorbau II 7 10
8 SV Großgrimma II 6 7
9 SV 1893 Kretzschau 7 6
10 Grün-Weiß Langendorf 7 6
11 SV Mertendorf 6 5
12 FSV Grün-Gelb Osterfeld 7 4
13 Eintracht Profen 6 3
14 RW Reichardtswerben 7 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Könderitz 6 15
2 SV Kretzschau II 7 15
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 7 14
4 SV Kickers Rasberg 6 13
5 Meuchener SV 7 13
6 SG Krauschwitz 6 12
7 SV Eintracht Bornitz 7 12
8 SG Hohenmölsen II 6 10
9 SV Keutschen 6 7
10 SG Döschwitz/Droyßig II 7 7
11 TSV Tröglitz II 5 5
12 Blau-Weiß Grana II 6 4
13 SG Trebnitz/ Luckenau 7 4
14 Fortuna Rehmsdorf 7 4
15 SV Spora II 6 3
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 3 9
2 SV Großgrimma 4 9
3 SG GW Döschwitz 2 6
4 SV Spora 4 6
5 SC Naumburg 4 6
6 Droyßiger SG 4 4
7 Blau-Weiß Zorbau 4 1
8 SG Teuchern/Nessa 3 0