SV Spora
 Spieler Geburtstag (Alter):
Pascal Bauer Pascal Bauer   01. Juli 2007 (12)
Leon Böhm Leon Böhm   15. Juli 2007 (12)
Jonas Elter Jonas Elter   01. August 2006 (13)
Benjamin Frick Benjamin Frick   17. Januar 2006 (14)
Dimitri Gibert Dimitri Gibert   26. Januar 2006 (13)
Magnus Hahn Magnus Hahn   09. Dezember 2007 (12)
Paul Heil Paul Heil   01. Mai 2007 (12)
Alex Kliem Alex Kliem   03. März 2006 (13)
Nevio Köhler Nevio Köhler   17. Oktober 2006 (13)
Tomi Richter Tomi Richter   13. Januar 2007 (13)
Lena Rohloff Lena Rohloff   19. April 2006 (13)
Tami Wendler Tami Wendler   12. Mai 2006 (13)
Lisa Windisch Lisa Windisch   19. Juli 2008 (11)

 Mitarbeiter von SV Spora

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
Mario Schettig Mario Schettig   12. Dezember 1973 (46) Trainer
Ralph Meinhardt Ralph Meinhardt   03. August 1980 (39) Trainer
Eberhart Wesser Eberhart Wesser   - Betreuer
Janine Richter Janine Richter   31. Mai 1984 (35) Betreuer
Datum Sa, 22. Feb. 2020 Beginn 15.00
SV Spora II
SV Spora II
SV Kickers Rasberg
SV Kickers Rasberg
-:-

Datum So, 01. Mär. 2020 Beginn 14.00
Eintracht Profen
Eintracht Profen
SV Spora
SV Spora
-:-

Datum Sa, 07. Mär. 2020 Beginn 15.00
SV 1893 Kretzschau II
SV 1893 Kretzschau II
SV Spora II
SV Spora II
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Spora 14 37
2 Blau-Weiß Bad Kösen 13 32
3 SC Naumburg II 13 30
4 FC ZWK Nebra 13 30
5 TSV Großkorbetha 14 28
6 SV Motor Zeitz 14 26
7 Eintracht Profen 14 22
8 SV Mertendorf 13 14
9 Blau-Weiß Zorbau II 13 13
10 SV 1893 Kretzschau 13 10
11 Grün-Weiß Langendorf 14 10
12 SV Großgrimma II 13 9
13 FSV Grün-Gelb Osterfeld 13 5
14 RW Reichardtswerben 14 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Blau-Gelb Geußnitz 14 30
2 SV Kickers Rasberg 12 28
3 TSV Tröglitz II 14 27
4 SV Eintracht Bornitz 14 26
5 SG Krauschwitz 13 25
6 SG Hohenmölsen II 13 25
7 Meuchener SV 13 23
8 SG Döschwitz/Droyßig II 14 22
9 SV Kretzschau II 14 20
10 SV Keutschen 12 16
11 SG Könderitz 14 15
12 Blau-Weiß Grana II 14 10
13 SV Spora II 12 9
14 SG Trebnitz/ Luckenau 12 7
15 Fortuna Rehmsdorf 13 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Großgrimma 7 16
2 FC RSK Freyburg 5 15
3 SG GW Döschwitz 6 13
4 SV Spora 7 12
5 SC Naumburg 7 9
6 Droyßiger SG 6 5
7 SG Teuchern/Nessa 7 4
8 Blau-Weiß Zorbau 7 1