SV Spora
 Spieler Geburtstag (Alter):
Pascal Bauer Pascal Bauer   01. Juli 2007 (12)
Leon Böhm Leon Böhm   15. Juli 2007 (12)
Jonas Elter Jonas Elter   01. August 2006 (13)
Benjamin Frick Benjamin Frick   17. Januar 2006 (13)
Dimitri Gibert Dimitri Gibert   26. Januar 2006 (13)
Magnus Hahn Magnus Hahn   09. Dezember 2007 (11)
Paul Heil Paul Heil   01. Mai 2007 (12)
Alex Kliem Alex Kliem   03. März 2006 (13)
Nevio Köhler Nevio Köhler   17. Oktober 2006 (13)
Tomi Richter Tomi Richter   13. Januar 2007 (12)
Lena Rohloff Lena Rohloff   19. April 2006 (13)
Tami Wendler Tami Wendler   12. Mai 2006 (13)
Lisa Windisch Lisa Windisch   19. Juli 2008 (11)

 Mitarbeiter von SV Spora

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
Mario Schettig Mario Schettig   12. Dezember 1973 (45) Trainer
Ralph Meinhardt Ralph Meinhardt   03. August 1980 (39) Trainer
Eberhart Wesser Eberhart Wesser   - Betreuer
Janine Richter Janine Richter   31. Mai 1984 (35) Betreuer
Datum Fr, 18. Okt. 2019 Beginn 18.30
LSV Altkirchen AH
LSV Altkirchen AH
SV Spora AH
SV Spora AH
-:-

Datum Sa, 19. Okt. 2019 Beginn 15.00
SV Blau-Gelb Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum So, 20. Okt. 2019 Beginn 12.00
Droyßiger SG
Droyßiger SG
SV Spora
SV Spora
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SC Naumburg II 7 21
2 Blau-Weiß Bad Kösen 7 17
3 TSV Großkorbetha 7 16
4 FC ZWK Nebra 7 15
5 SV Spora 6 13
6 SV Motor Zeitz 7 13
7 Blau-Weiß Zorbau II 7 10
8 SV Großgrimma II 6 7
9 SV 1893 Kretzschau 7 6
10 Grün-Weiß Langendorf 7 6
11 SV Mertendorf 6 5
12 FSV Grün-Gelb Osterfeld 7 4
13 Eintracht Profen 6 3
14 RW Reichardtswerben 7 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Könderitz 6 15
2 SV Kretzschau II 7 15
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 7 14
4 SV Kickers Rasberg 6 13
5 Meuchener SV 7 13
6 SG Krauschwitz 6 12
7 SV Eintracht Bornitz 7 12
8 SG Hohenmölsen II 6 10
9 SV Keutschen 6 7
10 SG Döschwitz/Droyßig II 7 7
11 TSV Tröglitz II 5 5
12 Blau-Weiß Grana II 6 4
13 SG Trebnitz/ Luckenau 7 4
14 Fortuna Rehmsdorf 7 4
15 SV Spora II 6 3
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 3 9
2 SV Großgrimma 4 9
3 SG GW Döschwitz 2 6
4 SV Spora 4 6
5 SC Naumburg 4 6
6 Droyßiger SG 4 4
7 Blau-Weiß Zorbau 4 1
8 SG Teuchern/Nessa 3 0