Spieltagergebnisse - Spieltag 1

Samstag, 18.08.2018 - 1. Spieltag
10:30 SV Großgrimma II  0 - 9  1. FC Zeitz II
Sonntag, 19.08.2018 - 1. Spieltag
10:30 Heuckewalder SV  14 - 0  Heuckewalder SV II
10:30 SV Spora  2 - 10  Droyßiger SG
Donnerstag, 06.09.2018 - 1. Spieltag
17:00 SG Profen/Elstertrebnitz  8 - 0  SG Profen/Elstertrebnitz II
Samstag, 29.09.2018 - 1. Spieltag
10:30 TSV Eintracht Lützen  6 - 0  SV Motor Zeitz

Tabelle(n)

Platz   Mannschaft Pl S U N T GT +/- Pkt
1 gleich (1) Heuckewalder SV 1 1 0 0 14 0 14 3
2 gleich (2) 1. FC Zeitz II 1 1 0 0 9 0 9 3
3 gleich (3) Droyßiger SG 1 1 0 0 10 2 8 3
4 gleich (4) SG Profen/Elstertrebnitz 1 1 0 0 8 0 8 3
5 gleich (5) TSV Eintracht Lützen 1 1 0 0 6 0 6 3
6 gleich (6) SV Motor Zeitz 1 0 0 1 0 6 -6 0
7 gleich (7) SV Spora 1 0 0 1 2 10 -8 0
8 gleich (8) SG Profen/Elstertrebnitz II 1 0 0 1 0 8 -8 0
9 gleich (9) SV Großgrimma II 1 0 0 1 0 9 -9 0
10 gleich (10) Heuckewalder SV II 1 0 0 1 0 14 -14 0


  Aufsteiger 
Datum Fr, 18. Okt. 2019 Beginn 18.30
LSV Altkirchen AH
LSV Altkirchen AH
SV Spora AH
SV Spora AH
-:-

Datum Sa, 19. Okt. 2019 Beginn 15.00
SV Blau-Gelb Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum So, 20. Okt. 2019 Beginn 12.00
Droyßiger SG
Droyßiger SG
SV Spora
SV Spora
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SC Naumburg II 7 21
2 Blau-Weiß Bad Kösen 7 17
3 TSV Großkorbetha 7 16
4 FC ZWK Nebra 7 15
5 SV Spora 6 13
6 SV Motor Zeitz 7 13
7 Blau-Weiß Zorbau II 7 10
8 SV Großgrimma II 6 7
9 SV 1893 Kretzschau 7 6
10 Grün-Weiß Langendorf 7 6
11 SV Mertendorf 6 5
12 FSV Grün-Gelb Osterfeld 7 4
13 Eintracht Profen 6 3
14 RW Reichardtswerben 7 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Könderitz 6 15
2 SV Kretzschau II 7 15
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 7 14
4 SV Kickers Rasberg 6 13
5 Meuchener SV 7 13
6 SG Krauschwitz 6 12
7 SV Eintracht Bornitz 7 12
8 SG Hohenmölsen II 6 10
9 SV Keutschen 6 7
10 SG Döschwitz/Droyßig II 7 7
11 TSV Tröglitz II 5 5
12 Blau-Weiß Grana II 6 4
13 SG Trebnitz/ Luckenau 7 4
14 Fortuna Rehmsdorf 7 4
15 SV Spora II 6 3
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 3 9
2 SV Großgrimma 4 9
3 SG GW Döschwitz 2 6
4 SV Spora 4 6
5 SC Naumburg 4 6
6 Droyßiger SG 4 4
7 Blau-Weiß Zorbau 4 1
8 SG Teuchern/Nessa 3 0