SV Spora
 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Anne-Marie  Döhler Deutschland Anne-Marie Döhler   16. September 1995 (24) 13 0 0 0 0 0
insgesamt 0 0 0 0 0
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Vivian  Böhm Deutschland Vivian Böhm   05. Dezember 1997 (22) 1 0 0 0 0 0
  Jeannette Döring Deutschland Jeannette Döring   16. Juli 1975 (44) 11 0 0 0 2 0
  Sophie Gebauer Deutschland Sophie Gebauer   01. September 2000 (19) 14 0 0 0 8 0
  Loreen Hochfeld Deutschland Loreen Hochfeld   14. November 1981 (38) 7 0 0 0 1 0
  Nadine Sonntag Deutschland Nadine Sonntag   17. Dezember 1984 (35) 0 0 0 0 0 0
insgesamt 0 0 0 11 0
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Anna Bauer Deutschland Anna Bauer   07. Dezember 1997 (22) 2 0 0 0 0 0
  Karina Höppner Deutschland Karina Höppner   01. Oktober 1974 (45) 13 0 0 0 3 0
  Luise Penndorf Deutschland Luise Penndorf   28. Mai 1999 (20) 7 0 0 0 1 0
  Alina Peters Deutschland Alina Peters   29. Juni 2000 (19) 11 1 0 0 8 0
  Melissa Reinke Deutschland Melissa Reinke   27. September 1989 (30) 14 0 0 0 4 0
insgesamt 1 0 0 16 0
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Lisa-Maria Feige Deutschland Lisa-Maria Feige   20. Oktober 2000 (19) 10 0 0 0 9 0
  Nicole Mirke Deutschland Nicole Mirke   08. Januar 1981 (39) 9 0 0 0 3 0
  Marie Schönlein Deutschland Marie Schönlein   12. März 2002 (18) 8 0 0 0 8 0
insgesamt 0 0 0 20 0

 Mitarbeiter von SV Spora [SV Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
    Deutschland Daniel Görg   14. April 1981 (38) Cheftrainer
Datum Fr, 24. Apr. 2020 Beginn 18.30
TuS Pegau AH
TuS Pegau AH
SV Spora AH
SV Spora AH
-:-

Datum Sa, 25. Apr. 2020 Beginn 15.00
SG Döschwitz / Droyßig II
SG Döschwitz / Droyßig II
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum So, 26. Apr. 2020 Beginn 14.00
Blau-Weiß Zorbau
Blau-Weiß Zorbau
SV Spora
SV Spora
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Spora 16 41
2 SC Naumburg II 15 36
3 FC ZWK Nebra 15 36
4 Blau-Weiß Bad Kösen 15 35
5 SV Motor Zeitz 16 30
6 TSV Großkorbetha 15 28
7 Eintracht Profen 16 23
8 SV Mertendorf 15 17
9 Blau-Weiß Zorbau II 15 16
10 Grün-Weiß Langendorf 16 13
11 FSV Grün-Gelb Osterfeld 16 12
12 SV 1893 Kretzschau 16 10
13 SV Großgrimma II 15 9
14 RW Reichardtswerben 15 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Kickers Rasberg 14 34
2 TSV Tröglitz II 16 33
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 16 31
4 SG Hohenmölsen II 14 28
5 SV Eintracht Bornitz 15 27
6 Meuchener SV 15 27
7 SG Krauschwitz 14 26
8 SG Döschwitz/Droyßig II 15 25
9 SV Kretzschau II 16 24
10 SV Keutschen 14 20
11 SG Könderitz 16 16
12 SV Spora II 14 10
13 Blau-Weiß Grana II 15 10
14 SG Trebnitz/ Luckenau 14 7
15 Fortuna Rehmsdorf 16 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG GW Döschwitz 7 16
2 SV Großgrimma 7 16
3 FC RSK Freyburg 5 15
4 SV Spora 7 12
5 SC Naumburg 7 9
6 Droyßiger SG 6 5
7 SG Teuchern/Nessa 7 4
8 Blau-Weiß Zorbau 8 1