Ansprechpartner des SV Spora - Abteilung Fussball

Sportplatz Nißma - Tel. 03448/7532111 Fax. 03448/7532112

Abteilung Name Telefon
Vorsitzender Jan Kirmse 0177/4544430 & 03448/412041
     
1. Mannschaft    
Trainer    
Mannschaftsleiter Heiko Fahr 0170/5813168
Mannschaftsleiter Jörg Kranz  
     
2. Mannschaft    
Trainer Christian Wesser 0157/79207540 & 03448/412006
Betreuer David Reiche 0162/6818521 & 03448/813471
     
Alte Herren    
Verantwortliche Bernd Kranz 0175/5090428 & 03448/704011
  Andre Meissner 0173/2107743 & 03448/751794
     
Frauen    
Trainer    
     
Nachwuchs    
Trainer Mario Schettig 0162/7088367
     
Homepage    
Verantwortliche David Reiche Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
  Martin Laminski Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
     
Datum Fr, 18. Okt. 2019 Beginn 18.30
LSV Altkirchen AH
LSV Altkirchen AH
SV Spora AH
SV Spora AH
-:-

Datum Sa, 19. Okt. 2019 Beginn 15.00
SV Blau-Gelb Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum So, 20. Okt. 2019 Beginn 12.00
Droyßiger SG
Droyßiger SG
SV Spora
SV Spora
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SC Naumburg II 7 21
2 Blau-Weiß Bad Kösen 7 17
3 TSV Großkorbetha 7 16
4 FC ZWK Nebra 7 15
5 SV Spora 6 13
6 SV Motor Zeitz 7 13
7 Blau-Weiß Zorbau II 7 10
8 SV Großgrimma II 6 7
9 SV 1893 Kretzschau 7 6
10 Grün-Weiß Langendorf 7 6
11 SV Mertendorf 6 5
12 FSV Grün-Gelb Osterfeld 7 4
13 Eintracht Profen 6 3
14 RW Reichardtswerben 7 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Könderitz 6 15
2 SV Kretzschau II 7 15
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 7 14
4 SV Kickers Rasberg 6 13
5 Meuchener SV 7 13
6 SG Krauschwitz 6 12
7 SV Eintracht Bornitz 7 12
8 SG Hohenmölsen II 6 10
9 SV Keutschen 6 7
10 SG Döschwitz/Droyßig II 7 7
11 TSV Tröglitz II 5 5
12 Blau-Weiß Grana II 6 4
13 SG Trebnitz/ Luckenau 7 4
14 Fortuna Rehmsdorf 7 4
15 SV Spora II 6 3
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 3 9
2 SV Großgrimma 4 9
3 SG GW Döschwitz 2 6
4 SV Spora 4 6
5 SC Naumburg 4 6
6 Droyßiger SG 4 4
7 Blau-Weiß Zorbau 4 1
8 SG Teuchern/Nessa 3 0