Ansprechpartner des SV Spora - Abteilung Fussball

Sportplatz Nißma - Tel. 03448/7532111 Fax. 03448/7532112

Abteilung Name Telefon
Vorsitzender Jan Kirmse 0177/4544430 & 03448/412041
     
1. Mannschaft    
Trainer    
Mannschaftsleiter Heiko Fahr 0170/5813168
Mannschaftsleiter Jörg Kranz  
     
2. Mannschaft    
Trainer Christian Wesser 0157/79207540 & 03448/412006
Betreuer David Reiche 0162/6818521 & 03448/813471
     
Alte Herren    
Verantwortliche Bernd Kranz 0175/5090428 & 03448/704011
  Andre Meissner 0173/2107743 & 03448/751794
     
Frauen    
Trainer    
     
Nachwuchs    
Trainer Mario Schettig 0162/7088367
     
Homepage    
Verantwortliche David Reiche Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
  Martin Laminski Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
     
Datum Sa, 22. Feb. 2020 Beginn 15.00
SV Spora II
SV Spora II
SV Kickers Rasberg
SV Kickers Rasberg
-:-

Datum So, 01. Mär. 2020 Beginn 14.00
Eintracht Profen
Eintracht Profen
SV Spora
SV Spora
-:-

Datum Sa, 07. Mär. 2020 Beginn 15.00
SV 1893 Kretzschau II
SV 1893 Kretzschau II
SV Spora II
SV Spora II
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Spora 14 37
2 Blau-Weiß Bad Kösen 13 32
3 SC Naumburg II 13 30
4 FC ZWK Nebra 13 30
5 TSV Großkorbetha 14 28
6 SV Motor Zeitz 14 26
7 Eintracht Profen 14 22
8 SV Mertendorf 13 14
9 Blau-Weiß Zorbau II 13 13
10 SV 1893 Kretzschau 13 10
11 Grün-Weiß Langendorf 14 10
12 SV Großgrimma II 13 9
13 FSV Grün-Gelb Osterfeld 13 5
14 RW Reichardtswerben 14 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Blau-Gelb Geußnitz 14 30
2 SV Kickers Rasberg 12 28
3 TSV Tröglitz II 14 27
4 SV Eintracht Bornitz 14 26
5 SG Krauschwitz 13 25
6 SG Hohenmölsen II 13 25
7 Meuchener SV 13 23
8 SG Döschwitz/Droyßig II 14 22
9 SV Kretzschau II 14 20
10 SV Keutschen 12 16
11 SG Könderitz 14 15
12 Blau-Weiß Grana II 14 10
13 SV Spora II 12 9
14 SG Trebnitz/ Luckenau 12 7
15 Fortuna Rehmsdorf 13 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Großgrimma 7 16
2 FC RSK Freyburg 5 15
3 SG GW Döschwitz 6 13
4 SV Spora 7 12
5 SC Naumburg 7 9
6 Droyßiger SG 6 5
7 SG Teuchern/Nessa 7 4
8 Blau-Weiß Zorbau 7 1