SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
events.png 1 05.09.2020 15:00 Eintracht Profen II - SV Spora II7 - 1 Verloren
events.png 2 12.09.2020 12:30 SV Spora II - SV 1893 Kretzschau II1 - 5 Verloren
events.png 3 20.09.2020 14:00 SV Kickers Rasberg - SV Spora II7 - 1 Verloren
4 26.09.2020 12:30 SV Spora II - SG Krauschwitz/Teuchern II_ - _
5 17.10.2020 15:00 SG Keutschen/Trebnitz/Luckenau - SV Spora II_ - _
6 24.10.2020 11:30 SV Spora II - Blau-Weiß Grana II_ - _
7 31.10.2020 14:00 SG Könderitz - SV Spora II_ - _
8 07.11.2020 14:00 SG Motor Zeitz II - SV Spora II_ - _
9 21.11.2020 14:00 SV Spora II - SV Wetterzeube_ - _
10 28.11.2020 13:00 SV Blau-Gelb Geußnitz - SV Spora II_ - _
11 05.12.2020 10:30 SV Spora II - SV Eintracht Bornitz_ - _
12 12.12.2020 13:00 SG Großgrimma III / Hohenmölsen II - SV Spora II_ - _
13 19.12.2020 13:00 SV Spora II - SG Döschwitz / Droyßig II_ - _
14 06.03.2021 12:30 SV Spora II - Eintracht Profen II_ - _
15 27.02.2021 14:00 SV 1893 Kretzschau II - SV Spora II_ - _
16 20.03.2021 12:30 SV Spora II - SV Kickers Rasberg_ - _
17 29.05.2021 15:00 SG Krauschwitz/Teuchern II - SV Spora II_ - _
18 10.04.2021 15:00 SV Spora II - SG Keutschen/Trebnitz/Luckenau_ - _
19 17.04.2021 15:00 Blau-Weiß Grana II - SV Spora II_ - _
20 24.04.2021 15:00 SV Spora II - SG Könderitz_ - _
21 01.05.2021 12:30 SV Spora II - SG Motor Zeitz II_ - _
22 08.05.2021 15:00 SV Wetterzeube - SV Spora II_ - _
23 15.05.2021 12:30 SV Spora II - SV Blau-Gelb Geußnitz_ - _
24 05.06.2021 15:00 SV Eintracht Bornitz - SV Spora II_ - _
25 12.06.2021 15:00 SV Spora II - SG Großgrimma III / Hohenmölsen II_ - _
26 19.06.2021 15:00 SG Döschwitz / Droyßig II - SV Spora II_ - _
Datum Sa, 26. Sep. 2020 Beginn 12.30
SV Spora II
SV Spora II
SG Krauschwitz/Teuchern II
SG Krauschwitz/Teuchern II
-:-

Datum Sa, 17. Okt. 2020 Beginn 15.00
SG Keutschen/Trebnitz/Luckenau
SG Keutschen/Trebnitz/Luckenau
SV Spora II
SV Spora II
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Kickers Rasberg 3 9
2 SG Krauschwitz 3 9
3 SV Kretzschau II 2 6
4 SV Wetterzeube 2 6
5 SG Großgrimma III 3 6
6 Eintracht Profen II 3 6
7 SV Blau-Gelb Geußnitz 3 4
8 SG Motor Zeitz II 2 3
9 SG Döschwitz/Droyßig II 2 1
10 SG Könderitz 2 1
11 SG Keutschen 3 1
12 SV Eintracht Bornitz 2 0
13 Blau-Weiß Grana II 3 0
14 SV Spora II 3 0