SV Spora AH
 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Tor
Falco Neuber Deutschland Falco Neuber 15. Februar 1965 (55) 0 0
Michael Sterzik Deutschland Michael Sterzik 04. August 1980 (39) 0 0
insgesamt 0
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Tor
Frank Bär Deutschland Frank Bär 05. April 1984 (36) 0 0
Mario Becker Deutschland Mario Becker 28. Januar 1978 (42) 0 0
Jörg Beyer Deutschland Jörg Beyer 09. April 1971 (49) 0 0
Andreas Fröhlich Deutschland Andreas Fröhlich 24. März 1967 (53) 0 0
Jörg Mengel Deutschland Jörg Mengel 19. Oktober 1981 (38) 0 0
Michael Steinert Deutschland Michael Steinert 25. Dezember 1978 (41) 0 0
insgesamt 0
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Tor
Silvio Bräunlich Deutschland Silvio Bräunlich 18. November 1971 (48) 0 0
Rene Geidel Deutschland Rene Geidel 24. April 1973 (47) 0 0
David Hartmann Deutschland David Hartmann 27. Juli 1983 (36) 0 0
Steffen Hermsdorf Deutschland Steffen Hermsdorf 24. November 1967 (52) 0 0
Jan Kirmse Deutschland Jan Kirmse 16. April 1969 (51) 0 0
Matthias Lämmchen Deutschland Matthias Lämmchen 23. Dezember 1980 (39) 0 0
Ronny Meichsner Deutschland Ronny Meichsner 10. März 1982 (38) 0 0
insgesamt 0
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Tor
Rene Beyer Deutschland Rene Beyer 13. August 1972 (47) 0 0
Heiko Fahr Deutschland Heiko Fahr 01. Juni 1977 (43) 0 0
Maik Kranz Deutschland Maik Kranz 13. Juli 1982 (38) 0 0
Dirk Vogl Deutschland Dirk Vogl 18. Mai 1974 (46) 0 0
insgesamt 0

 Mitarbeiter von SV Spora AH [SV Spora AH]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
Andre Meissner Deutschland Andre Meissner 04. Mai 1967 (53) Trainer
Datum Fr, 07. Aug. 2020 Beginn 18.30
SV Motor Altenburg AH
SV Motor Altenburg AH
SV Spora AH
SV Spora AH
-:-

Datum Fr, 14. Aug. 2020 Beginn 18.30
SV Spora AH
SV Spora AH
SV Starkenberg AH
SV Starkenberg AH
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 1. FC Zeitz 0 0
1 BSC 99 Laucha 0 0
1 ESV Herrengosserstedt 0 0
1 FC RSK Freyburg 0 0
1 SV 0 0
1 SV Burgwerben 0 0
1 Eintracht Gröbers 0 0
1 SV Großgrimma 0 0
1 SV Spora 0 0
1 SV Wacker Wengelsdorf 0 0
1 TSV Leuna 0 0
1 VfB Nessa 0 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Blau-Weiß Grana II 0 0
1 Fortuna Rehmsdorf 0 0
1 Meuchener SV 0 0
1 SG Döschwitz/Droyßig II 0 0
1 SG Hohenmölsen II 0 0
1 SG Krauschwitz 0 0
1 SG Könderitz 0 0
1 SG Trebnitz/ Luckenau 0 0
1 SV Kretzschau II 0 0
1 SV Blau-Gelb Geußnitz 0 0
1 SV Eintracht Bornitz 0 0
1 SV Keutschen 0 0
1 SV Kickers Rasberg 0 0
1 SV Spora II 0 0
1 TSV Tröglitz II 0 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Blau-Weiß Zorbau 0 0
1 Droyßiger SG 0 0
1 FC RSK Freyburg 0 0
1 SC Naumburg 0 0
1 SG GW Döschwitz 0 0
1 SG Teuchern/Nessa 0 0
1 SV Großgrimma 0 0
1 SV Spora 0 0