Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
03.04.2020 18:00 Uhr SV Spora AH - LSV Altkirchen AH_ - _
17.04.2020 18:30 Uhr SV Spora AH - SV Blau Weiß Zechau AH_ - _
24.04.2020 18:30 Uhr TuS Pegau AH - SV Spora AH_ - _
08.05.2020 18:30 Uhr TSV Windischleuba AH - SV Spora AH_ - _
15.05.2020 18:30 Uhr SV Spora AH - ZFC Meuselwitz AH_ - _
22.05.2020 18:30 Uhr SV Spora AH - FC Kunterbunt_ - _
29.05.2020 18:30 Uhr SV Spora AH - SV Schwarz-Gelb Prößdorf AH_ - _
05.06.2020 18:30 Uhr SV Spora AH - SV Ramsdorf AH_ - _
12.06.2020 18:30 Uhr SV Starkenberg AH - SV Spora AH_ - _
19.06.2020 18:30 Uhr SV Spora AH - Fortuna Rehmsdorf AH_ - _
26.06.2020 18:30 Uhr SV Spora AH - TSV Tröglitz AH_ - _
03.07.2020 18:30 Uhr SV Motor Zeitz AH - SV Spora AH_ - _
07.08.2020 18:30 Uhr SV Motor Altenburg AH - SV Spora AH_ - _
14.08.2020 18:30 Uhr SV Spora AH - SV Starkenberg AH _ - _
21.08.2020 18:30 Uhr SV Spora AH - TSV Windischleuba AH_ - _
28.08.2020 18:30 Uhr TSV Tröglitz AH - SV Spora AH_ - _
04.09.2020 18:30 Uhr SV Spora AH - TSV 1861 Pölzig AH_ - _
11.09.2020 18:30 Uhr SV Schwarz-Gelb Prößdorf AH - SV Spora AH_ - _
18.09.2020 18:00 Uhr SV Spora AH - TuS Pegau AH_ - _
25.09.2020 18:30 Uhr LSV Altkirchen AH - SV Spora AH_ - _
02.10.2020 18:00 Uhr SV Spora AH - SV Lokomotive Altenburg AH_ - _
09.10.2020 19:00 Uhr ZFC Meuselwitz AH - SV Spora AH_ - _
16.10.2020 18:30 Uhr 1.FC Zeitz AH - SV Spora AH_ - _
23.10.2020 18:00 Uhr ASV Wintersdorf AH - SV Spora AH_ - _
Datum Fr, 03. Apr. 2020 Beginn 18.00
SV Spora AH
SV Spora AH
LSV Altkirchen AH
LSV Altkirchen AH
-:-

Datum Fr, 17. Apr. 2020 Beginn 18.30
SV Spora AH
SV Spora AH
SV Blau Weiß Zechau AH
SV Blau Weiß Zechau AH
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Spora 14 37
2 Blau-Weiß Bad Kösen 13 32
3 SC Naumburg II 13 30
4 FC ZWK Nebra 13 30
5 TSV Großkorbetha 14 28
6 SV Motor Zeitz 14 26
7 Eintracht Profen 14 22
8 SV Mertendorf 13 14
9 Blau-Weiß Zorbau II 13 13
10 SV 1893 Kretzschau 13 10
11 Grün-Weiß Langendorf 14 10
12 SV Großgrimma II 13 9
13 FSV Grün-Gelb Osterfeld 13 5
14 RW Reichardtswerben 14 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Blau-Gelb Geußnitz 14 30
2 SV Kickers Rasberg 12 28
3 TSV Tröglitz II 14 27
4 SV Eintracht Bornitz 14 26
5 SG Krauschwitz 13 25
6 SG Hohenmölsen II 13 25
7 Meuchener SV 13 23
8 SG Döschwitz/Droyßig II 14 22
9 SV Kretzschau II 14 20
10 SV Keutschen 12 16
11 SG Könderitz 14 15
12 Blau-Weiß Grana II 14 10
13 SV Spora II 12 9
14 SG Trebnitz/ Luckenau 12 7
15 Fortuna Rehmsdorf 13 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Großgrimma 7 16
2 FC RSK Freyburg 5 15
3 SG GW Döschwitz 6 13
4 SV Spora 7 12
5 SC Naumburg 7 9
6 Droyßiger SG 6 5
7 SG Teuchern/Nessa 7 4
8 Blau-Weiß Zorbau 7 1