SV Spora

 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
1 Matthias Schmidt Deutschland Matthias Schmidt 05. Oktober 1990 (29) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Mario Wolske Deutschland Mario Wolske 15. Oktober 1984 (35) 12 10 2 0 916 1 0 0 0
21 Martin Laminski Deutschland Martin Laminski 24. Juli 1989 (31) 18 18 0 0 1620 0 0 0 0
insgesamt 1 0 0 0
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
2 Mario Becker Deutschland Mario Becker 28. Januar 1978 (42) 20 10 10 3 1037 2 0 0 0
3 Rene Geidel Deutschland Rene Geidel 24. April 1973 (47) 1 0 1 0 15 0 0 0 0
3 Marcus Rother Deutschland Marcus Rother 24. Oktober 1989 (30) 22 22 0 3 1877 2 0 0 0
4 Andre Kahnt Deutschland Andre Kahnt 28. Januar 1984 (36) 12 5 7 3 471 0 0 0 0
5 Nino Kloss Deutschland Nino Kloss 20. Oktober 1984 (35) 26 26 0 3 2295 4 0 0 0
9 Sebastian Milde Deutschland Sebastian Milde 27. November 1989 (30) 8 5 3 1 409 3 0 0 0
15 Maik Kranz Deutschland Maik Kranz 13. Juli 1982 (38) 3 2 1 1 180 0 0 0 0
17 Daniel Kröber Deutschland Daniel Kröber 27. Juli 1985 (35) 19 16 3 6 1485 4 0 0 0
18 Sören Kirmse Deutschland Sören Kirmse 03. August 1977 (43) 16 10 6 3 921 2 0 0 1
insgesamt 17 0 0 1
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
6 Florian Kröber Deutschland Florian Kröber 02. Mai 1990 (30) 10 9 1 4 803 3 0 0 0
7 Sven Starke Deutschland Sven Starke 18. August 1986 (33) 22 21 1 3 1792 3 2 2 6
8 Steffen Hüfner Deutschland Steffen Hüfner 08. Juli 1985 (35) 5 0 5 0 61 0 0 0 0
8 Sören Röpke Deutschland Sören Röpke 13. April 1987 (33) 19 18 1 2 1571 4 1 0 1
9 Matthias Lämmchen Deutschland Matthias Lämmchen 23. Dezember 1980 (39) 2 1 1 1 84 0 0 0 0
10 Marcus Piller Deutschland Marcus Piller 31. Mai 1984 (36) 19 18 1 4 1558 2 0 0 1
11 Max Hennig Deutschland Max Hennig 22. April 1989 (31) 26 25 1 9 2154 2 0 0 1
14 Toni Beer Deutschland Toni Beer 25. April 1987 (33) 24 24 0 1 2154 13 1 1 5
18 Karel Seres Tschechien Karel Seres 20. April 1983 (37) 1 0 1 0 7 0 0 0 0
24 Enrico Rendke Deutschland Enrico Rendke 18. März 1980 (40) 2 0 2 0 7 0 0 0 0
insgesamt 27 4 3 14
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
9 Kay Daumann Deutschland Kay Daumann 09. Juni 1983 (37) 19 15 4 0 1422 4 0 0 8
13 Heiko Fahr Deutschland Heiko Fahr 01. Juni 1977 (43) 2 0 2 0 4 0 0 0 0
13 Andre Heimbach Deutschland Andre Heimbach 25. Oktober 1982 (37) 7 4 3 2 435 0 0 0 1
13 Jens Röpke Deutschland Jens Röpke 08. Juni 1979 (41) 10 7 3 2 682 2 0 0 1
19 Oliver Pohl Deutschland Oliver Pohl 19. März 1986 (34) 21 20 1 4 1697 0 0 0 5
24 Jacob Hennig Deutschland Jacob Hennig 17. August 1992 (27) 22 22 0 5 1895 6 1 0 10
insgesamt 12 1 0 25

 Mitarbeiter von SV Spora [SV Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
  Rene Hein Deutschland Rene Hein 26. Dezember 1968 (51) Trainer
  Sören Kirmse Deutschland Sören Kirmse 03. August 1977 (43) Betreuer
  Heiko Fahr Deutschland Heiko Fahr 01. Juni 1977 (43) Betreuer
  Melissa Reinke Deutschland Melissa Reinke 27. September 1989 (30) Medizinische Abteilung
Datum Fr, 07. Aug. 2020 Beginn 18.30
SV Motor Altenburg AH
SV Motor Altenburg AH
SV Spora AH
SV Spora AH
-:-

Datum Sa, 08. Aug. 2020 Beginn 12.30
SG Hohenmölsen II  / Burgwerben II
SG Hohenmölsen II / Burgwerben II
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum Sa, 08. Aug. 2020 Beginn 14.00
Eintracht Profen
Eintracht Profen
SV Spora
SV Spora
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 1. FC Zeitz 0 0
1 BSC 99 Laucha 0 0
1 ESV Herrengosserstedt 0 0
1 FC RSK Freyburg 0 0
1 SG Spergau 0 0
1 SSC Weißenfels II 0 0
1 SV Braunsbedra 0 0
1 SV Burgwerben 0 0
1 Eintracht Gröbers 0 0
1 SV Großgrimma 0 0
1 SV Spora 0 0
1 SV Wacker Wengelsdorf 0 0
1 TSV Leuna 0 0
1 VfB Nessa 0 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Blau-Weiß Grana II 0 0
1 Eintracht Profen II 0 0
1 SG Döschwitz/Droyßig II 0 0
1 SG Großgrimma III 0 0
1 SG Keutschen 0 0
1 SG Krauschwitz 0 0
1 SG Könderitz 0 0
1 SG Motor Zeitz II 0 0
1 SV Kretzschau II 0 0
1 SV Blau-Gelb Geußnitz 0 0
1 SV Eintracht Bornitz 0 0
1 SV Kickers Rasberg 0 0
1 SV Spora II 0 0
1 SV Wetterzeube 0 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Blau-Weiß Zorbau 0 0
1 Droyßiger SG 0 0
1 FC RSK Freyburg 0 0
1 SC Naumburg 0 0
1 SG GW Döschwitz 0 0
1 SG Teuchern/Nessa 0 0
1 SV Großgrimma 0 0
1 SV Spora 0 0