Spielplan: Alle Mannschaften | Kreisoberliga 13/14


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis
1 1. Spieltag 01.09.2013 12:00 Uhr SG SV Grün Weiß Tanna - 1. FC Greiz7 - 0
1 1. Spieltag 01.09.2013 13:00 Uhr SG Altenburg/Spora - FFC Gera II3 - 7
1 1. Spieltag 01.09.2013 14:00 Uhr SV Chemie Greiz - SG FSV Berga0 - 3
1 1. Spieltag 01.09.2013 14:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma - FV Rodatal Zöllnitz2 - 3
2 2. Spieltag 08.09.2013 10:30 Uhr 1. FC Greiz - SV Chemie Greiz0 - 4
2 2. Spieltag 08.09.2013 12:00 Uhr FFC Gera II - SG SV Grün Weiß Tanna1 - 1
2 2. Spieltag 08.09.2013 12:00 Uhr SG FSV Einheit Eisenberg II - SG Altenburg/Spora0 - 7
2 2. Spieltag 08.09.2013 14:00 Uhr SG FSV Berga - SV Blau-Weiß Auma4 - 1
3 3. Spieltag 15.09.2013 12:00 Uhr SV Chemie Greiz - FFC Gera II2 - 4
3 3. Spieltag 15.09.2013 12:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma - 1. FC Greiz1 - 3
3 3. Spieltag 15.09.2013 14:00 Uhr SG SV Grün Weiß Tanna - SG FSV Einheit Eisenberg II5 - 2
3 3. Spieltag 15.09.2013 14:00 Uhr FV Rodatal Zöllnitz - SG FSV Berga3 - 2
4 4. Spieltag 22.09.2013 12:00 Uhr 1. FC Greiz - FV Rodatal Zöllnitz0 - 4
4 4. Spieltag 22.09.2013 12:00 Uhr SG FSV Einheit Eisenberg II - SV Chemie Greiz1 - 0
4 4. Spieltag 22.09.2013 13:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SG SV Grün Weiß Tanna4 - 4
4 4. Spieltag 22.09.2013 14:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma - FFC Gera II0 - 5
5 5. Spieltag 29.09.2013 12:00 Uhr SV Chemie Greiz - SG Altenburg/Spora6 - 0
5 5. Spieltag 29.09.2013 14:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma - SG FSV Einheit Eisenberg II1 - 2
5 5. Spieltag 29.09.2013 16:30 Uhr SG FSV Berga - 1. FC Greiz1 - 1
5 5. Spieltag 03.10.2013 14:00 Uhr FV Rodatal Zöllnitz - FFC Gera II1 - 1
6 6. Spieltag 06.10.2013 12:15 Uhr FFC Gera II - SG FSV Berga5 - 0
6 6. Spieltag 06.10.2013 13:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SV Blau-Weiß Auma2 - 0
6 6. Spieltag 06.10.2013 14:00 Uhr SG SV Grün Weiß Tanna - SV Chemie Greiz4 - 2
6 6. Spieltag 06.10.2013 14:00 Uhr SG FSV Einheit Eisenberg II - FV Rodatal Zöllnitz1 - 2
7 7. Spieltag 13.10.2013 14:00 Uhr FFC Gera II - 1. FC Greiz4 - 1
7 7. Spieltag 13.10.2013 14:00 Uhr SG FSV Berga - SG FSV Einheit Eisenberg II4 - 1
7 7. Spieltag 13.10.2013 14:00 Uhr FV Rodatal Zöllnitz - SG Altenburg/Spora2 - 3
7 7. Spieltag 13.10.2013 14:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma - SG SV Grün Weiß Tanna3 - 3
8 8. Spieltag 20.10.2013 10:30 Uhr SG FSV Einheit Eisenberg II - 1. FC Greiz0 - 0
8 8. Spieltag 20.10.2013 13:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SG FSV Berga1 - 0
8 8. Spieltag 20.10.2013 14:00 Uhr SV Chemie Greiz - SV Blau-Weiß Auma5 - 5
8 8. Spieltag 20.10.2013 14:00 Uhr SG SV Grün Weiß Tanna - FV Rodatal Zöllnitz4 - 1
9 9. Spieltag 03.11.2013 11:30 Uhr FFC Gera II - SG FSV Einheit Eisenberg II4 - 2
9 9. Spieltag 03.11.2013 12:00 Uhr 1. FC Greiz - SG Altenburg/Spora1 - 4
9 9. Spieltag 03.11.2013 12:00 Uhr SG FSV Berga - SG SV Grün Weiß Tanna0 - 2
9 9. Spieltag 03.11.2013 14:00 Uhr FV Rodatal Zöllnitz - SV Chemie Greiz1 - 0
10 10. Spieltag 05.04.2014 12:00 Uhr 1. FC Greiz - SG SV Grün Weiß Tanna2 - 7
10 10. Spieltag 06.04.2014 10:45 Uhr FFC Gera II - SG Altenburg/Spora3 - 3
10 10. Spieltag 06.04.2014 14:00 Uhr SG FSV Berga - SV Chemie Greiz0 - 0
10 10. Spieltag 06.04.2014 14:00 Uhr FV Rodatal Zöllnitz - SV Blau-Weiß Auma1 - 1
11 11. Spieltag 13.04.2014 12:00 Uhr SV Chemie Greiz - 1. FC Greiz4 - 0
11 11. Spieltag 13.04.2014 14:00 Uhr SG SV Grün Weiß Tanna - FFC Gera II2 - 2
11 11. Spieltag 13.04.2014 14:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma - SG FSV Berga0 - 4
11 11. Spieltag 13.04.2014 15:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SG FSV Einheit Eisenberg II3 - 1
12 12. Spieltag 27.04.2014 10:30 Uhr 1. FC Greiz - SV Blau-Weiß Auma2 - 2
12 12. Spieltag 27.04.2014 12:00 Uhr SG FSV Einheit Eisenberg II - SG SV Grün Weiß Tanna0 - 2
12 12. Spieltag 27.04.2014 14:00 Uhr FFC Gera II - SV Chemie Greiz1 - 1
12 12. Spieltag 27.04.2014 14:00 Uhr SG FSV Berga - FV Rodatal Zöllnitz3 - 2
13 13. Spieltag 04.05.2014 10:45 Uhr FFC Gera II - SV Blau-Weiß Auma12 - 1
13 13. Spieltag 04.05.2014 14:00 Uhr SG SV Grün Weiß Tanna - SG Altenburg/Spora1 - 4
13 13. Spieltag 04.05.2014 14:00 Uhr SV Chemie Greiz - SG FSV Einheit Eisenberg II4 - 0
13 13. Spieltag 08.05.2014 14:00 Uhr FV Rodatal Zöllnitz - 1. FC Greiz_ - _
14 14. Spieltag 11.05.2014 10:30 Uhr 1. FC Greiz - SG FSV Berga0 - 0
14 14. Spieltag 11.05.2014 12:00 Uhr SG FSV Einheit Eisenberg II - SV Blau-Weiß Auma0 - 3
14 14. Spieltag 11.05.2014 14:00 Uhr FFC Gera II - FV Rodatal Zöllnitz0 - 4
14 14. Spieltag 11.05.2014 15:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SV Chemie Greiz2 - 0
15 15. Spieltag 18.05.2014 12:00 Uhr SG FSV Berga - FFC Gera II0 - 4
15 15. Spieltag 18.05.2014 14:00 Uhr SV Chemie Greiz - SG SV Grün Weiß Tanna1 - 2
15 15. Spieltag 18.05.2014 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SV Blau-Weiß Auma4 - 0
15 15. Spieltag 18.05.2014 14:00 Uhr FV Rodatal Zöllnitz - SG FSV Einheit Eisenberg II3 - 0
16 16. Spieltag 25.05.2014 14:00 Uhr 1. FC Greiz - FFC Gera II2 - 3
16 16. Spieltag 25.05.2014 14:00 Uhr SG FSV Einheit Eisenberg II - SG FSV Berga2 - 2
16 16. Spieltag 25.05.2014 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - FV Rodatal Zöllnitz4 - 1
16 16. Spieltag 25.05.2014 14:00 Uhr SG SV Grün Weiß Tanna - SV Blau-Weiß Auma9 - 1
17 17. Spieltag 01.06.2014 13:00 Uhr SG FSV Berga - SG Altenburg/Spora1 - 0
17 17. Spieltag 01.06.2014 14:00 Uhr SV Blau-Weiß Auma - SV Chemie Greiz1 - 4
17 17. Spieltag 01.06.2014 14:00 Uhr FV Rodatal Zöllnitz - SG SV Grün Weiß Tanna0 - 6
17 17. Spieltag 09.06.2014 14:00 Uhr 1. FC Greiz - SG FSV Einheit Eisenberg II0 - 4
18 18. Spieltag 15.06.2014 14:00 Uhr SG FSV Einheit Eisenberg II - FFC Gera II1 - 7
18 18. Spieltag 15.06.2014 14:00 Uhr SG SV Grün Weiß Tanna - SG FSV Berga3 - 0
18 18. Spieltag 15.06.2014 14:00 Uhr SV Chemie Greiz - FV Rodatal Zöllnitz1 - 1
18 18. Spieltag 15.06.2014 15:00 Uhr SG Altenburg/Spora - 1. FC Greiz2 - 0
Datum Fr, 14. Aug. 2020 Beginn 18.30
SV Spora AH
SV Spora AH
SV Starkenberg AH
SV Starkenberg AH
-:-

Datum Sa, 15. Aug. 2020 Beginn 12.30
SV Spora II
SV Spora II
FSV Meuselwitz II
FSV Meuselwitz II
-:-

Datum Fr, 21. Aug. 2020 Beginn 18.30
SV Spora AH
SV Spora AH
TSV Windischleuba AH
TSV Windischleuba AH
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 1. FC Zeitz 0 0
1 BSC 99 Laucha 0 0
1 ESV Herrengosserstedt 0 0
1 FC RSK Freyburg 0 0
1 SG Spergau 0 0
1 SSC Weißenfels II 0 0
1 SV Braunsbedra 0 0
1 SV Burgwerben 0 0
1 Eintracht Gröbers 0 0
1 SV Großgrimma 0 0
1 SV Spora 0 0
1 SV Wacker Wengelsdorf 0 0
1 TSV Leuna 0 0
1 VfB Nessa 0 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Blau-Weiß Grana II 0 0
1 Eintracht Profen II 0 0
1 SG Döschwitz/Droyßig II 0 0
1 SG Großgrimma III 0 0
1 SG Keutschen 0 0
1 SG Krauschwitz 0 0
1 SG Könderitz 0 0
1 SG Motor Zeitz II 0 0
1 SV Kretzschau II 0 0
1 SV Blau-Gelb Geußnitz 0 0
1 SV Eintracht Bornitz 0 0
1 SV Kickers Rasberg 0 0
1 SV Spora II 0 0
1 SV Wetterzeube 0 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Blau-Weiß Zorbau 0 0
1 Droyßiger SG 0 0
1 FC RSK Freyburg 0 0
1 SC Naumburg 0 0
1 SG GW Döschwitz 0 0
1 SG Teuchern/Nessa 0 0
1 SV Großgrimma 0 0
1 SV Spora 0 0