Spielplan: SV Spora | KVK Burgenland 3. Kreisklasse


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 1. Spieltag 21.09.2013 15:00 Uhr SV Blau-Gelb Geußnitz II - SV Spora1597 - 1442 Verloren
2 2. Spieltag 13.06.2013 11:00 Uhr SV Spora - SG Grün-Weiß Döschwitz II1398 - 1518 Verloren
3 3. Spieltag 26.10.2013 15:00 Uhr SV Göbitz II - SV Spora1683 - 1493 Verloren
4 4. Spieltag 02.11.2013 14:00 Uhr SV Spora - SV Fortuna Kayna III1371 - 1436 Verloren
5 5. Spieltag 09.11.2013 14:00 Uhr SG Aufbau Zeitz III - SV Spora1529 - 1318 Verloren
7 7. Spieltag 14.12.2013 10:00 Uhr SG Chemie Zeitz III - SV Spora1566 - 1535 Verloren
8 8. Spieltag 11.01.2014 14:00 Uhr SV Spora - SV Blau-Gelb Geußnitz II1511 - 1559 Verloren
9 9. Spieltag 18.01.2014 14:00 Uhr SG Grün-Weiß Döschwitz II - SV Spora1567 - 1431 Verloren
10 10. Spieltag 08.02.2014 14:00 Uhr SV Spora - SV Göbitz II1538 - 1606 Verloren
11 11. Spieltag 22.02.2014 15:00 Uhr SV Fortuna Kayna III - SV Spora1542 - 1511 Verloren
12 12. Spieltag 01.03.2014 14:00 Uhr SV Spora - SG Aufbau Zeitz III1516 - 1484 Gewonnen
14 14. Spieltag 30.03.2014 11:00 Uhr SV Spora - SG Chemie Zeitz III1581 - 1279 Gewonnen
Datum Sa, 31. Okt. 2020 Beginn 14.00
VfB Nessa
VfB Nessa
SV Spora
SV Spora
-:-

Datum Sa, 31. Okt. 2020 Beginn 14.00
SG Könderitz
SG Könderitz
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum So, 01. Nov. 2020 Beginn 14.00
SV Spora
SV Spora
BSC 99 Laucha
BSC 99 Laucha
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 5 10
2 SSC Weißenfels II 5 10
3 SV Braunsbedra 4 9
4 VfB Nessa 5 9
5 SG Spergau 5 9
6 SV Großgrimma 4 7
7 SV Spora 5 7
8 SV Burgwerben 5 5
9 TSV Leuna 4 4
10 SV Wacker Wengelsdorf 4 4
11 BSC 99 Laucha 2 3
12 1. FC Zeitz 3 3
13 ESV Herrengosserstedt 4 2
14 Eintracht Gröbers 5 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Krauschwitz 4 12
2 SV Kretzschau II 4 10
3 SV Wetterzeube 4 10
4 SV Kickers Rasberg 3 9
5 SG Großgrimma III 4 9
6 Eintracht Profen II 3 6
7 SV Blau-Gelb Geußnitz 3 4
8 SG Motor Zeitz II 3 3
9 Blau-Weiß Grana II 4 3
10 SG Könderitz 3 1
11 SG Döschwitz/Droyßig II 3 1
12 SG Keutschen 4 1
13 SV Eintracht Bornitz 2 0
14 SV Spora II 4 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FFC Gera 3 9
2 SC Naumburg 3 7
3 Blau-Weiß Zorbau 3 6
4 SV Spora 3 4
5 BSC Laucha 2 3
6 SV Großgrimma 3 3
7 SG GW Döschwitz 2 0
8 ESV Merseburg 3 0