Spielplan: SV Spora | KVK Burgenland 3. Kreisklasse


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 1. Spieltag 21.09.2013 15:00 Uhr SV Blau-Gelb Geußnitz II - SV Spora1597 - 1442 Verloren
2 2. Spieltag 13.06.2013 11:00 Uhr SV Spora - SG Grün-Weiß Döschwitz II1398 - 1518 Verloren
3 3. Spieltag 26.10.2013 15:00 Uhr SV Göbitz II - SV Spora1683 - 1493 Verloren
4 4. Spieltag 02.11.2013 14:00 Uhr SV Spora - SV Fortuna Kayna III1371 - 1436 Verloren
5 5. Spieltag 09.11.2013 14:00 Uhr SG Aufbau Zeitz III - SV Spora1529 - 1318 Verloren
7 7. Spieltag 14.12.2013 10:00 Uhr SG Chemie Zeitz III - SV Spora1566 - 1535 Verloren
8 8. Spieltag 11.01.2014 14:00 Uhr SV Spora - SV Blau-Gelb Geußnitz II1511 - 1559 Verloren
9 9. Spieltag 18.01.2014 14:00 Uhr SG Grün-Weiß Döschwitz II - SV Spora1567 - 1431 Verloren
10 10. Spieltag 08.02.2014 14:00 Uhr SV Spora - SV Göbitz II1538 - 1606 Verloren
11 11. Spieltag 22.02.2014 15:00 Uhr SV Fortuna Kayna III - SV Spora1542 - 1511 Verloren
12 12. Spieltag 01.03.2014 14:00 Uhr SV Spora - SG Aufbau Zeitz III1516 - 1484 Gewonnen
14 14. Spieltag 30.03.2014 11:00 Uhr SV Spora - SG Chemie Zeitz III1581 - 1279 Gewonnen
# Mannschaft Sp Pkt.
1 VfB Nessa 6 12
2 SSC Weißenfels II 6 11
3 FC RSK Freyburg 7 11
4 SV Braunsbedra 5 10
5 SG Spergau 6 10
6 SV Spora 6 10
7 1. FC Zeitz 5 9
8 SV Wacker Wengelsdorf 6 8
9 SV Burgwerben 6 8
10 TSV Leuna 6 7
11 SV Großgrimma 6 7
12 BSC 99 Laucha 3 4
13 ESV Herrengosserstedt 6 2
14 Eintracht Gröbers 6 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Wetterzeube 6 16
2 SG Krauschwitz 6 13
3 Eintracht Profen II 5 12
4 SG Großgrimma III 6 12
5 SV Kretzschau II 6 10
6 SV Kickers Rasberg 4 9
7 SV Blau-Gelb Geußnitz 4 7
8 SG Motor Zeitz II 5 7
9 Blau-Weiß Grana II 5 6
10 SG Könderitz 4 4
11 SG Döschwitz/Droyßig II 6 4
12 SV Eintracht Bornitz 5 3
13 SG Keutschen 6 2
14 SV Spora II 6 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FFC Gera 4 12
2 SC Naumburg 4 7
3 BSC Laucha 3 6
4 Blau-Weiß Zorbau 3 6
5 SV Spora 3 4
6 SG GW Döschwitz 3 3
7 SV Großgrimma 4 3
8 ESV Merseburg 4 0