Ergebnisse & Tabelle(n): C-Junioren 13/14


  Spieltagergebnisse - 22. Spieltag (15.06.2014)

Sonntag, 15.06.2014 - 22. Spieltag
10:30 Uhr JSG Naumburg BSC 99 Laucha 10 - 0
10:30 Uhr TSV Eintracht Lützen SV Mertendorf 3 - 3
10:30 Uhr SV Großgrimma JSG Elsteraue 0 - 7
10:30 Uhr SV Spora SG Droyßig/Osterfeld 0 - 7
10:30 Uhr ESV Herrengosserstedt SG Teuchern/Nessa _ - _

1 Mannschaften haben spielfrei: SG Blau-Weiß Bad Kösen
Tabelle(n)

Platz   Mannschaft Pl S U N T GT +/- Pkt
1 gleich (1) JSG Naumburg 20 19 0 1 130 7 123 57
2 gleich (2) JSG Elsteraue 20 17 1 2 84 9 75 52
3 gleich (3) SG Droyßig/Osterfeld 20 13 2 5 61 25 36 41
4 gleich (4) TSV Eintracht Lützen 20 12 2 6 60 36 24 38
5 gleich (5) SV Mertendorf 20 11 1 8 89 34 55 34
6 gleich (6) ESV Herrengosserstedt 19 7 4 8 34 45 -11 25
7 gleich (7) SG Teuchern/Nessa 19 7 1 11 25 60 -35 22
8 gleich (8) SG Blau-Weiß Bad Kösen 20 6 3 11 18 41 -23 21
9 gleich (9) SV Großgrimma 20 5 2 13 32 94 -62 17
10 gleich (10) BSC 99 Laucha 20 1 2 17 15 72 -57 5
11 gleich (11) SV Spora 20 1 2 17 11 136 -125 5


  Aufsteiger 
Datum Fr, 07. Aug. 2020 Beginn 18.30
SV Motor Altenburg AH
SV Motor Altenburg AH
SV Spora AH
SV Spora AH
-:-

Datum Sa, 08. Aug. 2020 Beginn 12.30
SG Hohenmölsen II  / Burgwerben II
SG Hohenmölsen II / Burgwerben II
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum Sa, 08. Aug. 2020 Beginn 14.00
Eintracht Profen
Eintracht Profen
SV Spora
SV Spora
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 1. FC Zeitz 0 0
1 BSC 99 Laucha 0 0
1 ESV Herrengosserstedt 0 0
1 FC RSK Freyburg 0 0
1 SG Spergau 0 0
1 SSC Weißenfels II 0 0
1 SV Braunsbedra 0 0
1 SV Burgwerben 0 0
1 Eintracht Gröbers 0 0
1 SV Großgrimma 0 0
1 SV Spora 0 0
1 SV Wacker Wengelsdorf 0 0
1 TSV Leuna 0 0
1 VfB Nessa 0 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Blau-Weiß Grana II 0 0
1 Eintracht Profen II 0 0
1 SG Döschwitz/Droyßig II 0 0
1 SG Großgrimma III 0 0
1 SG Keutschen 0 0
1 SG Krauschwitz 0 0
1 SG Könderitz 0 0
1 SG Motor Zeitz II 0 0
1 SV Kretzschau II 0 0
1 SV Blau-Gelb Geußnitz 0 0
1 SV Eintracht Bornitz 0 0
1 SV Kickers Rasberg 0 0
1 SV Spora II 0 0
1 SV Wetterzeube 0 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Blau-Weiß Zorbau 0 0
1 Droyßiger SG 0 0
1 FC RSK Freyburg 0 0
1 SC Naumburg 0 0
1 SG GW Döschwitz 0 0
1 SG Teuchern/Nessa 0 0
1 SV Großgrimma 0 0
1 SV Spora 0 0