Spielplan: SV Spora | C-Junioren 13/14


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 1. Spieltag 08.09.2013 10:30 Uhr SV Spora - JSG Elsteraue0 - 14 Verloren
2 2. Spieltag 15.09.2013 10:30 Uhr SV Mertendorf - SV Spora17 - 0 Verloren
3 3. Spieltag 22.09.2013 10:30 Uhr SV Spora - BSC 99 Laucha2 - 2 Unentschieden
4 4. Spieltag 29.09.2013 10:30 Uhr JSG Naumburg - SV Spora16 - 0 Verloren
5 5. Spieltag 06.10.2013 10:30 Uhr SV Spora - TSV Eintracht Lützen0 - 13 Verloren
6 6. Spieltag 13.10.2013 10:30 Uhr SV Großgrimma - SV Spora3 - 1 Verloren
7 7. Spieltag 10.11.2013 10:30 Uhr SG Blau-Weiß Bad Kösen - SV Spora2 - 0 Verloren
8 8. Spieltag 16.11.2013 10:30 Uhr SV Spora - ESV Herrengosserstedt0 - 5 Verloren
10 10. Spieltag 01.12.2013 10:30 Uhr SV Spora - SG Teuchern/Nessa2 - 4 Verloren
11 11. Spieltag 16.02.2014 10:30 Uhr SG Droyßig/Osterfeld - SV Spora9 - 1 Verloren
12 12. Spieltag 02.03.2014 10:30 Uhr JSG Elsteraue - SV Spora6 - 0 Verloren
13 13. Spieltag 09.03.2014 10:30 Uhr SV Spora - SV Mertendorf0 - 11 Verloren
14 14. Spieltag 16.03.2014 09:30 Uhr BSC 99 Laucha - SV Spora5 - 0 Verloren
15 15. Spieltag 30.03.2014 10:30 Uhr SV Spora - JSG Naumburg0 - 11 Verloren
16 16. Spieltag 09.04.2014 17:30 Uhr TSV Eintracht Lützen - SV Spora3 - 1 Verloren
17 17. Spieltag 27.04.2014 10:30 Uhr SV Spora - SV Großgrimma3 - 2 Gewonnen
18 18. Spieltag 04.05.2014 10:30 Uhr SV Spora - SG Blau-Weiß Bad Kösen1 - 1 Unentschieden
19 19. Spieltag 11.05.2014 10:30 Uhr ESV Herrengosserstedt - SV Spora4 - 0 Verloren
21 21. Spieltag 01.06.2014 10:30 Uhr SG Teuchern/Nessa - SV Spora1 - 0 Verloren
22 22. Spieltag 15.06.2014 10:30 Uhr SV Spora - SG Droyßig/Osterfeld0 - 7 Verloren
Datum Sa, 31. Okt. 2020 Beginn 14.00
VfB Nessa
VfB Nessa
SV Spora
SV Spora
-:-

Datum Sa, 31. Okt. 2020 Beginn 14.00
SG Könderitz
SG Könderitz
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum So, 01. Nov. 2020 Beginn 14.00
SV Spora
SV Spora
BSC 99 Laucha
BSC 99 Laucha
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 5 10
2 SSC Weißenfels II 5 10
3 SV Braunsbedra 4 9
4 VfB Nessa 5 9
5 SG Spergau 5 9
6 SV Großgrimma 4 7
7 SV Spora 5 7
8 SV Burgwerben 5 5
9 TSV Leuna 4 4
10 SV Wacker Wengelsdorf 4 4
11 BSC 99 Laucha 2 3
12 1. FC Zeitz 3 3
13 ESV Herrengosserstedt 4 2
14 Eintracht Gröbers 5 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Krauschwitz 4 12
2 SV Kretzschau II 4 10
3 SV Wetterzeube 4 10
4 SV Kickers Rasberg 3 9
5 SG Großgrimma III 4 9
6 Eintracht Profen II 3 6
7 SV Blau-Gelb Geußnitz 3 4
8 SG Motor Zeitz II 3 3
9 Blau-Weiß Grana II 4 3
10 SG Könderitz 3 1
11 SG Döschwitz/Droyßig II 3 1
12 SG Keutschen 4 1
13 SV Eintracht Bornitz 2 0
14 SV Spora II 4 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FFC Gera 3 9
2 SC Naumburg 3 7
3 Blau-Weiß Zorbau 3 6
4 SV Spora 3 4
5 BSC Laucha 2 3
6 SV Großgrimma 3 3
7 SG GW Döschwitz 2 0
8 ESV Merseburg 3 0