SV Spora

 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
1 Matthias Schmidt Deutschland Matthias Schmidt 05. Oktober 1990 (29) 1 1 0 0 90 0 0 0 0
1 Mario Wolske Deutschland Mario Wolske 15. Oktober 1984 (35) 10 9 1 0 850 0 0 0 0
21 Andre Heimbach Deutschland Andre Heimbach 25. Oktober 1982 (37) 3 3 0 1 230 0 0 0 0
21 Martin Laminski Deutschland Martin Laminski 24. Juli 1989 (31) 17 17 0 0 1530 1 0 0 0
insgesamt 1 0 0 0
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
4 Andre Kahnt Deutschland Andre Kahnt 28. Januar 1984 (36) 9 5 4 2 379 0 0 0 0
5 Nino Kloss Deutschland Nino Kloss 20. Oktober 1984 (35) 30 30 0 1 2691 3 0 0 3
6 Daniel Biel Deutschland Daniel Biel 06. August 1988 (31) 23 13 10 5 1178 4 0 0 0
6 Mario Fröhlich Deutschland Mario Fröhlich 17. August 1993 (26) 1 0 1 1 9 0 0 0 0
9 Sebastian Milde Deutschland Sebastian Milde 27. November 1989 (30) 22 17 5 2 1547 1 0 0 0
15 David Köttnitz Deutschland David Köttnitz 07. März 1990 (30) 18 13 5 2 1213 3 0 0 0
17 Daniel Kröber Deutschland Daniel Kröber 27. Juli 1985 (35) 12 10 2 0 979 1 0 0 1
24 Sören Kirmse Deutschland Sören Kirmse 03. August 1977 (43) 14 4 10 1 513 3 0 0 0
insgesamt 15 0 0 4
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
7 Matthias Lämmchen Deutschland Matthias Lämmchen 23. Dezember 1980 (39) 1 0 1 0 39 0 0 0 0
7 Sven Starke Deutschland Sven Starke 18. August 1986 (33) 26 24 2 3 2149 5 0 0 6
8 Steffen Hüfner Deutschland Steffen Hüfner 08. Juli 1985 (35) 9 2 7 1 198 1 0 0 0
8 Sören Röpke Deutschland Sören Röpke 13. April 1987 (33) 20 20 0 2 1761 8 1 1 1
9 Patrick Hein Deutschland Patrick Hein 16. Oktober 1993 (26) 12 11 1 5 891 4 0 0 1
10 Falk Bochskanl Deutschland Falk Bochskanl 20. Januar 1974 (46) 3 0 3 0 94 0 0 0 1
10 Florian Bochskanl Deutschland Florian Bochskanl 30. Mai 1996 (24) 23 19 4 7 1741 0 0 0 7
10 Marcus Piller Deutschland Marcus Piller 31. Mai 1984 (36) 4 4 0 0 360 0 0 0 0
11 Max Hennig Deutschland Max Hennig 22. April 1989 (31) 24 24 0 7 2087 6 0 0 2
13 Jens Röpke Deutschland Jens Röpke 08. Juni 1979 (41) 5 2 3 1 205 0 0 0 0
14 Toni Beer Deutschland Toni Beer 25. April 1987 (33) 13 13 0 3 1126 8 0 0 3
15 Rene Geidel Deutschland Rene Geidel 24. April 1973 (47) 1 0 1 0 0 0 0 0 0
15 Christian Wesser Deutschland Christian Wesser 28. Dezember 1984 (35) 1 0 1 0 1 0 0 0 0
insgesamt 32 1 1 21
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
9 Kay Daumann Deutschland Kay Daumann 09. Juni 1983 (37) 21 20 1 5 1799 11 1 0 10
13 Heiko Fahr Deutschland Heiko Fahr 01. Juni 1977 (43) 1 0 1 0 3 0 0 0 0
15 Tom Stange Deutschland Tom Stange 20. Dezember 1995 (24) 1 1 0 0 90 0 0 0 0
18 Kevin Hüfner Deutschland Kevin Hüfner 11. April 1982 (38) 5 1 4 1 89 1 0 0 0
18 Felix Seidemann Deutschland Felix Seidemann 24. August 1993 (26) 1 0 1 0 3 0 0 0 0
19 Oliver Pohl Deutschland Oliver Pohl 19. März 1986 (34) 29 28 1 9 2412 5 0 0 2
24 Jacob Hennig Deutschland Jacob Hennig 17. August 1992 (27) 24 24 0 8 2029 11 0 0 8
insgesamt 28 1 0 20

 Mitarbeiter von SV Spora [SV Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
  Rene Hein Deutschland Rene Hein 26. Dezember 1968 (51) Trainer
  Sören Kirmse Deutschland Sören Kirmse 03. August 1977 (43) Trainer
  Heiko Fahr Deutschland Heiko Fahr 01. Juni 1977 (43) Co-Trainer
  Melissa Reinke Deutschland Melissa Reinke 27. September 1989 (30) Medizinische Abteilung
Datum Fr, 07. Aug. 2020 Beginn 18.30
SV Motor Altenburg AH
SV Motor Altenburg AH
SV Spora AH
SV Spora AH
-:-

Datum Sa, 08. Aug. 2020 Beginn 12.30
SG Hohenmölsen II  / Burgwerben II
SG Hohenmölsen II / Burgwerben II
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum Sa, 08. Aug. 2020 Beginn 14.00
Eintracht Profen
Eintracht Profen
SV Spora
SV Spora
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 1. FC Zeitz 0 0
1 BSC 99 Laucha 0 0
1 ESV Herrengosserstedt 0 0
1 FC RSK Freyburg 0 0
1 SG Spergau 0 0
1 SSC Weißenfels II 0 0
1 SV Braunsbedra 0 0
1 SV Burgwerben 0 0
1 Eintracht Gröbers 0 0
1 SV Großgrimma 0 0
1 SV Spora 0 0
1 SV Wacker Wengelsdorf 0 0
1 TSV Leuna 0 0
1 VfB Nessa 0 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Blau-Weiß Grana II 0 0
1 Eintracht Profen II 0 0
1 SG Döschwitz/Droyßig II 0 0
1 SG Großgrimma III 0 0
1 SG Keutschen 0 0
1 SG Krauschwitz 0 0
1 SG Könderitz 0 0
1 SG Motor Zeitz II 0 0
1 SV Kretzschau II 0 0
1 SV Blau-Gelb Geußnitz 0 0
1 SV Eintracht Bornitz 0 0
1 SV Kickers Rasberg 0 0
1 SV Spora II 0 0
1 SV Wetterzeube 0 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Blau-Weiß Zorbau 0 0
1 Droyßiger SG 0 0
1 FC RSK Freyburg 0 0
1 SC Naumburg 0 0
1 SG GW Döschwitz 0 0
1 SG Teuchern/Nessa 0 0
1 SV Großgrimma 0 0
1 SV Spora 0 0