Spielplan: SG Altenburg/Spora | Kreisoberliga 14/15


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 Spieltag 1 07.09.2014 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SG SV Grün Weiß Tanna4 - 4 Unentschieden
2 Spieltag 2 14.09.2014 13:00 Uhr SG SV Löbichau - SG Altenburg/Spora3 - 3 Unentschieden
3 Spieltag 3 21.09.2014 14:00 Uhr SV Chemie Greiz - SG Altenburg/Spora1 - 4 Gewonnen
4 Spieltag 4 28.09.2014 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - FSV Grün-Weiß Stadtroda3 - 2 Gewonnen
5 Spieltag 5 05.10.2014 14:00 Uhr SV Schott Jena II - SG Altenburg/Spora0 - 2 Gewonnen
6 Spieltag 6 12.10.2014 13:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SV Gräfenwart2 - 2 Unentschieden
7 Spieltag 7 19.10.2014 12:00 Uhr SG FSV Einheit Eisenberg II - SG Altenburg/Spora1 - 1 Unentschieden
8 Spieltag 8 26.10.2014 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - 1. FC Greiz5 - 0 Gewonnen
9 Spieltag 9 09.11.2014 11:00 Uhr FFC Gera II - SG Altenburg/Spora4 - 3 Verloren
10 Spieltag 10 29.03.2015 14:00 Uhr SG SV Grün Weiß Tanna - SG Altenburg/Spora2 - 2 Unentschieden
11 Spieltag 11 22.03.2015 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SG SV Löbichau1 - 4 Verloren
12 Spieltag 12 12.04.2015 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SV Chemie Greiz5 - 1 Gewonnen
13 Spieltag 13 17.05.2015 14:00 Uhr FSV Grün-Weiß Stadtroda - SG Altenburg/Spora1 - 1 Unentschieden
14 Spieltag 14 03.05.2015 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SV Schott Jena II1 - 1 Unentschieden
15 Spieltag 15 10.05.2015 14:00 Uhr SV Gräfenwart - SG Altenburg/Spora7 - 0 Verloren
16 Spieltag 16 31.05.2015 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SG FSV Einheit Eisenberg II1 - 1 Unentschieden
17 Spieltag 17 07.06.2015 13:00 Uhr 1. FC Greiz - SG Altenburg/Spora3 - 3 Unentschieden
18 Spieltag 18 14.06.2015 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - FFC Gera II1 - 4 Verloren
Datum Sa, 31. Okt. 2020 Beginn 14.00
VfB Nessa
VfB Nessa
SV Spora
SV Spora
-:-

Datum Sa, 31. Okt. 2020 Beginn 14.00
SG Könderitz
SG Könderitz
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum So, 01. Nov. 2020 Beginn 14.00
SV Spora
SV Spora
BSC 99 Laucha
BSC 99 Laucha
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 5 10
2 SSC Weißenfels II 5 10
3 SV Braunsbedra 4 9
4 VfB Nessa 5 9
5 SG Spergau 5 9
6 SV Großgrimma 4 7
7 SV Spora 5 7
8 SV Burgwerben 5 5
9 TSV Leuna 4 4
10 SV Wacker Wengelsdorf 4 4
11 BSC 99 Laucha 2 3
12 1. FC Zeitz 3 3
13 ESV Herrengosserstedt 4 2
14 Eintracht Gröbers 5 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Krauschwitz 4 12
2 SV Kretzschau II 4 10
3 SV Wetterzeube 4 10
4 SV Kickers Rasberg 3 9
5 SG Großgrimma III 4 9
6 Eintracht Profen II 3 6
7 SV Blau-Gelb Geußnitz 3 4
8 SG Motor Zeitz II 3 3
9 Blau-Weiß Grana II 4 3
10 SG Könderitz 3 1
11 SG Döschwitz/Droyßig II 3 1
12 SG Keutschen 4 1
13 SV Eintracht Bornitz 2 0
14 SV Spora II 4 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FFC Gera 3 9
2 SC Naumburg 3 7
3 Blau-Weiß Zorbau 3 6
4 SV Spora 3 4
5 BSC Laucha 2 3
6 SV Großgrimma 3 3
7 SG GW Döschwitz 2 0
8 ESV Merseburg 3 0