SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 Spieltag 1 13.09.2014 10:00 Uhr SG Aufbau Zeitz III - SV Spora1498 - 1343 Verloren
2 Spieltag 2 27.09.2014 10:00 Uhr SV Spora - ESV Lok Zeitz II 1444 - 1619 Verloren
3 Spieltag 3 11.10.2014 13:00 Uhr SV Göbitz II - SV Spora1682 - 1531 Verloren
4 Spieltag 4 01.11.2014 09:00 Uhr SV Spora - SV Fortuna Kayna III1566 - 1513 Gewonnen
6 Spieltag 6 15.11.2014 13:00 Uhr Eintracht Profen II - SV Spora1631 - 1478 Verloren
8 Spieltag 8 13.12.2014 13:00 Uhr SV Spora - SG Aufbau Zeitz III1579 - 1576 Gewonnen
9 Spieltag 9 10.01.2015 09:00 Uhr ESV Lok Zeitz II - SV Spora1622 - 1499 Verloren
10 Spieltag 10 24.01.2015 13:00 Uhr SV Spora - SV Göbitz II1543 - 1634 Verloren
11 Spieltag 11 08.02.2015 10:00 Uhr SV Fortuna Kayna III - SV Spora1523 - 1466 Verloren
13 Spieltag 13 14.03.2015 13:00 Uhr SV Spora - Eintracht Profen II1523 - 1551 Verloren
Datum Sa, 31. Okt. 2020 Beginn 14.00
VfB Nessa
VfB Nessa
SV Spora
SV Spora
-:-

Datum Sa, 31. Okt. 2020 Beginn 14.00
SG Könderitz
SG Könderitz
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum So, 01. Nov. 2020 Beginn 14.00
SV Spora
SV Spora
BSC 99 Laucha
BSC 99 Laucha
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 5 10
2 SSC Weißenfels II 5 10
3 SV Braunsbedra 4 9
4 VfB Nessa 5 9
5 SG Spergau 5 9
6 SV Großgrimma 4 7
7 SV Spora 5 7
8 SV Burgwerben 5 5
9 TSV Leuna 4 4
10 SV Wacker Wengelsdorf 4 4
11 BSC 99 Laucha 2 3
12 1. FC Zeitz 3 3
13 ESV Herrengosserstedt 4 2
14 Eintracht Gröbers 5 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Krauschwitz 4 12
2 SV Kretzschau II 4 10
3 SV Wetterzeube 4 10
4 SV Kickers Rasberg 3 9
5 SG Großgrimma III 4 9
6 Eintracht Profen II 3 6
7 SV Blau-Gelb Geußnitz 3 4
8 SG Motor Zeitz II 3 3
9 Blau-Weiß Grana II 4 3
10 SG Könderitz 3 1
11 SG Döschwitz/Droyßig II 3 1
12 SG Keutschen 4 1
13 SV Eintracht Bornitz 2 0
14 SV Spora II 4 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FFC Gera 3 9
2 SC Naumburg 3 7
3 Blau-Weiß Zorbau 3 6
4 SV Spora 3 4
5 BSC Laucha 2 3
6 SV Großgrimma 3 3
7 SG GW Döschwitz 2 0
8 ESV Merseburg 3 0