SV Spora
 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Tor
Florian Ortman Deutschland Florian Ortman 14. Juni 2000 (20) 0 0 0 0 0 0
insgesamt 0
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Tor
Fabio Körner Deutschland Fabio Körner 24. Oktober 2000 (20) 0 0 0 0 0 0
Marius Meckel Deutschland Marius Meckel 14. September 2000 (20) 0 0 0 0 0 0
Luise Penndorf Deutschland Luise Penndorf 28. Mai 1999 (21) 0 0 0 0 0 0
Emily Tost Deutschland Emily Tost 28. September 1999 (21) 0 0 0 0 0 0
Erik Walther Deutschland Erik Walther 29. Januar 2000 (20) 0 0 0 0 0 0
Theo Wellner Deutschland Theo Wellner 12. Dezember 2000 (20) 0 0 0 0 0 0
insgesamt 0
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Tor
Nico Böhm Deutschland Nico Böhm 17. Dezember 1999 (21) 0 0 0 0 0 0
Pascal Enke Deutschland Pascal Enke 09. Januar 2000 (21) 0 0 0 0 0 0
David Gärtner Deutschland David Gärtner 19. Juni 2001 (19) 0 0 0 0 0 0
Julien Malke Deutschland Julien Malke 10. Juli 2001 (19) 0 0 0 0 0 0
Alina Peters Deutschland Alina Peters 29. Juni 2000 (20) 0 0 0 0 0 0
insgesamt 0
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
Pascal Ehrlich Deutschland Pascal Ehrlich - 0 0 0 0 0 0 0 0 0
David Klein Deutschland David Klein 24. November 2000 (20) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Quentin Lochmann Deutschland Quentin Lochmann 18. August 2000 (20) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Nico Shtyrko Deutschland Nico Shtyrko 03. August 2002 (18) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
insgesamt 0 0 0 0

 Mitarbeiter von SV Spora [SV Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
Enrico Malke Deutschland Enrico Malke - Trainer
Christian Wesser Deutschland Christian Wesser 28. Dezember 1984 (36) Trainer
# Mannschaft Sp Pkt.
1 VfB Nessa 6 12
2 SSC Weißenfels II 6 11
3 FC RSK Freyburg 7 11
4 SV Braunsbedra 5 10
5 SG Spergau 6 10
6 SV Spora 6 10
7 1. FC Zeitz 5 9
8 SV Wacker Wengelsdorf 6 8
9 SV Burgwerben 6 8
10 TSV Leuna 6 7
11 SV Großgrimma 6 7
12 BSC 99 Laucha 3 4
13 ESV Herrengosserstedt 6 2
14 Eintracht Gröbers 6 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Wetterzeube 6 16
2 SG Krauschwitz 6 13
3 Eintracht Profen II 5 12
4 SG Großgrimma III 6 12
5 SV Kretzschau II 6 10
6 SV Kickers Rasberg 4 9
7 SV Blau-Gelb Geußnitz 4 7
8 SG Motor Zeitz II 5 7
9 Blau-Weiß Grana II 5 6
10 SG Könderitz 4 4
11 SG Döschwitz/Droyßig II 6 4
12 SV Eintracht Bornitz 5 3
13 SG Keutschen 6 2
14 SV Spora II 6 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FFC Gera 4 12
2 SC Naumburg 4 7
3 BSC Laucha 3 6
4 Blau-Weiß Zorbau 3 6
5 SV Spora 3 4
6 SG GW Döschwitz 3 3
7 SV Großgrimma 4 3
8 ESV Merseburg 4 0