SV Spora
 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Tor
Florian Ortman Deutschland Florian Ortman 14. Juni 2000 (20) 0 0 0 0 0 0
insgesamt 0
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Tor
Fabio Körner Deutschland Fabio Körner 24. Oktober 2000 (20) 0 0 0 0 0 0
Marius Meckel Deutschland Marius Meckel 14. September 2000 (20) 0 0 0 0 0 0
Luise Penndorf Deutschland Luise Penndorf 28. Mai 1999 (21) 0 0 0 0 0 0
Emily Tost Deutschland Emily Tost 28. September 1999 (21) 0 0 0 0 0 0
Erik Walther Deutschland Erik Walther 29. Januar 2000 (20) 0 0 0 0 0 0
Theo Wellner Deutschland Theo Wellner 12. Dezember 2000 (19) 0 0 0 0 0 0
insgesamt 0
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Tor
Nico Böhm Deutschland Nico Böhm 17. Dezember 1999 (20) 0 0 0 0 0 0
Pascal Enke Deutschland Pascal Enke 09. Januar 2000 (20) 0 0 0 0 0 0
David Gärtner Deutschland David Gärtner 19. Juni 2001 (19) 0 0 0 0 0 0
Julien Malke Deutschland Julien Malke 10. Juli 2001 (19) 0 0 0 0 0 0
Alina Peters Deutschland Alina Peters 29. Juni 2000 (20) 0 0 0 0 0 0
insgesamt 0
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
Pascal Ehrlich Deutschland Pascal Ehrlich - 0 0 0 0 0 0 0 0 0
David Klein Deutschland David Klein 24. November 2000 (19) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Quentin Lochmann Deutschland Quentin Lochmann 18. August 2000 (20) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Nico Shtyrko Deutschland Nico Shtyrko 03. August 2002 (18) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
insgesamt 0 0 0 0

 Mitarbeiter von SV Spora [SV Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
Enrico Malke Deutschland Enrico Malke - Trainer
Christian Wesser Deutschland Christian Wesser 28. Dezember 1984 (35) Trainer
Datum Sa, 31. Okt. 2020 Beginn 14.00
VfB Nessa
VfB Nessa
SV Spora
SV Spora
-:-

Datum Sa, 31. Okt. 2020 Beginn 14.00
SG Könderitz
SG Könderitz
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum So, 01. Nov. 2020 Beginn 14.00
SV Spora
SV Spora
BSC 99 Laucha
BSC 99 Laucha
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 5 10
2 SSC Weißenfels II 5 10
3 SV Braunsbedra 4 9
4 VfB Nessa 5 9
5 SG Spergau 5 9
6 SV Großgrimma 4 7
7 SV Spora 5 7
8 SV Burgwerben 5 5
9 TSV Leuna 4 4
10 SV Wacker Wengelsdorf 4 4
11 BSC 99 Laucha 2 3
12 1. FC Zeitz 3 3
13 ESV Herrengosserstedt 4 2
14 Eintracht Gröbers 5 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Krauschwitz 4 12
2 SV Kretzschau II 4 10
3 SV Wetterzeube 4 10
4 SV Kickers Rasberg 3 9
5 SG Großgrimma III 4 9
6 Eintracht Profen II 3 6
7 SV Blau-Gelb Geußnitz 3 4
8 SG Motor Zeitz II 3 3
9 Blau-Weiß Grana II 4 3
10 SG Könderitz 3 1
11 SG Döschwitz/Droyßig II 3 1
12 SG Keutschen 4 1
13 SV Eintracht Bornitz 2 0
14 SV Spora II 4 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FFC Gera 3 9
2 SC Naumburg 3 7
3 Blau-Weiß Zorbau 3 6
4 SV Spora 3 4
5 BSC Laucha 2 3
6 SV Großgrimma 3 3
7 SG GW Döschwitz 2 0
8 ESV Merseburg 3 0