SV Spora

 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
1 Martin Laminski Deutschland Martin Laminski 24. Juli 1989 (31) 25 25 0 0 2250 1 0 0 0
1 Matthias Schmidt Deutschland Matthias Schmidt 05. Oktober 1990 (30) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Mario Wolske Deutschland Mario Wolske 15. Oktober 1984 (36) 6 3 3 0 309 0 0 0 0
insgesamt 1 0 0 0
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
4 Andre Kahnt Deutschland Andre Kahnt 28. Januar 1984 (36) 11 4 7 2 383 0 0 0 0
5 Nino Kloss Deutschland Nino Kloss 20. Oktober 1984 (36) 28 28 0 0 2520 1 0 0 4
6 Daniel Biel Deutschland Daniel Biel 06. August 1988 (32) 26 23 3 3 2042 2 1 0 1
8 Sören Röpke Deutschland Sören Röpke 13. April 1987 (33) 3 3 0 0 270 1 0 0 0
9 Björn Kranz Deutschland Björn Kranz 04. März 1990 (30) 18 14 4 2 1245 1 0 0 1
9 Sebastian Milde Deutschland Sebastian Milde 27. November 1989 (31) 26 23 3 2 2082 1 0 0 0
11 Rene Geidel Deutschland Rene Geidel 24. April 1973 (47) 1 1 0 0 90 0 0 0 0
14 Toni Beer Deutschland Toni Beer 25. April 1987 (33) 12 12 0 4 1065 6 0 0 4
14 Michael Steinert Deutschland Michael Steinert 25. Dezember 1978 (42) 2 2 0 0 180 0 0 0 0
15 David Köttnitz Deutschland David Köttnitz 07. März 1990 (30) 15 10 5 5 793 3 0 0 1
17 Daniel Kröber Deutschland Daniel Kröber 27. Juli 1985 (35) 1 0 1 0 44 0 0 0 0
18 Daniel Görg Deutschland Daniel Görg 14. April 1981 (39) 18 17 1 5 1467 3 0 0 1
24 Sören Kirmse Deutschland Sören Kirmse 03. August 1977 (43) 18 13 5 8 1105 5 0 0 2
insgesamt 23 1 0 14
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
7 Matthias Lämmchen Deutschland Matthias Lämmchen 23. Dezember 1980 (40) 6 2 4 1 147 0 0 0 0
7 Sven Starke Deutschland Sven Starke 18. August 1986 (34) 16 13 3 8 1027 4 0 0 5
8 Steffen Hüfner Deutschland Steffen Hüfner 08. Juli 1985 (35) 12 7 5 3 615 1 0 0 0
10 Florian Bochskanl Deutschland Florian Bochskanl 30. Mai 1996 (24) 26 25 1 9 2205 1 0 0 9
10 Marcus Piller Deutschland Marcus Piller 31. Mai 1984 (36) 10 10 0 1 888 0 0 0 0
11 Max Hennig Deutschland Max Hennig 22. April 1989 (31) 21 19 2 5 1715 7 0 0 4
13 Falk Bochskanl Deutschland Falk Bochskanl 20. Januar 1974 (46) 4 0 4 0 136 1 0 1 0
15 Martin Rolle Deutschland Martin Rolle 17. Februar 1993 (27) 5 2 3 2 170 0 0 0 0
15 Christian Wesser Deutschland Christian Wesser 28. Dezember 1984 (36) 4 0 4 0 47 0 0 0 0
17 Dominique Claus Deutschland Dominique Claus 13. September 1989 (31) 5 4 1 1 359 0 0 0 0
18 Rene Beyer Deutschland Rene Beyer 13. August 1972 (48) 1 0 1 0 68 1 0 0 0
insgesamt 16 0 1 18
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
6 David Reiche Deutschland David Reiche 05. Januar 1990 (31) 1 0 1 0 2 0 0 0 0
8 Maik Kranz Deutschland Maik Kranz 13. Juli 1982 (38) 4 0 4 1 83 0 0 0 0
8 Marcus Lochmann Deutschland Marcus Lochmann 09. April 1997 (23) 1 0 1 1 11 0 0 0 0
9 Kay Daumann Deutschland Kay Daumann 09. Juni 1983 (37) 16 15 1 3 1379 4 0 0 5
9 Heiko Fahr Deutschland Heiko Fahr 01. Juni 1977 (43) 4 0 4 0 8 1 0 0 0
11 Tom Stange Deutschland Tom Stange 20. Dezember 1995 (25) 2 2 0 2 135 0 0 0 0
18 Kevin Hüfner Deutschland Kevin Hüfner 11. April 1982 (38) 4 1 3 0 139 0 0 0 0
19 Oliver Pohl Deutschland Oliver Pohl 19. März 1986 (34) 1 1 0 0 90 0 0 0 0
24 Jacob Hennig Deutschland Jacob Hennig 17. August 1992 (28) 24 23 1 5 2098 9 0 0 4
insgesamt 14 0 0 9

 Mitarbeiter von SV Spora [SV Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
  Sören Kirmse Deutschland Sören Kirmse 03. August 1977 (43) Trainer
  Jochen Schulz Deutschland Jochen Schulz 19. Oktober 1951 (69) Cheftrainer
  Jörg Kranz Deutschland Jörg Kranz - Betreuer
# Mannschaft Sp Pkt.
1 VfB Nessa 6 12
2 SSC Weißenfels II 6 11
3 FC RSK Freyburg 7 11
4 SV Braunsbedra 5 10
5 SG Spergau 6 10
6 SV Spora 6 10
7 1. FC Zeitz 5 9
8 SV Wacker Wengelsdorf 6 8
9 SV Burgwerben 6 8
10 TSV Leuna 6 7
11 SV Großgrimma 6 7
12 BSC 99 Laucha 3 4
13 ESV Herrengosserstedt 6 2
14 Eintracht Gröbers 6 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Wetterzeube 6 16
2 SG Krauschwitz 6 13
3 Eintracht Profen II 5 12
4 SG Großgrimma III 6 12
5 SV Kretzschau II 6 10
6 SV Kickers Rasberg 4 9
7 SV Blau-Gelb Geußnitz 4 7
8 SG Motor Zeitz II 5 7
9 Blau-Weiß Grana II 5 6
10 SG Könderitz 4 4
11 SG Döschwitz/Droyßig II 6 4
12 SV Eintracht Bornitz 5 3
13 SG Keutschen 6 2
14 SV Spora II 6 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FFC Gera 4 12
2 SC Naumburg 4 7
3 BSC Laucha 3 6
4 Blau-Weiß Zorbau 3 6
5 SV Spora 3 4
6 SG GW Döschwitz 3 3
7 SV Großgrimma 4 3
8 ESV Merseburg 4 0