Kader: SG Altenburg/Spora [SG Altenburg/Sp] | Kreisoberliga 15/16


SG Altenburg/Spora

 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
  Carola Haas Deutschland Carola Haas 10. Dezember 1987 (33) 17 0 0 0 0
  Claudia Heinz Deutschland Claudia Heinz 10. Juni 1976 (44) 6 0 0 0 0
insgesamt 0 0 0 0
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
  Jeannette Döring Deutschland Jeannette Döring 16. Juli 1975 (45) 13 0 0 0 0
  Karina Höppner Deutschland Karina Höppner 01. Oktober 1974 (46) 16 0 0 0 1
  Claudia Hüfner Deutschland Claudia Hüfner 25. August 1982 (38) 5 0 0 0 0
  Lisanne Liedtke Deutschland Lisanne Liedtke 16. August 1982 (38) 14 0 0 0 3
  Melissa Reinke Deutschland Melissa Reinke 27. September 1989 (31) 10 0 0 0 4
  Nadine Sonntag Deutschland Nadine Sonntag 17. Dezember 1984 (36) 15 0 0 0 0
insgesamt 0 0 0 8
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
  Ulrike Beyer Deutschland Ulrike Beyer 07. August 1985 (35) 4 0 0 0 9
  Loreen Hochfeld Deutschland Loreen Hochfeld 14. November 1981 (39) 15 0 0 0 0
  Doreen  Petzold Deutschland Doreen Petzold 08. Mai 1996 (24) 12 0 0 0 1
  Silke Rothe Deutschland Silke Rothe 17. März 1977 (43) 0 0 0 0 0
  Nancy Schirach Deutschland Nancy Schirach 10. Juni 1987 (33) 1 0 0 0 0
  Lisa Sebastian Deutschland Lisa Sebastian 22. Oktober 1991 (29) 5 0 0 0 0
insgesamt 0 0 0 10
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
  Karolin Gerhardt Deutschland Karolin Gerhardt 22. Juli 1986 (34) 5 0 0 0 2
  Julia Knapp Deutschland Julia Knapp 11. Januar 1997 (24) 11 0 0 0 5
  Alina Peters Deutschland Alina Peters 29. Juni 2000 (20) 9 0 0 0 2
  Jana Schirmer Deutschland Jana Schirmer 02. Dezember 1975 (45) 1 0 0 0 0
insgesamt 0 0 0 9

 Mitarbeiter von SG Altenburg/Spora [SG Altenburg/Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
  Mathias Hantsch Deutschland Mathias Hantsch 11. Mai 1962 (58)
# Mannschaft Sp Pkt.
1 VfB Nessa 6 12
2 SSC Weißenfels II 6 11
3 FC RSK Freyburg 7 11
4 SV Braunsbedra 5 10
5 SG Spergau 6 10
6 SV Spora 6 10
7 1. FC Zeitz 5 9
8 SV Wacker Wengelsdorf 6 8
9 SV Burgwerben 6 8
10 TSV Leuna 6 7
11 SV Großgrimma 6 7
12 BSC 99 Laucha 3 4
13 ESV Herrengosserstedt 6 2
14 Eintracht Gröbers 6 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Wetterzeube 6 16
2 SG Krauschwitz 6 13
3 Eintracht Profen II 5 12
4 SG Großgrimma III 6 12
5 SV Kretzschau II 6 10
6 SV Kickers Rasberg 4 9
7 SV Blau-Gelb Geußnitz 4 7
8 SG Motor Zeitz II 5 7
9 Blau-Weiß Grana II 5 6
10 SG Könderitz 4 4
11 SG Döschwitz/Droyßig II 6 4
12 SV Eintracht Bornitz 5 3
13 SG Keutschen 6 2
14 SV Spora II 6 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FFC Gera 4 12
2 SC Naumburg 4 7
3 BSC Laucha 3 6
4 Blau-Weiß Zorbau 3 6
5 SV Spora 3 4
6 SG GW Döschwitz 3 3
7 SV Großgrimma 4 3
8 ESV Merseburg 4 0