SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 Spieltag 1 30.08.2015 11:30 Uhr FSV Grün-Weiß Stadtroda - SG Altenburg/Spora4 - 1 Verloren
2 Spieltag 2 06.09.2015 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - 1. FC Greiz1 - 6 Verloren
3 Spieltag 3 13.09.2015 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SG SV Löbichau1 - 2 Verloren
5 Spieltag 5 27.09.2015 11:30 Uhr SG Altenburg/Spora - SV Schott Jena II0 - 1 Verloren
6 Spieltag 6 14.11.2015 14:00 Uhr SG FSV Einheit Eisenberg II - SG Altenburg/Spora2 - 1 Verloren
7 Spieltag 7 18.10.2015 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SG SV Grün Weiß Tanna1 - 4 Verloren
8 Spieltag 8 25.10.2015 10:30 Uhr SV Chemie Greiz - SG Altenburg/Spora0 - 7 Gewonnen
9 Spieltag 9 01.11.2015 12:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SV Pöllwitz4 - 0 Gewonnen
10 Spieltag 10 13.12.2015 14:00 Uhr SV Gräfenwart - SG Altenburg/Spora8 - 0 Verloren
11 Spieltag 11 26.06.2016 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - VfB 09 Pößneck2 - 0 Gewonnen
12 Spieltag 12 14.05.2016 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - FSV Grün-Weiß Stadtroda2 - 0 Gewonnen
13 Spieltag 13 13.03.2016 14:00 Uhr 1. FC Greiz - SG Altenburg/Spora5 - 0 Verloren
14 Spieltag 14 20.03.2016 14:00 Uhr SG SV Löbichau - SG Altenburg/Spora9 - 2 Verloren
16 Spieltag 16 10.04.2016 11:30 Uhr SV Schott Jena II - SG Altenburg/Spora7 - 0 Verloren
17 Spieltag 17 17.04.2016 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SG FSV Einheit Eisenberg II4 - 0 Gewonnen
18 Spieltag 18 24.04.2016 14:00 Uhr SG SV Grün Weiß Tanna - SG Altenburg/Spora1 - 1 Unentschieden
19 Spieltag 19 01.05.2016 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SV Chemie Greiz1 - 2 Verloren
20 Spieltag 20 08.05.2016 14:00 Uhr SV Pöllwitz - SG Altenburg/Spora7 - 1 Verloren
21 Spieltag 21 22.05.2016 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SV Gräfenwart2 - 3 Verloren
22 Spieltag 22 29.05.2016 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - VfB 09 Pößneck1 - 8 Verloren
# Mannschaft Sp Pkt.
1 VfB Nessa 6 12
2 SSC Weißenfels II 6 11
3 FC RSK Freyburg 7 11
4 SV Braunsbedra 5 10
5 SG Spergau 6 10
6 SV Spora 6 10
7 1. FC Zeitz 5 9
8 SV Wacker Wengelsdorf 6 8
9 SV Burgwerben 6 8
10 TSV Leuna 6 7
11 SV Großgrimma 6 7
12 BSC 99 Laucha 3 4
13 ESV Herrengosserstedt 6 2
14 Eintracht Gröbers 6 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Wetterzeube 6 16
2 SG Krauschwitz 6 13
3 Eintracht Profen II 5 12
4 SG Großgrimma III 6 12
5 SV Kretzschau II 6 10
6 SV Kickers Rasberg 4 9
7 SV Blau-Gelb Geußnitz 4 7
8 SG Motor Zeitz II 5 7
9 Blau-Weiß Grana II 5 6
10 SG Könderitz 4 4
11 SG Döschwitz/Droyßig II 6 4
12 SV Eintracht Bornitz 5 3
13 SG Keutschen 6 2
14 SV Spora II 6 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FFC Gera 4 12
2 SC Naumburg 4 7
3 BSC Laucha 3 6
4 Blau-Weiß Zorbau 3 6
5 SV Spora 3 4
6 SG GW Döschwitz 3 3
7 SV Großgrimma 4 3
8 ESV Merseburg 4 0