Kader: SV Spora AH [SV Spora AH] | Alte Herren 2016


SV Spora AH

 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Tor
Jan Czaja Deutschland Jan Czaja 05. Februar 1992 (28) 1 1 0 0 70 0
Jörg Haldensleben Deutschland Jörg Haldensleben 17. Februar 1968 (49) [† 12. März 2017] 2 2 0 0 140 0
Andre Meissner Deutschland Andre Meissner 04. Mai 1967 (53) 3 3 0 0 210 0
Falco Neuber Deutschland Falco Neuber 15. Februar 1965 (55) 18 18 0 0 1260 0
David Reiche Deutschland David Reiche 05. Januar 1990 (30) 10 10 0 0 700 0
Michael Sterzik Deutschland Michael Sterzik 04. August 1980 (40) 7 7 0 0 490 0
Mario Wolske Deutschland Mario Wolske 15. Oktober 1984 (36) 11 11 0 0 770 0
insgesamt 0
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Tor
Lars Baumgart Deutschland Lars Baumgart 17. Mai 1979 (41) 10 10 0 0 700 0
Holger Weber Deutschland Holger Weber 25. August 1960 (60) 4 4 0 0 280 0
Peter Bauer Deutschland Peter Bauer 10. November 1961 (58) 3 3 0 0 210 0
Jörg Beyer Deutschland Jörg Beyer 09. April 1971 (49) 13 13 0 0 910 0
Andreas Fröhlich Deutschland Andreas Fröhlich 24. März 1967 (53) 12 12 0 0 840 0
Andre Heimbach Deutschland Andre Heimbach 25. Oktober 1982 (38) 1 1 0 0 70 0
Bernd Kranz Deutschland Bernd Kranz 04. Februar 1955 (64) [† 04. Juni 2019] 22 22 0 0 1540 0
Ronny Meichsner Deutschland Ronny Meichsner 10. März 1982 (38) 20 20 0 0 1400 0
Rene 'Spandi' Michael Deutschland Rene 'Spandi' Michael 09. Juni 1972 (48) 21 21 0 0 1470 0
Thomas Otto Deutschland Thomas Otto 20. Oktober 1986 (34) 6 6 0 0 420 0
Enrico Rendke Deutschland Enrico Rendke 18. März 1980 (40) 6 6 0 0 420 0
Lutz Sieler Deutschland Lutz Sieler - 0 0 0 0 0 0
Michael Steinert Deutschland Michael Steinert 25. Dezember 1978 (41) 9 9 0 0 630 0
insgesamt 0
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Tor
Falk Bochskanl Deutschland Falk Bochskanl 20. Januar 1974 (46) 8 8 0 0 560 0
Jan Kirmse Deutschland Jan Kirmse 16. April 1969 (51) 24 24 0 0 1680 0
Jörg Mengel Deutschland Jörg Mengel 19. Oktober 1981 (39) 12 12 0 0 840 0
Mario Becker Deutschland Mario Becker 28. Januar 1978 (42) 1 1 0 0 70 0
Rene Beyer Deutschland Rene Beyer 13. August 1972 (48) 3 3 0 0 210 0
Florian Bochskanl Deutschland Florian Bochskanl 30. Mai 1996 (24) 1 1 0 0 70 0
Silvio Bräunlich Deutschland Silvio Bräunlich 18. November 1971 (48) 6 6 0 0 420 0
Rene Geidel Deutschland Rene Geidel 24. April 1973 (47) 8 8 0 0 560 0
David Hartmann Deutschland David Hartmann 27. Juli 1983 (37) 8 8 0 0 560 0
Steffen Hermsdorf Deutschland Steffen Hermsdorf 24. November 1967 (52) 23 23 0 0 1610 0
Matthias Lämmchen Deutschland Matthias Lämmchen 23. Dezember 1980 (39) 13 13 0 0 910 0
Marcus Piller Deutschland Marcus Piller 31. Mai 1984 (36) 4 4 0 0 280 0
Kai Schröer Deutschland Kai Schröer 11. Januar 1999 (21) 1 1 0 0 70 0
Christian Wesser Deutschland Christian Wesser 28. Dezember 1984 (35) 9 9 0 0 630 0
insgesamt 0
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Tor
Heiko Pietsch Deutschland Heiko Pietsch 21. Juni 1976 (44) 4 4 0 0 280 0
Heiko Fahr Deutschland Heiko Fahr 01. Juni 1977 (43) 25 25 0 0 1750 0
Lutz Fleischer Deutschland Lutz Fleischer - 0 0 0 0 0 0
Maik Kranz Deutschland Maik Kranz 13. Juli 1982 (38) 21 21 0 0 1470 0
Rene Oswald Deutschland Rene Oswald 13. Mai 1982 (38) 2 2 0 0 140 0
Oliver Pohl Deutschland Oliver Pohl 19. März 1986 (34) 1 1 0 0 70 0
Thomas Schmidt Deutschland Thomas Schmidt - 2 2 0 0 140 0
Dirk Vogl Deutschland Dirk Vogl 18. Mai 1974 (46) 20 20 0 0 1400 0
insgesamt 0
Datum Sa, 31. Okt. 2020 Beginn 14.00
VfB Nessa
VfB Nessa
SV Spora
SV Spora
-:-

Datum Sa, 31. Okt. 2020 Beginn 14.00
SG Könderitz
SG Könderitz
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum So, 01. Nov. 2020 Beginn 14.00
SV Spora
SV Spora
BSC 99 Laucha
BSC 99 Laucha
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 5 10
2 SSC Weißenfels II 5 10
3 SV Braunsbedra 4 9
4 VfB Nessa 5 9
5 SG Spergau 5 9
6 SV Großgrimma 4 7
7 SV Spora 5 7
8 SV Burgwerben 5 5
9 TSV Leuna 4 4
10 SV Wacker Wengelsdorf 4 4
11 BSC 99 Laucha 2 3
12 1. FC Zeitz 3 3
13 ESV Herrengosserstedt 4 2
14 Eintracht Gröbers 5 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Krauschwitz 4 12
2 SV Kretzschau II 4 10
3 SV Wetterzeube 4 10
4 SV Kickers Rasberg 3 9
5 SG Großgrimma III 4 9
6 Eintracht Profen II 3 6
7 SV Blau-Gelb Geußnitz 3 4
8 SG Motor Zeitz II 3 3
9 Blau-Weiß Grana II 4 3
10 SG Könderitz 3 1
11 SG Döschwitz/Droyßig II 3 1
12 SG Keutschen 4 1
13 SV Eintracht Bornitz 2 0
14 SV Spora II 4 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FFC Gera 3 9
2 SC Naumburg 3 7
3 Blau-Weiß Zorbau 3 6
4 SV Spora 3 4
5 BSC Laucha 2 3
6 SV Großgrimma 3 3
7 SG GW Döschwitz 2 0
8 ESV Merseburg 3 0