Spielplan: SG Spora/Kayna | Nachwuchs E-Junioren 15/16


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 Spieltag 1 23.09.2015 17:00 Uhr SG Spora/Kayna - Heuckewalder SV0 - 11 Verloren
2 Spieltag 2 12.09.2015 09:30 Uhr Eintracht Profen - SG Spora/Kayna4 - 0 Verloren
3 Spieltag 3 20.09.2015 09:30 Uhr SG Spora/Kayna - SV Motor Zeitz0 - 14 Verloren
4 Spieltag 4 03.10.2015 09:30 Uhr 1. FC Zeitz - SG Spora/Kayna24 - 0 Verloren
6 Spieltag 6 31.10.2015 09:30 Uhr JSG Teuchern/Nessa - SG Spora/Kayna17 - 0 Verloren
7 Spieltag 7 08.11.2015 09:30 Uhr SG Spora/Kayna - SG Droyßig/Osterfeld0 - 14 Verloren
8 Spieltag 8 29.11.2015 10:30 Uhr SV Großgrimma - SG Spora/Kayna20 - 0 Verloren
9 Spieltag 9 15.11.2015 09:30 Uhr SG Spora/Kayna - SV Großgrimma II0 - 8 Verloren
10 Spieltag 10 10.04.2016 09:30 Uhr Heuckewalder SV - SG Spora/Kayna6 - 0 Verloren
11 Spieltag 11 13.04.2016 17:00 Uhr SG Spora/Kayna - Eintracht Profen0 - 3 Verloren
12 Spieltag 12 20.03.2016 09:30 Uhr SV Motor Zeitz - SG Spora/Kayna3 - 0 Verloren
13 Spieltag 13 20.04.2016 09:30 Uhr SG Spora/Kayna - 1. FC Zeitz0 - 12 Verloren
15 Spieltag 15 24.04.2016 09:30 Uhr SG Spora/Kayna - JSG Teuchern/Nessa0 - 12 Verloren
16 Spieltag 16 22.05.2016 09:30 Uhr SG Droyßig/Osterfeld - SG Spora/Kayna13 - 0 Verloren
17 Spieltag 17 29.05.2016 09:30 Uhr SG Spora/Kayna - SV Großgrimma_ - _
18 Spieltag 18 05.06.2016 10:30 Uhr SV Großgrimma II - SG Spora/Kayna_ - _
# Mannschaft Sp Pkt.
1 VfB Nessa 6 12
2 SSC Weißenfels II 6 11
3 FC RSK Freyburg 7 11
4 SV Braunsbedra 5 10
5 SG Spergau 6 10
6 SV Spora 6 10
7 1. FC Zeitz 5 9
8 SV Wacker Wengelsdorf 6 8
9 SV Burgwerben 6 8
10 TSV Leuna 6 7
11 SV Großgrimma 6 7
12 BSC 99 Laucha 3 4
13 ESV Herrengosserstedt 6 2
14 Eintracht Gröbers 6 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Wetterzeube 6 16
2 SG Krauschwitz 6 13
3 Eintracht Profen II 5 12
4 SG Großgrimma III 6 12
5 SV Kretzschau II 6 10
6 SV Kickers Rasberg 4 9
7 SV Blau-Gelb Geußnitz 4 7
8 SG Motor Zeitz II 5 7
9 Blau-Weiß Grana II 5 6
10 SG Könderitz 4 4
11 SG Döschwitz/Droyßig II 6 4
12 SV Eintracht Bornitz 5 3
13 SG Keutschen 6 2
14 SV Spora II 6 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FFC Gera 4 12
2 SC Naumburg 4 7
3 BSC Laucha 3 6
4 Blau-Weiß Zorbau 3 6
5 SV Spora 3 4
6 SG GW Döschwitz 3 3
7 SV Großgrimma 4 3
8 ESV Merseburg 4 0