SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 Spieltag 1 26.09.2015 09:00 Uhr SG Aufbau Zeitz III - SV Spora1447 - 1314 Verloren
2 Spieltag 2 10.10.2015 13:00 Uhr SV Spora - SV 1893 Kretzschau II1531 - 1553 Verloren
3 Spieltag 3 24.10.2015 13:00 Uhr SV Göbitz II - SV Spora1653 - 1457 Verloren
4 Spieltag 4 14.11.2015 13:00 Uhr SV Spora - SG Chemie Zeitz III1478 - 1407 Gewonnen
5 Spieltag 5 29.11.2015 09:00 Uhr SV Fortuna Kayna III - SV Spora1596 - 1621 Gewonnen
6 Spieltag 6 12.12.2015 13:00 Uhr SV Spora - SG Aufbau Zeitz III1467 - 1536 Verloren
7 Spieltag 7 09.01.2016 13:00 Uhr SV 1893 Kretzschau II - SV Spora1429 - 1474 Gewonnen
8 Spieltag 8 23.01.2016 13:00 Uhr SV Spora - SV Göbitz II1463 - 1579 Verloren
9 Spieltag 9 06.02.2016 13:00 Uhr SG Chemie Zeitz III - SV Spora1472 - 1407 Verloren
10 Spieltag 10 05.03.2016 13:00 Uhr SV Spora - SV Fortuna Kayna III1433 - 1415 Gewonnen
Datum Sa, 31. Okt. 2020 Beginn 14.00
VfB Nessa
VfB Nessa
SV Spora
SV Spora
-:-

Datum Sa, 31. Okt. 2020 Beginn 14.00
SG Könderitz
SG Könderitz
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum So, 01. Nov. 2020 Beginn 14.00
SV Spora
SV Spora
BSC 99 Laucha
BSC 99 Laucha
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 5 10
2 SSC Weißenfels II 5 10
3 SV Braunsbedra 4 9
4 VfB Nessa 5 9
5 SG Spergau 5 9
6 SV Großgrimma 4 7
7 SV Spora 5 7
8 SV Burgwerben 5 5
9 TSV Leuna 4 4
10 SV Wacker Wengelsdorf 4 4
11 BSC 99 Laucha 2 3
12 1. FC Zeitz 3 3
13 ESV Herrengosserstedt 4 2
14 Eintracht Gröbers 5 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Krauschwitz 4 12
2 SV Kretzschau II 4 10
3 SV Wetterzeube 4 10
4 SV Kickers Rasberg 3 9
5 SG Großgrimma III 4 9
6 Eintracht Profen II 3 6
7 SV Blau-Gelb Geußnitz 3 4
8 SG Motor Zeitz II 3 3
9 Blau-Weiß Grana II 4 3
10 SG Könderitz 3 1
11 SG Döschwitz/Droyßig II 3 1
12 SG Keutschen 4 1
13 SV Eintracht Bornitz 2 0
14 SV Spora II 4 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FFC Gera 3 9
2 SC Naumburg 3 7
3 Blau-Weiß Zorbau 3 6
4 SV Spora 3 4
5 BSC Laucha 2 3
6 SV Großgrimma 3 3
7 SG GW Döschwitz 2 0
8 ESV Merseburg 3 0