Spielplan: SV Spora II | Kreisklasse Staffel 4 16/17


  SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
events.png 1 Spieltag 1 13.08.2016 12:30 Uhr SV Spora II - SG Heidegrund/Droyßig II2 - 0 Gewonnen
events.png 2 Spieltag 2 27.08.2016 13:00 Uhr SV Keutschen II - SV Spora II1 - 5 Gewonnen
events.png 3 Spieltag 3 10.09.2016 12:30 Uhr TSV Tröglitz II - SV Spora II5 - 1 Verloren
events.png 4 Spieltag 4 17.09.2016 12:30 Uhr SV Spora II - SV Blau-Gelb Geußnitz2 - 0 Gewonnen
events.png 5 Spieltag 5 24.09.2016 15:00 Uhr SV Eintracht Bornitz - SV Spora II3 - 1 Verloren
events.png 6 Spieltag 6 01.10.2016 15:00 Uhr SV Spora II - Blau-Weiß Grana II1 - 2 Verloren
events.png 8 Spieltag 8 22.10.2016 14:00 Uhr SV Spora II - SG Könderitz/Rehmsdorf1 - 2 Verloren
events.png 9 Spieltag 9 25.02.2017 11:00 Uhr SV Motor Zeitz II - SV Spora II3 - 0 Verloren
events.png 10 Spieltag 10 17.04.2017 13:00 Uhr SV Spora II - SV Kickers Rasberg2 - 4 Verloren
events.png 11 Spieltag 11 19.11.2016 14:00 Uhr SG Gröben/Nessa III - SV Spora II3 - 1 Verloren
events.png 12 Spieltag 12 11.03.2017 13:00 Uhr SG Heidegrund/Droyßig II - SV Spora II2 - 2 Unentschieden
events.png 13 Spieltag 13 18.03.2017 15:00 Uhr SV Spora II - SV Keutschen II4 - 1 Gewonnen
events.png 14 Spieltag 14 25.03.2017 15:00 Uhr SV Blau-Gelb Geußnitz - SV Spora II2 - 1 Verloren
events.png 15 Spieltag 15 01.04.2017 15:00 Uhr SV Spora II - SV Eintracht Bornitz1 - 4 Verloren
events.png 16 Spieltag 16 08.04.2017 12:30 Uhr SV Spora II - TSV Tröglitz II2 - 5 Verloren
events.png 17 Spieltag 17 22.04.2017 13:00 Uhr Blau-Weiß Grana II - SV Spora II4 - 0 Verloren
events.png 19 Spieltag 19 06.05.2017 15:00 Uhr SG Könderitz/Rehmsdorf - SV Spora II3 - 1 Verloren
events.png 20 Spieltag 20 13.05.2017 12:30 Uhr SV Spora II - SV Motor Zeitz II0 - 2 Verloren
events.png 21 Spieltag 21 20.05.2017 13:00 Uhr SV Kickers Rasberg - SV Spora II1 - 4 Gewonnen
events.png 22 Spieltag 22 10.06.2017 12:30 Uhr SV Spora II - SG Gröben/Nessa III7 - 2 Gewonnen
# Mannschaft Sp Pkt.
1 VfB Nessa 6 12
2 SSC Weißenfels II 6 11
3 FC RSK Freyburg 7 11
4 SV Braunsbedra 5 10
5 SG Spergau 6 10
6 SV Spora 6 10
7 1. FC Zeitz 5 9
8 SV Wacker Wengelsdorf 6 8
9 SV Burgwerben 6 8
10 TSV Leuna 6 7
11 SV Großgrimma 6 7
12 BSC 99 Laucha 3 4
13 ESV Herrengosserstedt 6 2
14 Eintracht Gröbers 6 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Wetterzeube 6 16
2 SG Krauschwitz 6 13
3 Eintracht Profen II 5 12
4 SG Großgrimma III 6 12
5 SV Kretzschau II 6 10
6 SV Kickers Rasberg 4 9
7 SV Blau-Gelb Geußnitz 4 7
8 SG Motor Zeitz II 5 7
9 Blau-Weiß Grana II 5 6
10 SG Könderitz 4 4
11 SG Döschwitz/Droyßig II 6 4
12 SV Eintracht Bornitz 5 3
13 SG Keutschen 6 2
14 SV Spora II 6 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FFC Gera 4 12
2 SC Naumburg 4 7
3 BSC Laucha 3 6
4 Blau-Weiß Zorbau 3 6
5 SV Spora 3 4
6 SG GW Döschwitz 3 3
7 SV Großgrimma 4 3
8 ESV Merseburg 4 0