SG Altenburg/Spora

 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
  Claudia Heinz Deutschland Claudia Heinz 10. Juni 1976 (44) 0 0 0 0 0
1 Carola Haas Deutschland Carola Haas 10. Dezember 1987 (32) 16 0 0 0 1
insgesamt 0 0 0 1
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
3 Karina Höppner Deutschland Karina Höppner 01. Oktober 1974 (46) 12 0 0 0 7
4 Claudia Hüfner Deutschland Claudia Hüfner 25. August 1982 (38) 13 0 0 0 2
5 Nadine Sonntag Deutschland Nadine Sonntag 17. Dezember 1984 (35) 11 0 0 0 0
7 Jeannette Döring Deutschland Jeannette Döring 16. Juli 1975 (45) 6 0 0 0 1
14 Luise Penndorf Deutschland Luise Penndorf 28. Mai 1999 (21) 13 0 0 0 1
insgesamt 0 0 0 11
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
8 Anne-Marie  Döhler Deutschland Anne-Marie Döhler 16. September 1995 (25) 8 0 0 0 2
9 Karolin Gerhardt Deutschland Karolin Gerhardt 22. Juli 1986 (34) 13 0 0 0 7
10 Lisanne Liedtke Deutschland Lisanne Liedtke 16. August 1982 (38) 9 0 0 0 3
11 Loreen Hochfeld Deutschland Loreen Hochfeld 14. November 1981 (38) 4 0 0 0 0
12 Lisa Sebastian Deutschland Lisa Sebastian 22. Oktober 1991 (28) 4 0 0 0 0
13 Melissa Reinke Deutschland Melissa Reinke 27. September 1989 (31) 7 0 0 0 1
insgesamt 0 0 0 13
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
2 Alina Peters Deutschland Alina Peters 29. Juni 2000 (20) 10 0 0 0 7
6 Nicky Schade Deutschland Nicky Schade 07. September 1988 (32) 6 0 0 0 3
11 Ulrike Beyer Deutschland Ulrike Beyer 07. August 1985 (35) 4 0 0 0 1
insgesamt 0 0 0 11

 Mitarbeiter von SG Altenburg/Spora [SG Altenburg/Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
  Rene Geidel Deutschland Rene Geidel 24. April 1973 (47) Cheftrainer
Datum Fr, 23. Okt. 2020 Beginn 18.00
ASV Wintersdorf AH
ASV Wintersdorf AH
SV Spora AH
SV Spora AH
-:-

Datum Sa, 24. Okt. 2020 Beginn 11.30
SV Spora II
SV Spora II
Blau-Weiß Grana II
Blau-Weiß Grana II
-:-

Datum Sa, 24. Okt. 2020 Beginn 14.00
SV Spora
SV Spora
SV Eintracht Gröbers
SV Eintracht Gröbers
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 5 10
2 SSC Weißenfels II 5 10
3 SV Braunsbedra 4 9
4 VfB Nessa 5 9
5 SG Spergau 5 9
6 SV Großgrimma 4 7
7 SV Spora 5 7
8 SV Burgwerben 5 5
9 TSV Leuna 4 4
10 SV Wacker Wengelsdorf 4 4
11 BSC 99 Laucha 2 3
12 1. FC Zeitz 3 3
13 ESV Herrengosserstedt 4 2
14 Eintracht Gröbers 5 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Krauschwitz 4 12
2 SV Kretzschau II 4 10
3 SV Wetterzeube 4 10
4 SV Kickers Rasberg 3 9
5 SG Großgrimma III 4 9
6 Eintracht Profen II 3 6
7 SV Blau-Gelb Geußnitz 3 4
8 SG Motor Zeitz II 3 3
9 Blau-Weiß Grana II 4 3
10 SG Könderitz 3 1
11 SG Döschwitz/Droyßig II 3 1
12 SG Keutschen 4 1
13 SV Eintracht Bornitz 2 0
14 SV Spora II 4 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FFC Gera 3 9
2 SC Naumburg 3 7
3 Blau-Weiß Zorbau 3 6
4 SV Spora 3 4
5 BSC Laucha 2 3
6 SV Großgrimma 3 3
7 SG GW Döschwitz 2 0
8 ESV Merseburg 3 0