SG Altenburg/Spora

 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
  Claudia Heinz Deutschland Claudia Heinz 10. Juni 1976 (44) 0 0 0 0 0
1 Carola Haas Deutschland Carola Haas 10. Dezember 1987 (33) 16 0 0 0 1
insgesamt 0 0 0 1
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
3 Karina Höppner Deutschland Karina Höppner 01. Oktober 1974 (46) 12 0 0 0 7
4 Claudia Hüfner Deutschland Claudia Hüfner 25. August 1982 (38) 13 0 0 0 2
5 Nadine Sonntag Deutschland Nadine Sonntag 17. Dezember 1984 (36) 11 0 0 0 0
7 Jeannette Döring Deutschland Jeannette Döring 16. Juli 1975 (45) 6 0 0 0 1
14 Luise Penndorf Deutschland Luise Penndorf 28. Mai 1999 (21) 13 0 0 0 1
insgesamt 0 0 0 11
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
8 Anne-Marie  Döhler Deutschland Anne-Marie Döhler 16. September 1995 (25) 8 0 0 0 2
9 Karolin Gerhardt Deutschland Karolin Gerhardt 22. Juli 1986 (34) 13 0 0 0 7
10 Lisanne Liedtke Deutschland Lisanne Liedtke 16. August 1982 (38) 9 0 0 0 3
11 Loreen Hochfeld Deutschland Loreen Hochfeld 14. November 1981 (39) 4 0 0 0 0
12 Lisa Sebastian Deutschland Lisa Sebastian 22. Oktober 1991 (29) 4 0 0 0 0
13 Melissa Reinke Deutschland Melissa Reinke 27. September 1989 (31) 7 0 0 0 1
insgesamt 0 0 0 13
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
2 Alina Peters Deutschland Alina Peters 29. Juni 2000 (20) 10 0 0 0 7
6 Nicky Schade Deutschland Nicky Schade 07. September 1988 (32) 6 0 0 0 3
11 Ulrike Beyer Deutschland Ulrike Beyer 07. August 1985 (35) 4 0 0 0 1
insgesamt 0 0 0 11

 Mitarbeiter von SG Altenburg/Spora [SG Altenburg/Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
  Rene Geidel Deutschland Rene Geidel 24. April 1973 (47) Cheftrainer
# Mannschaft Sp Pkt.
1 VfB Nessa 6 12
2 SSC Weißenfels II 6 11
3 FC RSK Freyburg 7 11
4 SV Braunsbedra 5 10
5 SG Spergau 6 10
6 SV Spora 6 10
7 1. FC Zeitz 5 9
8 SV Wacker Wengelsdorf 6 8
9 SV Burgwerben 6 8
10 TSV Leuna 6 7
11 SV Großgrimma 6 7
12 BSC 99 Laucha 3 4
13 ESV Herrengosserstedt 6 2
14 Eintracht Gröbers 6 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Wetterzeube 6 16
2 SG Krauschwitz 6 13
3 Eintracht Profen II 5 12
4 SG Großgrimma III 6 12
5 SV Kretzschau II 6 10
6 SV Kickers Rasberg 4 9
7 SV Blau-Gelb Geußnitz 4 7
8 SG Motor Zeitz II 5 7
9 Blau-Weiß Grana II 5 6
10 SG Könderitz 4 4
11 SG Döschwitz/Droyßig II 6 4
12 SV Eintracht Bornitz 5 3
13 SG Keutschen 6 2
14 SV Spora II 6 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FFC Gera 4 12
2 SC Naumburg 4 7
3 BSC Laucha 3 6
4 Blau-Weiß Zorbau 3 6
5 SV Spora 3 4
6 SG GW Döschwitz 3 3
7 SV Großgrimma 4 3
8 ESV Merseburg 4 0