SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
events.png 1 Spieltag 1 28.08.2016 14:00 Uhr SV Döschwitz - SG Altenburg/Spora0 - 3 Gewonnen
events.png 2 Spieltag 2 04.09.2016 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SG Naumburg/Leißling1 - 0 Gewonnen
events.png 3 Spieltag 3 11.09.2016 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SV Großgrimma3 - 0 Gewonnen
events.png 4 Spieltag 4 25.09.2016 14:00 Uhr SG Goseck/U-M Weißenfels - SG Altenburg/Spora4 - 1 Verloren
events.png 5 Spieltag 5 30.10.2016 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - Droyßiger SG3 - 2 Gewonnen
events.png 6 Spieltag 6 16.10.2016 14:00 Uhr FC RSK Freyburg - SG Altenburg/Spora3 - 3 Unentschieden
events.png 7 Spieltag 7 23.10.2016 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - Blau-Weiß Zorbau2 - 2 Unentschieden
events.png 9 Spieltag 9 17.04.2017 15:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SG Teuchern/Nessa4 - 1 Gewonnen
events.png 10 Spieltag 10 05.03.2017 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SV Döschwitz2 - 0 Gewonnen
events.png 11 Spieltag 11 12.03.2017 14:00 Uhr SG Naumburg/Leißling - SG Altenburg/Spora1 - 5 Gewonnen
events.png 12 Spieltag 12 19.03.2017 14:00 Uhr SV Großgrimma - SG Altenburg/Spora0 - 3 Gewonnen
events.png 13 Spieltag 13 02.04.2017 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SG Goseck/U-M Weißenfels0 - 3 Verloren
events.png 14 Spieltag 14 09.04.2017 14:00 Uhr Droyßiger SG - SG Altenburg/Spora2 - 3 Gewonnen
events.png 15 Spieltag 15 23.04.2017 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - FC RSK Freyburg1 - 3 Verloren
events.png 16 Spieltag 16 07.05.2017 14:00 Uhr Blau-Weiß Zorbau - SG Altenburg/Spora1 - 2 Gewonnen
events.png 18 Spieltag 18 21.05.2017 14:00 Uhr SG Teuchern/Nessa - SG Altenburg/Spora2 - 1 Verloren
Datum Sa, 31. Okt. 2020 Beginn 14.00
VfB Nessa
VfB Nessa
SV Spora
SV Spora
-:-

Datum Sa, 31. Okt. 2020 Beginn 14.00
SG Könderitz
SG Könderitz
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum So, 01. Nov. 2020 Beginn 14.00
SV Spora
SV Spora
BSC 99 Laucha
BSC 99 Laucha
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 5 10
2 SSC Weißenfels II 5 10
3 SV Braunsbedra 4 9
4 VfB Nessa 5 9
5 SG Spergau 5 9
6 SV Großgrimma 4 7
7 SV Spora 5 7
8 SV Burgwerben 5 5
9 TSV Leuna 4 4
10 SV Wacker Wengelsdorf 4 4
11 BSC 99 Laucha 2 3
12 1. FC Zeitz 3 3
13 ESV Herrengosserstedt 4 2
14 Eintracht Gröbers 5 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Krauschwitz 4 12
2 SV Kretzschau II 4 10
3 SV Wetterzeube 4 10
4 SV Kickers Rasberg 3 9
5 SG Großgrimma III 4 9
6 Eintracht Profen II 3 6
7 SV Blau-Gelb Geußnitz 3 4
8 SG Motor Zeitz II 3 3
9 Blau-Weiß Grana II 4 3
10 SG Könderitz 3 1
11 SG Döschwitz/Droyßig II 3 1
12 SG Keutschen 4 1
13 SV Eintracht Bornitz 2 0
14 SV Spora II 4 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FFC Gera 3 9
2 SC Naumburg 3 7
3 Blau-Weiß Zorbau 3 6
4 SV Spora 3 4
5 BSC Laucha 2 3
6 SV Großgrimma 3 3
7 SG GW Döschwitz 2 0
8 ESV Merseburg 3 0