Ergebnisse & Tabelle(n): Nachwuchs B-Junioren 16/17


  Spieltagergebnisse - Spieltag 14 (13.05.2017 - 14.05.2017)

Samstag, 13.05.2017 - 14. Spieltag
10:30 Uhr SV Einheit Altenburg II  1 - 1  ASV Wintersdorf
10:30 Uhr SV Einheit Altenburg  3 - 7  SSV Traktor Nöbdenitz
10:30 Uhr SG SV Schmölln 1913  3 - 1  SG Lucka/Spora
Sonntag, 14.05.2017 - 14. Spieltag
10:30 Uhr SG FSV Langenleuba-Niederhain  8 - 1  SV Lokomotive Altenburg

Tabelle(n)

Platz   Mannschaft Pl S U N T GT +/- Pkt
1 gleich (1) SG SV Schmölln 1913 14 13 0 1 68 15 53 39
2 gleich (2) SG FSV Langenleuba-Niederhain 14 11 0 3 71 17 54 33
3 gleich (3) SG Lucka/Spora 14 7 2 5 34 20 14 23
4 gleich (4) SV Einheit Altenburg 14 7 1 6 37 40 -3 22
5 gleich (5) SSV Traktor Nöbdenitz 14 5 0 9 25 43 -18 15
6 gleich (6) ASV Wintersdorf 14 3 3 8 11 42 -31 12
7 gleich (7) SV Lokomotive Altenburg 14 2 3 9 14 42 -28 9
8 gleich (8) SV Einheit Altenburg II 14 2 3 9 23 64 -41 9


  Aufsteiger 
Datum Fr, 07. Aug. 2020 Beginn 18.30
SV Motor Altenburg AH
SV Motor Altenburg AH
SV Spora AH
SV Spora AH
-:-

Datum Sa, 08. Aug. 2020 Beginn 12.30
SG Hohenmölsen II  / Burgwerben II
SG Hohenmölsen II / Burgwerben II
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum Sa, 08. Aug. 2020 Beginn 14.00
Eintracht Profen
Eintracht Profen
SV Spora
SV Spora
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 1. FC Zeitz 0 0
1 BSC 99 Laucha 0 0
1 ESV Herrengosserstedt 0 0
1 FC RSK Freyburg 0 0
1 SG Spergau 0 0
1 SSC Weißenfels II 0 0
1 SV Braunsbedra 0 0
1 SV Burgwerben 0 0
1 Eintracht Gröbers 0 0
1 SV Großgrimma 0 0
1 SV Spora 0 0
1 SV Wacker Wengelsdorf 0 0
1 TSV Leuna 0 0
1 VfB Nessa 0 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Blau-Weiß Grana II 0 0
1 Eintracht Profen II 0 0
1 SG Döschwitz/Droyßig II 0 0
1 SG Großgrimma III 0 0
1 SG Keutschen 0 0
1 SG Krauschwitz 0 0
1 SG Könderitz 0 0
1 SG Motor Zeitz II 0 0
1 SV Kretzschau II 0 0
1 SV Blau-Gelb Geußnitz 0 0
1 SV Eintracht Bornitz 0 0
1 SV Kickers Rasberg 0 0
1 SV Spora II 0 0
1 SV Wetterzeube 0 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Blau-Weiß Zorbau 0 0
1 Droyßiger SG 0 0
1 FC RSK Freyburg 0 0
1 SC Naumburg 0 0
1 SG GW Döschwitz 0 0
1 SG Teuchern/Nessa 0 0
1 SV Großgrimma 0 0
1 SV Spora 0 0