Spielplan: SG Lucka/Spora | Nachwuchs B-Junioren 16/17


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 Spieltag 1 20.08.2016 10:30 Uhr SSV Traktor Nöbdenitz - SG Lucka/Spora0 - 4 Gewonnen
2 Spieltag 2 28.08.2016 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SV Einheit Altenburg1 - 2 Verloren
3 Spieltag 3 04.09.2016 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SV Lokomotive Altenburg2 - 2 Unentschieden
4 Spieltag 4 24.09.2016 10:30 Uhr ASV Wintersdorf - SG Lucka/Spora0 - 0 Unentschieden
5 Spieltag 5 02.10.2016 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SV Einheit Altenburg II6 - 2 Gewonnen
6 Spieltag 6 30.10.2016 10:30 Uhr SG FSV Langenleuba-Niederhain - SG Lucka/Spora1 - 3 Gewonnen
7 Spieltag 7 06.11.2016 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SG SV Schmölln 19130 - 3 Verloren
8 Spieltag 8 29.04.2017 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SSV Traktor Nöbdenitz6 - 0 Gewonnen
9 Spieltag 9 05.03.2017 10:30 Uhr SV Einheit Altenburg - SG Lucka/Spora2 - 1 Verloren
10 Spieltag 10 12.03.2017 10:30 Uhr SV Lokomotive Altenburg - SG Lucka/Spora1 - 3 Gewonnen
11 Spieltag 11 19.03.2017 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - ASV Wintersdorf1 - 0 Gewonnen
12 Spieltag 12 25.03.2017 10:30 Uhr SV Einheit Altenburg II - SG Lucka/Spora2 - 5 Gewonnen
13 Spieltag 13 07.05.2017 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SG FSV Langenleuba-Niederhain1 - 2 Verloren
14 Spieltag 14 13.05.2017 10:30 Uhr SG SV Schmölln 1913 - SG Lucka/Spora3 - 1 Verloren
Datum Fr, 07. Aug. 2020 Beginn 18.30
SV Motor Altenburg AH
SV Motor Altenburg AH
SV Spora AH
SV Spora AH
-:-

Datum Sa, 08. Aug. 2020 Beginn 12.30
SG Hohenmölsen II  / Burgwerben II
SG Hohenmölsen II / Burgwerben II
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum Sa, 08. Aug. 2020 Beginn 14.00
Eintracht Profen
Eintracht Profen
SV Spora
SV Spora
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 1. FC Zeitz 0 0
1 BSC 99 Laucha 0 0
1 ESV Herrengosserstedt 0 0
1 FC RSK Freyburg 0 0
1 SG Spergau 0 0
1 SSC Weißenfels II 0 0
1 SV Braunsbedra 0 0
1 SV Burgwerben 0 0
1 Eintracht Gröbers 0 0
1 SV Großgrimma 0 0
1 SV Spora 0 0
1 SV Wacker Wengelsdorf 0 0
1 TSV Leuna 0 0
1 VfB Nessa 0 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Blau-Weiß Grana II 0 0
1 Eintracht Profen II 0 0
1 SG Döschwitz/Droyßig II 0 0
1 SG Großgrimma III 0 0
1 SG Keutschen 0 0
1 SG Krauschwitz 0 0
1 SG Könderitz 0 0
1 SG Motor Zeitz II 0 0
1 SV Kretzschau II 0 0
1 SV Blau-Gelb Geußnitz 0 0
1 SV Eintracht Bornitz 0 0
1 SV Kickers Rasberg 0 0
1 SV Spora II 0 0
1 SV Wetterzeube 0 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Blau-Weiß Zorbau 0 0
1 Droyßiger SG 0 0
1 FC RSK Freyburg 0 0
1 SC Naumburg 0 0
1 SG GW Döschwitz 0 0
1 SG Teuchern/Nessa 0 0
1 SV Großgrimma 0 0
1 SV Spora 0 0