Spielplan: SV Spora | Nachwuchs E-Junioren 16/17


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 Spieltag 1 28.08.2016 09:00 Uhr Heuckewalder SV - SV Spora8 - 0 Verloren
2 Spieltag 2 07.09.2016 17:30 Uhr SV Spora - SV Großgrimma II2 - 2 Unentschieden
3 Spieltag 3 10.09.2016 09:30 Uhr SG Profen/Elstertrebnitz - SV Spora8 - 0 Verloren
4 Spieltag 4 26.10.2016 17:00 Uhr SV Spora - SG Droyßig/Osterfeld0 - 15 Verloren
5 Spieltag 5 24.09.2016 09:30 Uhr SG Droyßig/Osterfeld II - SV Spora10 - 1 Verloren
6 Spieltag 6 23.10.2016 09:30 Uhr SV Spora - SG Profen/Elstertrebnitz II5 - 0 Gewonnen
7 Spieltag 7 30.10.2016 09:30 Uhr SV Großgrimma - SV Spora21 - 0 Verloren
8 Spieltag 8 05.11.2016 09:00 Uhr SG Zeitz/Könderitz - SV Spora7 - 0 Verloren
9 Spieltag 9 26.04.2017 17:00 Uhr SV Spora - SG Zeitz/Könderitz II0 - 3 Verloren
10 Spieltag 10 21.05.2017 09:30 Uhr SV Spora - Heuckewalder SV0 - 8 Verloren
11 Spieltag 11 04.03.2017 10:30 Uhr SV Großgrimma II - SV Spora3 - 0 Verloren
12 Spieltag 12 12.03.2017 09:30 Uhr SV Spora - SG Profen/Elstertrebnitz0 - 6 Verloren
13 Spieltag 13 19.03.2017 09:30 Uhr SG Droyßig/Osterfeld - SV Spora10 - 0 Verloren
14 Spieltag 14 02.04.2017 09:30 Uhr SV Spora - SG Droyßig/Osterfeld II0 - 3 Verloren
15 Spieltag 15 23.04.2017 09:30 Uhr SG Profen/Elstertrebnitz II - SV Spora1 - 9 Gewonnen
16 Spieltag 16 10.05.2017 17:00 Uhr SV Spora - SV Großgrimma0 - 12 Verloren
17 Spieltag 17 14.05.2017 09:30 Uhr SV Spora - SG Zeitz/Könderitz0 - 11 Verloren
18 Spieltag 18 27.05.2017 09:30 Uhr SG Zeitz/Könderitz II - SV Spora5 - 1 Verloren
# Mannschaft Sp Pkt.
1 VfB Nessa 6 12
2 SSC Weißenfels II 6 11
3 FC RSK Freyburg 7 11
4 SV Braunsbedra 5 10
5 SG Spergau 6 10
6 SV Spora 6 10
7 1. FC Zeitz 5 9
8 SV Wacker Wengelsdorf 6 8
9 SV Burgwerben 6 8
10 TSV Leuna 6 7
11 SV Großgrimma 6 7
12 BSC 99 Laucha 3 4
13 ESV Herrengosserstedt 6 2
14 Eintracht Gröbers 6 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Wetterzeube 6 16
2 SG Krauschwitz 6 13
3 Eintracht Profen II 5 12
4 SG Großgrimma III 6 12
5 SV Kretzschau II 6 10
6 SV Kickers Rasberg 4 9
7 SV Blau-Gelb Geußnitz 4 7
8 SG Motor Zeitz II 5 7
9 Blau-Weiß Grana II 5 6
10 SG Könderitz 4 4
11 SG Döschwitz/Droyßig II 6 4
12 SV Eintracht Bornitz 5 3
13 SG Keutschen 6 2
14 SV Spora II 6 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FFC Gera 4 12
2 SC Naumburg 4 7
3 BSC Laucha 3 6
4 Blau-Weiß Zorbau 3 6
5 SV Spora 3 4
6 SG GW Döschwitz 3 3
7 SV Großgrimma 4 3
8 ESV Merseburg 4 0