SV Spora

 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
  Martin Laminski Deutschland Martin Laminski 24. Juli 1989 (31) 10 10 0 0 900 0 0 0 0
  Mario Wolske Deutschland Mario Wolske 15. Oktober 1984 (36) 12 11 1 0 997 1 0 0 0
insgesamt 1 0 0 0
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
  Basel Arafe Syrien Basel Arafe 01. Januar 1995 (25) 1 0 1 0 0 0 0 0 0
  Sören Kirmse Deutschland Sören Kirmse 03. August 1977 (43) 5 4 1 2 300 2 0 0 0
  Daniel Kröber Deutschland Daniel Kröber 27. Juli 1985 (35) 6 5 1 1 464 0 0 0 0
  Michael Steinert Deutschland Michael Steinert 25. Dezember 1978 (41) 1 0 1 0 23 0 0 0 0
  Daniel Biel Deutschland Daniel Biel 06. August 1988 (32) 24 22 2 5 1943 5 1 0 0
  Mario Fröhlich Deutschland Mario Fröhlich 17. August 1993 (27) 2 2 0 0 180 0 0 0 0
  Rene Geidel Deutschland Rene Geidel 24. April 1973 (47) 8 6 2 5 422 0 0 0 0
  Daniel Görg Deutschland Daniel Görg 14. April 1981 (39) 10 6 4 3 479 1 0 0 0
  Andre Kahnt Deutschland Andre Kahnt 28. Januar 1984 (36) 13 7 6 2 595 1 0 0 0
  Nino Kloss Deutschland Nino Kloss 20. Oktober 1984 (36) 30 30 0 0 2700 3 0 0 5
  Björn Kranz Deutschland Björn Kranz 04. März 1990 (30) 24 21 3 1 1990 0 0 0 0
  Jörg Mengel Deutschland Jörg Mengel 19. Oktober 1981 (39) 1 0 1 0 14 0 0 0 0
  Sebastian Milde Deutschland Sebastian Milde 27. November 1989 (30) 25 22 3 0 2086 1 0 0 0
insgesamt 13 1 0 5
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
  Toni Beer Deutschland Toni Beer 25. April 1987 (33) 18 18 0 1 1599 9 1 0 3
  Dominik Kuhn Deutschland Dominik Kuhn 16. März 1997 (23) 8 4 4 3 406 0 0 0 0
  Matthias Lämmchen Deutschland Matthias Lämmchen 23. Dezember 1980 (39) 6 0 6 0 137 1 0 0 1
  Marcus Piller Deutschland Marcus Piller 31. Mai 1984 (36) 19 19 0 4 1661 1 0 0 0
  Christian Wesser Deutschland Christian Wesser 28. Dezember 1984 (35) 2 0 2 0 1 0 0 0 0
  Falk Bochskanl Deutschland Falk Bochskanl 20. Januar 1974 (46) 1 0 1 0 7 0 0 0 0
  Florian Bochskanl Deutschland Florian Bochskanl 30. Mai 1996 (24) 28 28 0 6 2460 2 0 0 12
  Dominique Claus Deutschland Dominique Claus 13. September 1989 (31) 3 0 3 0 84 1 0 0 0
  Max Hennig Deutschland Max Hennig 22. April 1989 (31) 24 23 1 11 1877 7 0 0 4
  Steffen Hüfner Deutschland Steffen Hüfner 08. Juli 1985 (35) 17 5 12 4 626 1 0 0 1
  David Köttnitz Deutschland David Köttnitz 07. März 1990 (30) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  Sven Starke Deutschland Sven Starke 18. August 1986 (34) 25 25 0 1 2241 4 1 0 3
insgesamt 26 2 0 24
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
  Kay Daumann Deutschland Kay Daumann 09. Juni 1983 (37) 14 13 1 0 1187 4 0 0 2
  Ibrahim Ghabousch Sudan Ibrahim Ghabousch 28. Mai 1999 (21) 8 4 4 5 384 3 0 0 1
  Jacob Hennig Deutschland Jacob Hennig 17. August 1992 (28) 9 9 0 3 804 4 0 0 1
  Kevin Hüfner Deutschland Kevin Hüfner 11. April 1982 (38) 6 0 6 0 66 2 0 0 2
  Oliver Pohl Deutschland Oliver Pohl 19. März 1986 (34) 24 21 3 14 1629 1 0 0 1
insgesamt 14 0 1 7

 Mitarbeiter von SV Spora [SV Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
  Heiko Fahr Deutschland Heiko Fahr 01. Juni 1977 (43) Cheftrainer
  Jörg Kranz Deutschland Jörg Kranz - Betreuer
Datum Sa, 31. Okt. 2020 Beginn 14.00
VfB Nessa
VfB Nessa
SV Spora
SV Spora
-:-

Datum Sa, 31. Okt. 2020 Beginn 14.00
SG Könderitz
SG Könderitz
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum So, 01. Nov. 2020 Beginn 14.00
SV Spora
SV Spora
BSC 99 Laucha
BSC 99 Laucha
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 5 10
2 SSC Weißenfels II 5 10
3 SV Braunsbedra 4 9
4 VfB Nessa 5 9
5 SG Spergau 5 9
6 SV Großgrimma 4 7
7 SV Spora 5 7
8 SV Burgwerben 5 5
9 TSV Leuna 4 4
10 SV Wacker Wengelsdorf 4 4
11 BSC 99 Laucha 2 3
12 1. FC Zeitz 3 3
13 ESV Herrengosserstedt 4 2
14 Eintracht Gröbers 5 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Krauschwitz 4 12
2 SV Kretzschau II 4 10
3 SV Wetterzeube 4 10
4 SV Kickers Rasberg 3 9
5 SG Großgrimma III 4 9
6 Eintracht Profen II 3 6
7 SV Blau-Gelb Geußnitz 3 4
8 SG Motor Zeitz II 3 3
9 Blau-Weiß Grana II 4 3
10 SG Könderitz 3 1
11 SG Döschwitz/Droyßig II 3 1
12 SG Keutschen 4 1
13 SV Eintracht Bornitz 2 0
14 SV Spora II 4 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FFC Gera 3 9
2 SC Naumburg 3 7
3 Blau-Weiß Zorbau 3 6
4 SV Spora 3 4
5 BSC Laucha 2 3
6 SV Großgrimma 3 3
7 SG GW Döschwitz 2 0
8 ESV Merseburg 3 0