Spielplan: SV Spora | Landesklasse Staffel 6 16/17


  SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
events.png 1 Spieltag 1 13.08.2016 15:00 Uhr SV Spora - SV Großgrimma0 - 5 Verloren
events.png 2 Spieltag 2 27.08.2016 15:00 Uhr TSV Leuna - SV Spora3 - 0 Verloren
events.png 3 Spieltag 3 10.09.2016 15:00 Uhr SV Spora - ESG Halle0 - 1 Verloren
events.png 4 Spieltag 4 17.09.2016 15:00 Uhr SV Spora - BSC 99 Laucha1 - 1 Unentschieden
events.png 5 Spieltag 5 24.09.2016 15:00 Uhr SV Spora - SV Wacker 1919 Wengelsdorf1 - 1 Unentschieden
events.png 6 Spieltag 6 01.10.2016 12:30 Uhr Blau-Weiß Zorbau II - SV Spora2 - 6 Gewonnen
events.png 7 Spieltag 7 15.10.2016 15:00 Uhr SV Eintracht Gröbers - SV Spora3 - 0 Verloren
events.png 8 Spieltag 8 22.10.2016 15:00 Uhr SV Spora - VfB Nessa0 - 0 Unentschieden
events.png 9 Spieltag 9 29.10.2016 15:00 Uhr ESV Herrengosserstedt - SV Spora7 - 1 Verloren
events.png 10 Spieltag 10 05.11.2016 14:00 Uhr SV Spora - SV Rot-Weiß Weißenfels1 - 2 Verloren
events.png 11 Spieltag 11 19.11.2016 14:00 Uhr TSG Wörmlitz-Böllberg - SV Spora2 - 2 Unentschieden
events.png 12 Spieltag 12 25.03.2017 15:00 Uhr SV Spora - Naumburger SV0 - 3 Verloren
events.png 13 Spieltag 13 04.12.2016 13:00 Uhr SG Buna Halle - SV Spora2 - 1 Verloren
events.png 14 Spieltag 14 10.12.2016 13:00 Uhr SV Spora - SV Blau-Weiß Günthersdorf1 - 3 Verloren
events.png 15 Spieltag 15 24.05.2017 18:30 Uhr SV Motor Zeitz - SV Spora1 - 2 Gewonnen
events.png 16 Spieltag 16 17.04.2017 14:00 Uhr SV Großgrimma - SV Spora2 - 3 Gewonnen
events.png 17 Spieltag 17 04.03.2017 15:00 Uhr SV Spora - TSV Leuna2 - 1 Gewonnen
events.png 18 Spieltag 18 11.03.2017 15:00 Uhr ESG Halle - SV Spora1 - 0 Verloren
events.png 19 Spieltag 19 18.03.2017 15:00 Uhr BSC 99 Laucha - SV Spora2 - 0 Verloren
events.png 20 Spieltag 20 01.04.2017 15:00 Uhr SV Wacker 1919 Wengelsdorf - SV Spora2 - 0 Verloren
events.png 21 Spieltag 21 08.04.2014 15:00 Uhr SV Spora - Blau-Weiß Zorbau II1 - 0 Gewonnen
events.png 22 Spieltag 22 15.04.2017 15:00 Uhr SV Spora - SV Eintracht Gröbers4 - 3 Gewonnen
events.png 23 Spieltag 23 22.04.2017 15:00 Uhr VfB Nessa - SV Spora4 - 0 Verloren
events.png 24 Spieltag 24 29.04.2017 15:00 Uhr SV Spora - ESV Herrengosserstedt1 - 3 Verloren
events.png 25 Spieltag 25 06.05.2017 15:00 Uhr SV Rot-Weiß Weißenfels - SV Spora3 - 0 Verloren
events.png 26 Spieltag 26 31.05.2017 18:30 Uhr SV Spora - TSG Wörmlitz-Böllberg3 - 1 Gewonnen
events.png 27 Spieltag 27 20.05.2017 15:00 Uhr Naumburger SV - SV Spora5 - 2 Verloren
events.png 28 Spieltag 28 27.05.2017 15:00 Uhr SV Spora - SG Buna Halle2 - 0 Gewonnen
events.png 29 Spieltag 29 03.06.2017 15:00 Uhr SV Blau-Weiß Günthersdorf - SV Spora1 - 1 Unentschieden
events.png 30 Spieltag 30 10.06.2017 15:00 Uhr SV Spora - SV Motor Zeitz2 - 1 Gewonnen
Datum Sa, 31. Okt. 2020 Beginn 14.00
VfB Nessa
VfB Nessa
SV Spora
SV Spora
-:-

Datum Sa, 31. Okt. 2020 Beginn 14.00
SG Könderitz
SG Könderitz
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum So, 01. Nov. 2020 Beginn 14.00
SV Spora
SV Spora
BSC 99 Laucha
BSC 99 Laucha
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 5 10
2 SSC Weißenfels II 5 10
3 SV Braunsbedra 4 9
4 VfB Nessa 5 9
5 SG Spergau 5 9
6 SV Großgrimma 4 7
7 SV Spora 5 7
8 SV Burgwerben 5 5
9 TSV Leuna 4 4
10 SV Wacker Wengelsdorf 4 4
11 BSC 99 Laucha 2 3
12 1. FC Zeitz 3 3
13 ESV Herrengosserstedt 4 2
14 Eintracht Gröbers 5 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Krauschwitz 4 12
2 SV Kretzschau II 4 10
3 SV Wetterzeube 4 10
4 SV Kickers Rasberg 3 9
5 SG Großgrimma III 4 9
6 Eintracht Profen II 3 6
7 SV Blau-Gelb Geußnitz 3 4
8 SG Motor Zeitz II 3 3
9 Blau-Weiß Grana II 4 3
10 SG Könderitz 3 1
11 SG Döschwitz/Droyßig II 3 1
12 SG Keutschen 4 1
13 SV Eintracht Bornitz 2 0
14 SV Spora II 4 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FFC Gera 3 9
2 SC Naumburg 3 7
3 Blau-Weiß Zorbau 3 6
4 SV Spora 3 4
5 BSC Laucha 2 3
6 SV Großgrimma 3 3
7 SG GW Döschwitz 2 0
8 ESV Merseburg 3 0