SV Spora

 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
1 Felix Kessler Deutschland Felix Kessler 04. Oktober 1994 (26) 27 27 0 0 2430 1 0 0 0
21 Mario Wolske Deutschland Mario Wolske 15. Oktober 1984 (36) 1 0 1 0 32 0 0 0 0
23 Martin Laminski Deutschland Martin Laminski 24. Juli 1989 (31) 1 1 0 0 90 0 0 0 0
insgesamt 1 0 0 0
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
  Jörg Mengel Deutschland Jörg Mengel 19. Oktober 1981 (39) 2 1 1 0 103 0 0 0 0
3 Daniel Kröber Deutschland Daniel Kröber 27. Juli 1985 (35) 3 2 1 0 213 0 0 0 0
3 Ronny Meichsner Deutschland Ronny Meichsner 10. März 1982 (38) 3 1 2 0 98 0 0 0 0
4 Sebastian Milde Deutschland Sebastian Milde 27. November 1989 (30) 24 16 8 5 1492 6 0 0 0
5 Nino Kloss Deutschland Nino Kloss 20. Oktober 1984 (36) 25 25 0 2 2141 3 0 0 0
6 Daniel Biel Deutschland Daniel Biel 06. August 1988 (32) 15 10 5 1 952 4 0 0 1
6 Fabio Körner Deutschland Fabio Körner 24. Oktober 2000 (20) 4 2 2 1 161 0 0 0 0
7 Roy Kullack Deutschland Roy Kullack 13. Januar 1997 (23) 10 9 1 3 818 1 0 0 4
18 Daniel Görg Deutschland Daniel Görg 14. April 1981 (39) 12 8 4 4 679 3 0 0 0
24 Björn Kranz Deutschland Björn Kranz 04. März 1990 (30) 24 24 0 0 2160 0 0 0 0
insgesamt 17 0 0 5
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
  Rene Geidel Deutschland Rene Geidel 24. April 1973 (47) 1 0 1 0 10 0 0 0 0
  Matthias Lämmchen Deutschland Matthias Lämmchen 23. Dezember 1980 (39) 3 1 2 0 102 0 0 0 0
  Falk Bochskanl Deutschland Falk Bochskanl 20. Januar 1974 (46) 2 2 0 0 180 0 0 0 0
  Kevin Gärtner Deutschland Kevin Gärtner 30. Juni 1996 (24) 2 1 1 1 31 0 0 0 0
3 Jacob Hennig Deutschland Jacob Hennig 17. August 1992 (28) 16 16 0 1 1428 4 0 0 7
6 Christian Wesser Deutschland Christian Wesser 28. Dezember 1984 (35) 2 0 2 0 96 0 0 0 0
7 Sven Starke Deutschland Sven Starke 18. August 1986 (34) 24 24 0 0 2160 2 0 0 6
8 Steffen Hüfner Deutschland Steffen Hüfner 08. Juli 1985 (35) 17 15 2 3 1293 5 0 0 1
10 Florian Bochskanl Deutschland Florian Bochskanl 30. Mai 1996 (24) 21 21 0 5 1812 2 0 0 5
11 Max Hennig Deutschland Max Hennig 22. April 1989 (31) 14 13 1 5 1166 1 0 0 1
13 Marcus Piller Deutschland Marcus Piller 31. Mai 1984 (36) 17 17 0 3 1511 0 0 0 1
14 Toni Beer Deutschland Toni Beer 25. April 1987 (33) 20 20 0 3 1736 9 1 0 6
15 Pascal Enke Deutschland Pascal Enke 09. Januar 2000 (20) 15 14 1 6 1157 3 0 0 1
insgesamt 26 1 0 28
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
  Heiko Fahr Deutschland Heiko Fahr 01. Juni 1977 (43) 1 0 1 0 41 0 0 0 0
  Tom Lorenz Deutschland Tom Lorenz 19. November 1999 (20) 1 0 1 0 10 0 0 0 0
9 Kay Daumann Deutschland Kay Daumann 09. Juni 1983 (37) 5 0 5 0 117 1 0 0 0
15 Kevin Hüfner Deutschland Kevin Hüfner 11. April 1982 (38) 15 6 9 2 698 2 0 0 1
15 Florian Ortman Deutschland Florian Ortman 14. Juni 2000 (20) 1 0 1 0 31 0 0 0 0
18 Johannes Vincenz Deutschland Johannes Vincenz 10. August 1999 (21) 7 4 3 3 368 0 0 0 0
19 Oliver Pohl Deutschland Oliver Pohl 19. März 1986 (34) 20 18 2 9 1502 5 1 0 1
insgesamt 12 1 0 5

 Mitarbeiter von SV Spora [SV Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
  Heiko Fahr Deutschland Heiko Fahr 01. Juni 1977 (43) Trainer
  Jörg Kranz Deutschland Jörg Kranz - Betreuer
  Melissa Reinke Deutschland Melissa Reinke 27. September 1989 (31) Betreuer
Datum Sa, 31. Okt. 2020 Beginn 14.00
VfB Nessa
VfB Nessa
SV Spora
SV Spora
-:-

Datum Sa, 31. Okt. 2020 Beginn 14.00
SG Könderitz
SG Könderitz
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum So, 01. Nov. 2020 Beginn 14.00
SV Spora
SV Spora
BSC 99 Laucha
BSC 99 Laucha
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 5 10
2 SSC Weißenfels II 5 10
3 SV Braunsbedra 4 9
4 VfB Nessa 5 9
5 SG Spergau 5 9
6 SV Großgrimma 4 7
7 SV Spora 5 7
8 SV Burgwerben 5 5
9 TSV Leuna 4 4
10 SV Wacker Wengelsdorf 4 4
11 BSC 99 Laucha 2 3
12 1. FC Zeitz 3 3
13 ESV Herrengosserstedt 4 2
14 Eintracht Gröbers 5 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Krauschwitz 4 12
2 SV Kretzschau II 4 10
3 SV Wetterzeube 4 10
4 SV Kickers Rasberg 3 9
5 SG Großgrimma III 4 9
6 Eintracht Profen II 3 6
7 SV Blau-Gelb Geußnitz 3 4
8 SG Motor Zeitz II 3 3
9 Blau-Weiß Grana II 4 3
10 SG Könderitz 3 1
11 SG Döschwitz/Droyßig II 3 1
12 SG Keutschen 4 1
13 SV Eintracht Bornitz 2 0
14 SV Spora II 4 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FFC Gera 3 9
2 SC Naumburg 3 7
3 Blau-Weiß Zorbau 3 6
4 SV Spora 3 4
5 BSC Laucha 2 3
6 SV Großgrimma 3 3
7 SG GW Döschwitz 2 0
8 ESV Merseburg 3 0