SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 Spieltag 1 16.09.2017 13:00 Uhr SV Spora - SV Fortuna Kayna III1510 - 1474 Gewonnen
2 Spieltag 2 23.09.2017 09:00 Uhr Schwarz-Gelb Deuben - SV Spora1645 - 1481 Verloren
3 Spieltag 3 14.10.2017 13:00 Uhr SV Spora - SG Chemie Zeitz II1583 - 1480 Gewonnen
4 Spieltag 4 28.10.2017 09:00 Uhr SG Aufbau Zeitz III - SV Spora1274 - 1409 Gewonnen
5 Spieltag 5 11.11.2017 13:00 Uhr Eintracht Theißen II - SV Spora1523 - 1486 Verloren
6 Spieltag 6 25.11.2017 11:00 Uhr SV Spora - KVK Blau-Weß Freyburg IV1493 - 1598 Verloren
7 Spieltag 7 09.12.2017 09:00 Uhr SV 1893 Kretzschau II - SV Spora1444 - 1572 Gewonnen
8 Spieltag 8 16.12.2017 13:00 Uhr SV Fortuna Kayna III - SV Spora1564 - 1562 Verloren
9 Spieltag 9 07.01.2018 09:00 Uhr SV Spora - Schwarz-Gelb Deuben1564 - 1592 Verloren
10 Spieltag 10 20.01.2018 09:00 Uhr SG Chemie Zeitz II - SV Spora1568 - 1435 Verloren
11 Spieltag 11 03.02.2018 13:00 Uhr SV Spora - SG Aufbau Zeitz III1579 - 1448 Gewonnen
12 Spieltag 12 17.02.2018 13:00 Uhr SV Spora - Eintracht Theißen II1578 - 1568 Gewonnen
13 Spieltag 13 03.03.2018 13:00 Uhr KVK Blau-Weß Freyburg IV - SV Spora1718 - 1531 Verloren
14 Spieltag 14 24.03.2018 13:00 Uhr SV Spora - SV 1893 Kretzschau II1565 - 1556 Gewonnen
Datum Fr, 07. Aug. 2020 Beginn 18.30
SV Motor Altenburg AH
SV Motor Altenburg AH
SV Spora AH
SV Spora AH
-:-

Datum Sa, 08. Aug. 2020 Beginn 12.30
SG Hohenmölsen II  / Burgwerben II
SG Hohenmölsen II / Burgwerben II
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum Sa, 08. Aug. 2020 Beginn 14.00
Eintracht Profen
Eintracht Profen
SV Spora
SV Spora
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 1. FC Zeitz 0 0
1 BSC 99 Laucha 0 0
1 ESV Herrengosserstedt 0 0
1 FC RSK Freyburg 0 0
1 SG Spergau 0 0
1 SSC Weißenfels II 0 0
1 SV Braunsbedra 0 0
1 SV Burgwerben 0 0
1 Eintracht Gröbers 0 0
1 SV Großgrimma 0 0
1 SV Spora 0 0
1 SV Wacker Wengelsdorf 0 0
1 TSV Leuna 0 0
1 VfB Nessa 0 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Blau-Weiß Grana II 0 0
1 Eintracht Profen II 0 0
1 SG Döschwitz/Droyßig II 0 0
1 SG Großgrimma III 0 0
1 SG Keutschen 0 0
1 SG Krauschwitz 0 0
1 SG Könderitz 0 0
1 SG Motor Zeitz II 0 0
1 SV Kretzschau II 0 0
1 SV Blau-Gelb Geußnitz 0 0
1 SV Eintracht Bornitz 0 0
1 SV Kickers Rasberg 0 0
1 SV Spora II 0 0
1 SV Wetterzeube 0 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Blau-Weiß Zorbau 0 0
1 Droyßiger SG 0 0
1 FC RSK Freyburg 0 0
1 SC Naumburg 0 0
1 SG GW Döschwitz 0 0
1 SG Teuchern/Nessa 0 0
1 SV Großgrimma 0 0
1 SV Spora 0 0