Spielplan: SV Spora | Nachwuchs D-Junioren 17/18


SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 Spieltag 1 20.08.2017 09:30 Uhr SV Spora - TSV Eintracht Lützen II3 - 10 Verloren
2 Spieltag 2 26.08.2017 10:30 Uhr SG Droyßig/Osterfeld - SV Spora15 - 0 Verloren
3 Spieltag 3 10.09.2017 10:30 Uhr SV Spora - Heuckewalder SV0 - 13 Verloren
4 Spieltag 4 20.09.2017 10:30 Uhr SG Droyßig/Osterfeld - SV Spora13 - 1 Verloren
5 Spieltag 5 24.09.2017 10:30 Uhr SV Spora - SG VFB Motor Zeitz0 - 8 Verloren
7 Spieltag 7 22.10.2017 09:30 Uhr SV Spora - SG Teuchern/Nessa1 - 10 Verloren
8 Spieltag 8 05.11.2017 09:30 Uhr SV Großgrimma - SV Spora8 - 0 Verloren
9 Spieltag 9 12.11.2017 10:30 Uhr SV Spora - 1. FC Zeitz1 - 17 Verloren
10 Spieltag 10 19.05.2018 10:30 Uhr TSV Eintracht Lützen II - SV Spora8 - 0 Verloren
11 Spieltag 11 18.03.2018 10:30 Uhr SV Spora - SG Droyßig/Osterfeld0 - 17 Verloren
12 Spieltag 12 07.04.2018 10:30 Uhr Heuckewalder SV - SV Spora17 - 0 Verloren
13 Spieltag 13 15.04.2018 10:30 Uhr SV Spora - SG Profen/Elstertrebnitz2 - 8 Verloren
14 Spieltag 14 21.04.2018 10:30 Uhr SG VFB Motor Zeitz - SV Spora25 - 0 Verloren
16 Spieltag 16 05.05.2018 09:30 Uhr SG Teuchern/Nessa - SV Spora15 - 0 Verloren
17 Spieltag 17 26.05.2018 09:30 Uhr SV Spora - SV Großgrimma0 - 22 Verloren
18 Spieltag 18 02.06.2018 10:30 Uhr 1. FC Zeitz - SV Spora29 - 0 Verloren
Datum Sa, 31. Okt. 2020 Beginn 14.00
VfB Nessa
VfB Nessa
SV Spora
SV Spora
-:-

Datum Sa, 31. Okt. 2020 Beginn 14.00
SG Könderitz
SG Könderitz
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum So, 01. Nov. 2020 Beginn 14.00
SV Spora
SV Spora
BSC 99 Laucha
BSC 99 Laucha
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 5 10
2 SSC Weißenfels II 5 10
3 SV Braunsbedra 4 9
4 VfB Nessa 5 9
5 SG Spergau 5 9
6 SV Großgrimma 4 7
7 SV Spora 5 7
8 SV Burgwerben 5 5
9 TSV Leuna 4 4
10 SV Wacker Wengelsdorf 4 4
11 BSC 99 Laucha 2 3
12 1. FC Zeitz 3 3
13 ESV Herrengosserstedt 4 2
14 Eintracht Gröbers 5 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Krauschwitz 4 12
2 SV Kretzschau II 4 10
3 SV Wetterzeube 4 10
4 SV Kickers Rasberg 3 9
5 SG Großgrimma III 4 9
6 Eintracht Profen II 3 6
7 SV Blau-Gelb Geußnitz 3 4
8 SG Motor Zeitz II 3 3
9 Blau-Weiß Grana II 4 3
10 SG Könderitz 3 1
11 SG Döschwitz/Droyßig II 3 1
12 SG Keutschen 4 1
13 SV Eintracht Bornitz 2 0
14 SV Spora II 4 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FFC Gera 3 9
2 SC Naumburg 3 7
3 Blau-Weiß Zorbau 3 6
4 SV Spora 3 4
5 BSC Laucha 2 3
6 SV Großgrimma 3 3
7 SG GW Döschwitz 2 0
8 ESV Merseburg 3 0