SV Spora

 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
  Anne-Marie  Döhler Deutschland Anne-Marie Döhler 16. September 1995 (25) 19 0 0 0 0
insgesamt 0 0 0 0
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
  Jeannette Döring Deutschland Jeannette Döring 16. Juli 1975 (45) 8 0 0 0 0
  Sophie Gebauer Deutschland Sophie Gebauer 01. September 2000 (20) 9 0 0 0 4
  Loreen Hochfeld Deutschland Loreen Hochfeld 14. November 1981 (38) 15 0 0 0 3
  Claudia Hüfner Deutschland Claudia Hüfner 25. August 1982 (38) 0 0 0 0 0
  Nadine Sonntag Deutschland Nadine Sonntag 17. Dezember 1984 (35) 18 0 0 0 0
insgesamt 0 0 0 7
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
  Karolin Gerhardt Deutschland Karolin Gerhardt 22. Juli 1986 (34) 16 1 0 0 20
  Karina Höppner Deutschland Karina Höppner 01. Oktober 1974 (45) 16 0 0 0 1
  Luise Penndorf Deutschland Luise Penndorf 28. Mai 1999 (21) 0 0 0 0 0
  Alina Peters Deutschland Alina Peters 29. Juni 2000 (20) 10 0 0 0 4
  Melissa Reinke Deutschland Melissa Reinke 27. September 1989 (30) 17 1 0 0 5
insgesamt 2 0 0 30
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
  Ulrike Beyer Deutschland Ulrike Beyer 07. August 1985 (35) 15 0 0 0 22
  Lisa-Maria Feige Deutschland Lisa-Maria Feige 20. Oktober 2000 (19) 7 0 0 0 3
  Nicole Mirke Deutschland Nicole Mirke 08. Januar 1981 (39) 12 0 0 0 4
insgesamt 0 0 0 29

 Mitarbeiter von SV Spora [SV Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
  Rene Geidel Deutschland Rene Geidel 24. April 1973 (47) Trainer
Datum Fr, 25. Sep. 2020 Beginn 18.30
LSV Altkirchen AH
LSV Altkirchen AH
SV Spora AH
SV Spora AH
-:-

Datum Sa, 26. Sep. 2020 Beginn 12.30
SV Spora II
SV Spora II
SG Krauschwitz/Teuchern II
SG Krauschwitz/Teuchern II
-:-

Datum Sa, 26. Sep. 2020 Beginn 15.00
SV Spora
SV Spora
ESV Herrengosserstedt
ESV Herrengosserstedt
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SSC Weißenfels II 4 10
2 SV Braunsbedra 3 9
3 SG Spergau 4 9
4 FC RSK Freyburg 4 7
5 VfB Nessa 4 6
6 SV Burgwerben 4 5
7 TSV Leuna 3 4
8 SV Großgrimma 3 4
9 SV Spora 4 4
10 ESV Herrengosserstedt 3 2
11 SV Wacker Wengelsdorf 3 1
12 Eintracht Gröbers 4 1
13 BSC 99 Laucha 1 0
14 1. FC Zeitz 2 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Kickers Rasberg 3 9
2 SG Krauschwitz 3 9
3 SV Kretzschau II 2 6
4 SV Wetterzeube 2 6
5 SG Großgrimma III 3 6
6 Eintracht Profen II 3 6
7 SV Blau-Gelb Geußnitz 3 4
8 SG Motor Zeitz II 2 3
9 SG Döschwitz/Droyßig II 2 1
10 SG Könderitz 2 1
11 SG Keutschen 3 1
12 SV Eintracht Bornitz 2 0
13 Blau-Weiß Grana II 3 0
14 SV Spora II 3 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FFC Gera 1 3
2 BSC Laucha 1 3
3 SC Naumburg 1 3
4 SV Spora 1 3
5 SG GW Döschwitz 1 0
6 SV Großgrimma 1 0
7 Blau-Weiß Zorbau 1 0
8 ESV Merseburg 1 0