SV Spora

 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
  Anne-Marie  Döhler Deutschland Anne-Marie Döhler 16. September 1995 (24) 19 0 0 0 0
insgesamt 0 0 0 0
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
  Jeannette Döring Deutschland Jeannette Döring 16. Juli 1975 (45) 8 0 0 0 0
  Sophie Gebauer Deutschland Sophie Gebauer 01. September 2000 (19) 9 0 0 0 4
  Loreen Hochfeld Deutschland Loreen Hochfeld 14. November 1981 (38) 15 0 0 0 3
  Claudia Hüfner Deutschland Claudia Hüfner 25. August 1982 (37) 0 0 0 0 0
  Nadine Sonntag Deutschland Nadine Sonntag 17. Dezember 1984 (35) 18 0 0 0 0
insgesamt 0 0 0 7
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
  Karolin Gerhardt Deutschland Karolin Gerhardt 22. Juli 1986 (34) 16 1 0 0 20
  Karina Höppner Deutschland Karina Höppner 01. Oktober 1974 (45) 16 0 0 0 1
  Luise Penndorf Deutschland Luise Penndorf 28. Mai 1999 (21) 0 0 0 0 0
  Alina Peters Deutschland Alina Peters 29. Juni 2000 (20) 10 0 0 0 4
  Melissa Reinke Deutschland Melissa Reinke 27. September 1989 (30) 17 1 0 0 5
insgesamt 2 0 0 30
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
  Ulrike Beyer Deutschland Ulrike Beyer 07. August 1985 (34) 15 0 0 0 22
  Lisa-Maria Feige Deutschland Lisa-Maria Feige 20. Oktober 2000 (19) 7 0 0 0 3
  Nicole Mirke Deutschland Nicole Mirke 08. Januar 1981 (39) 12 0 0 0 4
insgesamt 0 0 0 29

 Mitarbeiter von SV Spora [SV Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
  Rene Geidel Deutschland Rene Geidel 24. April 1973 (47) Trainer
Datum Fr, 07. Aug. 2020 Beginn 18.30
SV Motor Altenburg AH
SV Motor Altenburg AH
SV Spora AH
SV Spora AH
-:-

Datum Sa, 08. Aug. 2020 Beginn 12.30
SG Hohenmölsen II  / Burgwerben II
SG Hohenmölsen II / Burgwerben II
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum Sa, 08. Aug. 2020 Beginn 14.00
Eintracht Profen
Eintracht Profen
SV Spora
SV Spora
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 1. FC Zeitz 0 0
1 BSC 99 Laucha 0 0
1 ESV Herrengosserstedt 0 0
1 FC RSK Freyburg 0 0
1 SG Spergau 0 0
1 SSC Weißenfels II 0 0
1 SV Braunsbedra 0 0
1 SV Burgwerben 0 0
1 Eintracht Gröbers 0 0
1 SV Großgrimma 0 0
1 SV Spora 0 0
1 SV Wacker Wengelsdorf 0 0
1 TSV Leuna 0 0
1 VfB Nessa 0 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Blau-Weiß Grana II 0 0
1 Eintracht Profen II 0 0
1 SG Döschwitz/Droyßig II 0 0
1 SG Großgrimma III 0 0
1 SG Keutschen 0 0
1 SG Krauschwitz 0 0
1 SG Könderitz 0 0
1 SG Motor Zeitz II 0 0
1 SV Kretzschau II 0 0
1 SV Blau-Gelb Geußnitz 0 0
1 SV Eintracht Bornitz 0 0
1 SV Kickers Rasberg 0 0
1 SV Spora II 0 0
1 SV Wetterzeube 0 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Blau-Weiß Zorbau 0 0
1 Droyßiger SG 0 0
1 FC RSK Freyburg 0 0
1 SC Naumburg 0 0
1 SG GW Döschwitz 0 0
1 SG Teuchern/Nessa 0 0
1 SV Großgrimma 0 0
1 SV Spora 0 0