SV Spora
 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
Daniel Görg Deutschland Daniel Görg 14. April 1981 (39) 3 2 1 0 192 1 0 0 0
Felix Kessler Deutschland Felix Kessler 04. Oktober 1994 (25) 2 0 2 0 48 0 0 0 0
Mario Wolske Deutschland Mario Wolske 15. Oktober 1984 (35) 25 25 0 0 2250 0 0 0 0
insgesamt 1 0 0 0
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
Sascha Czaja Deutschland Sascha Czaja 26. Oktober 1999 (20) 1 1 0 1 56 0 0 0 0
Daniel Kröber Deutschland Daniel Kröber 27. Juli 1985 (35) 1 0 1 0 32 0 0 0 0
Toni Beer Deutschland Toni Beer 25. April 1987 (33) 11 11 0 0 982 6 1 0 6
Daniel Biel Deutschland Daniel Biel 06. August 1988 (32) 7 3 4 1 323 0 0 0 1
Nino Kloss Deutschland Nino Kloss 20. Oktober 1984 (35) 26 26 0 0 2340 4 0 0 0
Fabio Körner Deutschland Fabio Körner 24. Oktober 2000 (19) 12 9 3 7 655 0 0 0 2
Björn Kranz Deutschland Björn Kranz 04. März 1990 (30) 25 25 0 0 2250 4 0 0 0
Ronny Meichsner Deutschland Ronny Meichsner 10. März 1982 (38) 16 12 4 3 1182 1 0 0 1
Sebastian Milde Deutschland Sebastian Milde 27. November 1989 (30) 20 17 3 0 1604 1 0 0 0
Martin Rolle Deutschland Martin Rolle 17. Februar 1993 (27) 17 14 3 10 1135 4 0 0 0
Kai Schröer Deutschland Kai Schröer 11. Januar 1999 (21) 3 0 3 0 37 0 0 0 0
insgesamt 20 1 0 10
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
Rene Geidel Deutschland Rene Geidel 24. April 1973 (47) 2 0 2 1 75 0 0 0 0
Max Hennig Deutschland Max Hennig 22. April 1989 (31) 5 2 3 2 146 0 0 0 1
Matthias Lämmchen Deutschland Matthias Lämmchen 23. Dezember 1980 (39) 8 1 7 0 257 0 0 0 1
Christian Wesser Deutschland Christian Wesser 28. Dezember 1984 (35) 4 0 4 0 13 0 0 0 0
Florian Bochskanl Deutschland Florian Bochskanl 30. Mai 1996 (24) 18 18 0 2 1611 2 0 0 9
Pascal Enke Deutschland Pascal Enke 09. Januar 2000 (20) 10 10 0 5 801 1 0 0 1
Nico Hermsdorf Deutschland Nico Hermsdorf 25. Mai 1999 (21) 25 24 1 0 2192 1 0 0 1
Steffen Hüfner Deutschland Steffen Hüfner 08. Juli 1985 (35) 13 11 2 5 860 3 0 0 1
Marcus Piller Deutschland Marcus Piller 31. Mai 1984 (36) 19 18 1 1 1660 0 0 0 1
Sven Starke Deutschland Sven Starke 18. August 1986 (33) 19 19 0 6 1554 4 0 0 2
Johannes Vincenz Deutschland Johannes Vincenz 10. August 1999 (20) 12 6 6 5 492 2 0 0 1
insgesamt 13 0 0 18
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
Kay Daumann Deutschland Kay Daumann 09. Juni 1983 (37) 4 1 3 0 153 0 0 0 0
Oliver Pohl Deutschland Oliver Pohl 19. März 1986 (34) 6 6 0 4 465 0 0 0 0
David Gärtner Deutschland David Gärtner 19. Juni 2001 (19) 11 5 6 2 622 3 0 0 1
Kevin Hüfner Deutschland Kevin Hüfner 11. April 1982 (38) 9 5 4 4 423 3 0 0 3
Roy Kullack Deutschland Roy Kullack 13. Januar 1997 (23) 16 15 1 5 1322 4 0 0 9
insgesamt 10 0 0 13

 Mitarbeiter von SV Spora

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
Christian Hollstein Christian Hollstein - Cheftrainer
Jörg Kranz Deutschland Jörg Kranz - Betreuer
Heiko Fahr Deutschland Heiko Fahr 01. Juni 1977 (43) Betreuer
Datum Fr, 14. Aug. 2020 Beginn 18.30
SV Spora AH
SV Spora AH
SV Starkenberg AH
SV Starkenberg AH
-:-

Datum Sa, 15. Aug. 2020 Beginn 12.30
SV Spora II
SV Spora II
FSV Meuselwitz II
FSV Meuselwitz II
-:-

Datum Fr, 21. Aug. 2020 Beginn 18.30
SV Spora AH
SV Spora AH
TSV Windischleuba AH
TSV Windischleuba AH
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 1. FC Zeitz 0 0
1 BSC 99 Laucha 0 0
1 ESV Herrengosserstedt 0 0
1 FC RSK Freyburg 0 0
1 SG Spergau 0 0
1 SSC Weißenfels II 0 0
1 SV Braunsbedra 0 0
1 SV Burgwerben 0 0
1 Eintracht Gröbers 0 0
1 SV Großgrimma 0 0
1 SV Spora 0 0
1 SV Wacker Wengelsdorf 0 0
1 TSV Leuna 0 0
1 VfB Nessa 0 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Blau-Weiß Grana II 0 0
1 Eintracht Profen II 0 0
1 SG Döschwitz/Droyßig II 0 0
1 SG Großgrimma III 0 0
1 SG Keutschen 0 0
1 SG Krauschwitz 0 0
1 SG Könderitz 0 0
1 SG Motor Zeitz II 0 0
1 SV Kretzschau II 0 0
1 SV Blau-Gelb Geußnitz 0 0
1 SV Eintracht Bornitz 0 0
1 SV Kickers Rasberg 0 0
1 SV Spora II 0 0
1 SV Wetterzeube 0 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Blau-Weiß Zorbau 0 0
1 Droyßiger SG 0 0
1 FC RSK Freyburg 0 0
1 SC Naumburg 0 0
1 SG GW Döschwitz 0 0
1 SG Teuchern/Nessa 0 0
1 SV Großgrimma 0 0
1 SV Spora 0 0