SV Spora
 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
Daniel Görg Deutschland Daniel Görg 14. April 1981 (39) 3 2 1 0 192 1 0 0 0
Felix Kessler Deutschland Felix Kessler 04. Oktober 1994 (26) 2 0 2 0 48 0 0 0 0
Mario Wolske Deutschland Mario Wolske 15. Oktober 1984 (36) 25 25 0 0 2250 0 0 0 0
insgesamt 1 0 0 0
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
Sascha Czaja Deutschland Sascha Czaja 26. Oktober 1999 (20) 1 1 0 1 56 0 0 0 0
Daniel Kröber Deutschland Daniel Kröber 27. Juli 1985 (35) 1 0 1 0 32 0 0 0 0
Toni Beer Deutschland Toni Beer 25. April 1987 (33) 11 11 0 0 982 6 1 0 6
Daniel Biel Deutschland Daniel Biel 06. August 1988 (32) 7 3 4 1 323 0 0 0 1
Nino Kloss Deutschland Nino Kloss 20. Oktober 1984 (36) 26 26 0 0 2340 4 0 0 0
Fabio Körner Deutschland Fabio Körner 24. Oktober 2000 (19) 12 9 3 7 655 0 0 0 2
Björn Kranz Deutschland Björn Kranz 04. März 1990 (30) 25 25 0 0 2250 4 0 0 0
Ronny Meichsner Deutschland Ronny Meichsner 10. März 1982 (38) 16 12 4 3 1182 1 0 0 1
Sebastian Milde Deutschland Sebastian Milde 27. November 1989 (30) 20 17 3 0 1604 1 0 0 0
Martin Rolle Deutschland Martin Rolle 17. Februar 1993 (27) 17 14 3 10 1135 4 0 0 0
Kai Schröer Deutschland Kai Schröer 11. Januar 1999 (21) 3 0 3 0 37 0 0 0 0
insgesamt 20 1 0 10
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
Rene Geidel Deutschland Rene Geidel 24. April 1973 (47) 2 0 2 1 75 0 0 0 0
Max Hennig Deutschland Max Hennig 22. April 1989 (31) 5 2 3 2 146 0 0 0 1
Matthias Lämmchen Deutschland Matthias Lämmchen 23. Dezember 1980 (39) 8 1 7 0 257 0 0 0 1
Christian Wesser Deutschland Christian Wesser 28. Dezember 1984 (35) 4 0 4 0 13 0 0 0 0
Florian Bochskanl Deutschland Florian Bochskanl 30. Mai 1996 (24) 18 18 0 2 1611 2 0 0 9
Pascal Enke Deutschland Pascal Enke 09. Januar 2000 (20) 10 10 0 5 801 1 0 0 1
Nico Hermsdorf Deutschland Nico Hermsdorf 25. Mai 1999 (21) 25 24 1 0 2192 1 0 0 1
Steffen Hüfner Deutschland Steffen Hüfner 08. Juli 1985 (35) 13 11 2 5 860 3 0 0 1
Marcus Piller Deutschland Marcus Piller 31. Mai 1984 (36) 19 18 1 1 1660 0 0 0 1
Sven Starke Deutschland Sven Starke 18. August 1986 (34) 19 19 0 6 1554 4 0 0 2
Johannes Vincenz Deutschland Johannes Vincenz 10. August 1999 (21) 12 6 6 5 492 2 0 0 1
insgesamt 13 0 0 18
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gesamtspielzeit Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
Kay Daumann Deutschland Kay Daumann 09. Juni 1983 (37) 4 1 3 0 153 0 0 0 0
Oliver Pohl Deutschland Oliver Pohl 19. März 1986 (34) 6 6 0 4 465 0 0 0 0
David Gärtner Deutschland David Gärtner 19. Juni 2001 (19) 11 5 6 2 622 3 0 0 1
Kevin Hüfner Deutschland Kevin Hüfner 11. April 1982 (38) 9 5 4 4 423 3 0 0 3
Roy Kullack Deutschland Roy Kullack 13. Januar 1997 (23) 16 15 1 5 1322 4 0 0 9
insgesamt 10 0 0 13

 Mitarbeiter von SV Spora

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
Christian Hollstein Christian Hollstein - Cheftrainer
Jörg Kranz Deutschland Jörg Kranz - Betreuer
Heiko Fahr Deutschland Heiko Fahr 01. Juni 1977 (43) Betreuer
Datum Fr, 23. Okt. 2020 Beginn 18.00
ASV Wintersdorf AH
ASV Wintersdorf AH
SV Spora AH
SV Spora AH
-:-

Datum Sa, 24. Okt. 2020 Beginn 11.30
SV Spora II
SV Spora II
Blau-Weiß Grana II
Blau-Weiß Grana II
-:-

Datum Sa, 24. Okt. 2020 Beginn 14.00
SV Spora
SV Spora
SV Eintracht Gröbers
SV Eintracht Gröbers
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 5 10
2 SSC Weißenfels II 5 10
3 SV Braunsbedra 4 9
4 VfB Nessa 5 9
5 SG Spergau 5 9
6 SV Großgrimma 4 7
7 SV Spora 5 7
8 SV Burgwerben 5 5
9 TSV Leuna 4 4
10 SV Wacker Wengelsdorf 4 4
11 BSC 99 Laucha 2 3
12 1. FC Zeitz 3 3
13 ESV Herrengosserstedt 4 2
14 Eintracht Gröbers 5 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Krauschwitz 4 12
2 SV Kretzschau II 4 10
3 SV Wetterzeube 4 10
4 SV Kickers Rasberg 3 9
5 SG Großgrimma III 4 9
6 Eintracht Profen II 3 6
7 SV Blau-Gelb Geußnitz 3 4
8 SG Motor Zeitz II 3 3
9 Blau-Weiß Grana II 4 3
10 SG Könderitz 3 1
11 SG Döschwitz/Droyßig II 3 1
12 SG Keutschen 4 1
13 SV Eintracht Bornitz 2 0
14 SV Spora II 4 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FFC Gera 3 9
2 SC Naumburg 3 7
3 Blau-Weiß Zorbau 3 6
4 SV Spora 3 4
5 BSC Laucha 2 3
6 SV Großgrimma 3 3
7 SG GW Döschwitz 2 0
8 ESV Merseburg 3 0