Spielplan: SV Spora | Kreisoberliga


  SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
events.png 1 Spieltag 1 26.08.2018 15:00 Uhr Eintracht Profen - SV Spora3 - 1 Verloren
events.png 2 Spieltag 2 02.09.2018 14:00 Uhr SV Spora - TSV Großkorbetha6 - 1 Gewonnen
events.png 3 Spieltag 3 16.09.2018 14:00 Uhr SV 1893 Kretzschau - SV Spora3 - 1 Verloren
events.png 4 Spieltag 4 23.09.2018 14:00 Uhr SV Spora - SG Lossa/Rastenberg1 - 1 Unentschieden
events.png 5 Spieltag 5 29.09.2018 15:00 Uhr SV Spora - VfB Nessa1 - 1 Unentschieden
events.png 6 Spieltag 6 06.10.2018 15:00 Uhr SV Spora - SV Motor Zeitz1 - 0 Gewonnen
events.png 7 Spieltag 7 21.10.2018 14:00 Uhr Blau-Weiß Bad Kösen - SV Spora5 - 2 Verloren
events.png 8 Spieltag 8 27.10.2018 14:00 Uhr SV Spora - Droyßiger SG1 - 0 Gewonnen
events.png 9 Spieltag 9 04.11.2018 14:00 Uhr FSV Grün-Gelb Osterfeld - SV Spora0 - 1 Gewonnen
events.png 10 Spieltag 10 11.11.2018 14:00 Uhr SV Spora - FC ZWK Nebra2 - 3 Verloren
events.png 11 Spieltag 11 17.11.2018 14:00 Uhr SV Spora - SG Lützen/Meuchen4 - 2 Gewonnen
events.png 12 Spieltag 12 14.10.2018 14:00 Uhr SC Naumburg II - SV Spora1 - 0 Verloren
events.png 13 Spieltag 13 24.11.2018 14:00 Uhr SV Spora - SV Mertendorf0 - 2 Verloren
events.png 14 Spieltag 14 02.03.2019 14:00 Uhr SV Spora - Eintracht Profen2 - 1 Gewonnen
events.png 15 Spieltag 15 10.03.2019 14:00 Uhr TSV Großkorbetha - SV Spora1 - 4 Gewonnen
events.png 16 Spieltag 16 16.03.2019 15:00 Uhr SV Spora - SV 1893 Kretzschau2 - 0 Gewonnen
events.png 17 Spieltag 17 24.03.2019 14:00 Uhr SG Lossa/Rastenberg - SV Spora0 - 0 Unentschieden
events.png 18 Spieltag 18 31.03.2019 14:00 Uhr VfB Nessa - SV Spora1 - 1 Unentschieden
events.png 19 Spieltag 19 07.04.2019 14:00 Uhr SV Motor Zeitz - SV Spora1 - 0 Verloren
events.png 20 Spieltag 20 13.04.2019 14:00 Uhr SV Spora - Blau-Weiß Bad Kösen0 - 4 Verloren
events.png 21 Spieltag 21 28.04.2019 14:00 Uhr Droyßiger SG - SV Spora1 - 2 Gewonnen
events.png 22 Spieltag 22 04.05.2019 15:00 Uhr SV Spora - FSV Grün-Gelb Osterfeld1 - 1 Unentschieden
events.png 23 Spieltag 23 12.05.2019 14:00 Uhr FC ZWK Nebra - SV Spora3 - 0 Verloren
events.png 24 Spieltag 24 19.05.2019 14:00 Uhr SG Lützen/Meuchen - SV Spora1 - 3 Gewonnen
events.png 25 Spieltag 25 02.06.2019 14:00 Uhr SV Spora - SC Naumburg II1 - 1 Unentschieden
events.png 26 Spieltag 26 16.06.2019 14:00 Uhr SV Mertendorf - SV Spora3 - 4 Gewonnen
Datum Sa, 31. Okt. 2020 Beginn 14.00
VfB Nessa
VfB Nessa
SV Spora
SV Spora
-:-

Datum Sa, 31. Okt. 2020 Beginn 14.00
SG Könderitz
SG Könderitz
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum So, 01. Nov. 2020 Beginn 14.00
SV Spora
SV Spora
BSC 99 Laucha
BSC 99 Laucha
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 5 10
2 SSC Weißenfels II 5 10
3 SV Braunsbedra 4 9
4 VfB Nessa 5 9
5 SG Spergau 5 9
6 SV Großgrimma 4 7
7 SV Spora 5 7
8 SV Burgwerben 5 5
9 TSV Leuna 4 4
10 SV Wacker Wengelsdorf 4 4
11 BSC 99 Laucha 2 3
12 1. FC Zeitz 3 3
13 ESV Herrengosserstedt 4 2
14 Eintracht Gröbers 5 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Krauschwitz 4 12
2 SV Kretzschau II 4 10
3 SV Wetterzeube 4 10
4 SV Kickers Rasberg 3 9
5 SG Großgrimma III 4 9
6 Eintracht Profen II 3 6
7 SV Blau-Gelb Geußnitz 3 4
8 SG Motor Zeitz II 3 3
9 Blau-Weiß Grana II 4 3
10 SG Könderitz 3 1
11 SG Döschwitz/Droyßig II 3 1
12 SG Keutschen 4 1
13 SV Eintracht Bornitz 2 0
14 SV Spora II 4 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FFC Gera 3 9
2 SC Naumburg 3 7
3 Blau-Weiß Zorbau 3 6
4 SV Spora 3 4
5 BSC Laucha 2 3
6 SV Großgrimma 3 3
7 SG GW Döschwitz 2 0
8 ESV Merseburg 3 0