Spielplan: SV Spora II | Kreisklasse Staffel 3


  SP Name des Spieltags Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
events.png 2 Spieltag 2 13.10.2018 15:00 Uhr SG Könderitz - SV Spora II3 - 0 Verloren
events.png 3 Spieltag 3 15.09.2018 15:00 Uhr SV Spora II - SV Eintracht Bornitz1 - 2 Verloren
events.png 4 Spieltag 4 22.09.2018 15:00 Uhr SG Grün-Weiß Döschwitz - SV Spora II4 - 1 Verloren
events.png 6 Spieltag 6 06.10.2018 15:00 Uhr SV 1893 Kretzschau II - SV Spora II3 - 2 Verloren
events.png 7 Spieltag 7 20.10.2018 15:00 Uhr SV Blau-Gelb Geußnitz - SV Spora II3 - 1 Verloren
events.png 8 Spieltag 8 01.12.2018 14:00 Uhr SV Spora II - Blau-Weiß Grana II9 - 1 Gewonnen
events.png 9 Spieltag 9 03.11.2018 14:00 Uhr TSV Tröglitz II - SV Spora II5 - 1 Verloren
events.png 10 Spieltag 10 11.11.2018 11:30 Uhr SV Spora II - Fortuna Rehmsdorf9 - 1 Gewonnen
events.png 11 Spieltag 11 17.11.2018 12:00 Uhr SG Osterfeld II/Meineweh - SV Spora II3 - 1 Verloren
events.png 13 Spieltag 13 23.03.2019 15:00 Uhr SV Spora II - SG Könderitz0 - 2 Verloren
events.png 14 Spieltag 14 30.03.2019 15:00 Uhr SV Eintracht Bornitz - SV Spora II7 - 0 Verloren
events.png 15 Spieltag 15 06.04.2019 15:00 Uhr SV Spora II - SG Grün-Weiß Döschwitz0 - 1 Verloren
events.png 17 Spieltag 17 27.04.2019 15:00 Uhr SV Spora II - SV 1893 Kretzschau II2 - 5 Verloren
events.png 18 Spieltag 18 04.05.2019 12:30 Uhr SV Spora II - SV Blau-Gelb Geußnitz1 - 4 Verloren
events.png 19 Spieltag 19 11.05.2019 13:00 Uhr Blau-Weiß Grana II - SV Spora II2 - 2 Unentschieden
events.png 20 Spieltag 20 18.05.2019 15:00 Uhr SV Spora II - TSV Tröglitz II2 - 4 Verloren
events.png 21 Spieltag 21 01.06.2019 12:30 Uhr Fortuna Rehmsdorf - SV Spora II1 - 2 Gewonnen
events.png 22 Spieltag 22 15.06.2019 13:00 Uhr SV Spora II - SG Osterfeld II/Meineweh0 - 3 Verloren
# Mannschaft Sp Pkt.
1 VfB Nessa 6 12
2 SSC Weißenfels II 6 11
3 FC RSK Freyburg 7 11
4 SV Braunsbedra 5 10
5 SG Spergau 6 10
6 SV Spora 6 10
7 1. FC Zeitz 5 9
8 SV Wacker Wengelsdorf 6 8
9 SV Burgwerben 6 8
10 TSV Leuna 6 7
11 SV Großgrimma 6 7
12 BSC 99 Laucha 3 4
13 ESV Herrengosserstedt 6 2
14 Eintracht Gröbers 6 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Wetterzeube 6 16
2 SG Krauschwitz 6 13
3 Eintracht Profen II 5 12
4 SG Großgrimma III 6 12
5 SV Kretzschau II 6 10
6 SV Kickers Rasberg 4 9
7 SV Blau-Gelb Geußnitz 4 7
8 SG Motor Zeitz II 5 7
9 Blau-Weiß Grana II 5 6
10 SG Könderitz 4 4
11 SG Döschwitz/Droyßig II 6 4
12 SV Eintracht Bornitz 5 3
13 SG Keutschen 6 2
14 SV Spora II 6 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FFC Gera 4 12
2 SC Naumburg 4 7
3 BSC Laucha 3 6
4 Blau-Weiß Zorbau 3 6
5 SV Spora 3 4
6 SG GW Döschwitz 3 3
7 SV Großgrimma 4 3
8 ESV Merseburg 4 0