SV Spora
 Spieler Geburtstag (Alter):
Pascal Bauer Pascal Bauer 01. Juli 2007 (13)
Leon Böhm Leon Böhm 15. Juli 2007 (13)
Jonas Elter Jonas Elter 01. August 2006 (14)
Benjamin Frick Benjamin Frick 17. Januar 2006 (14)
Dimitri Gibert Dimitri Gibert 26. Januar 2006 (14)
Magnus Hahn Magnus Hahn 09. Dezember 2007 (12)
Paul Heil Paul Heil 01. Mai 2007 (13)
Alex Kliem Alex Kliem 03. März 2006 (14)
Nevio Köhler Nevio Köhler 17. Oktober 2006 (13)
Tomi Richter Tomi Richter 13. Januar 2007 (13)
Lena Rohloff Lena Rohloff 19. April 2006 (14)
Tami Wendler Tami Wendler 12. Mai 2006 (14)
Lisa Windisch Lisa Windisch 19. Juli 2008 (12)

 Mitarbeiter von SV Spora

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
Mario Schettig Mario Schettig 12. Dezember 1973 (46) Trainer
Ralph Meinhardt Ralph Meinhardt 03. August 1980 (40) Trainer
Eberhart Wesser Eberhart Wesser - Betreuer
Janine Richter Janine Richter 31. Mai 1984 (36) Betreuer
Datum Fr, 07. Aug. 2020 Beginn 18.30
SV Motor Altenburg AH
SV Motor Altenburg AH
SV Spora AH
SV Spora AH
-:-

Datum Sa, 08. Aug. 2020 Beginn 12.30
SG Hohenmölsen II  / Burgwerben II
SG Hohenmölsen II / Burgwerben II
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum Sa, 08. Aug. 2020 Beginn 14.00
Eintracht Profen
Eintracht Profen
SV Spora
SV Spora
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 1. FC Zeitz 0 0
1 BSC 99 Laucha 0 0
1 ESV Herrengosserstedt 0 0
1 FC RSK Freyburg 0 0
1 SG Spergau 0 0
1 SSC Weißenfels II 0 0
1 SV Braunsbedra 0 0
1 SV Burgwerben 0 0
1 Eintracht Gröbers 0 0
1 SV Großgrimma 0 0
1 SV Spora 0 0
1 SV Wacker Wengelsdorf 0 0
1 TSV Leuna 0 0
1 VfB Nessa 0 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Blau-Weiß Grana II 0 0
1 Eintracht Profen II 0 0
1 SG Döschwitz/Droyßig II 0 0
1 SG Großgrimma III 0 0
1 SG Keutschen 0 0
1 SG Krauschwitz 0 0
1 SG Könderitz 0 0
1 SG Motor Zeitz II 0 0
1 SV Kretzschau II 0 0
1 SV Blau-Gelb Geußnitz 0 0
1 SV Eintracht Bornitz 0 0
1 SV Kickers Rasberg 0 0
1 SV Spora II 0 0
1 SV Wetterzeube 0 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Blau-Weiß Zorbau 0 0
1 Droyßiger SG 0 0
1 FC RSK Freyburg 0 0
1 SC Naumburg 0 0
1 SG GW Döschwitz 0 0
1 SG Teuchern/Nessa 0 0
1 SV Großgrimma 0 0
1 SV Spora 0 0