Ergebnisse & Tabelle(n): Nachwuchs D-Junioren 18/19


  Spieltagergebnisse - Spieltag 1

Samstag, 18.08.2018 - 1. Spieltag
10:30 SV Großgrimma II  0 - 9  1. FC Zeitz II
Sonntag, 19.08.2018 - 1. Spieltag
10:30 Heuckewalder SV  14 - 0  Heuckewalder SV II
10:30 SV Spora  2 - 10  Droyßiger SG
Donnerstag, 06.09.2018 - 1. Spieltag
17:00 SG Profen/Elstertrebnitz  8 - 0  SG Profen/Elstertrebnitz II
Samstag, 29.09.2018 - 1. Spieltag
10:30 TSV Eintracht Lützen  6 - 0  SV Motor Zeitz

Tabelle(n)

Platz   Mannschaft Pl S U N T GT +/- Pkt
1 gleich (1) Heuckewalder SV 1 1 0 0 14 0 14 3
2 gleich (2) 1. FC Zeitz II 1 1 0 0 9 0 9 3
3 gleich (3) Droyßiger SG 1 1 0 0 10 2 8 3
4 gleich (4) SG Profen/Elstertrebnitz 1 1 0 0 8 0 8 3
5 gleich (5) TSV Eintracht Lützen 1 1 0 0 6 0 6 3
6 gleich (6) SV Motor Zeitz 1 0 0 1 0 6 -6 0
7 gleich (7) SV Spora 1 0 0 1 2 10 -8 0
8 gleich (8) SG Profen/Elstertrebnitz II 1 0 0 1 0 8 -8 0
9 gleich (9) SV Großgrimma II 1 0 0 1 0 9 -9 0
10 gleich (10) Heuckewalder SV II 1 0 0 1 0 14 -14 0


  Aufsteiger 
Datum Sa, 31. Okt. 2020 Beginn 14.00
VfB Nessa
VfB Nessa
SV Spora
SV Spora
-:-

Datum Sa, 31. Okt. 2020 Beginn 14.00
SG Könderitz
SG Könderitz
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum So, 01. Nov. 2020 Beginn 14.00
SV Spora
SV Spora
BSC 99 Laucha
BSC 99 Laucha
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 5 10
2 SSC Weißenfels II 5 10
3 SV Braunsbedra 4 9
4 VfB Nessa 5 9
5 SG Spergau 5 9
6 SV Großgrimma 4 7
7 SV Spora 5 7
8 SV Burgwerben 5 5
9 TSV Leuna 4 4
10 SV Wacker Wengelsdorf 4 4
11 BSC 99 Laucha 2 3
12 1. FC Zeitz 3 3
13 ESV Herrengosserstedt 4 2
14 Eintracht Gröbers 5 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Krauschwitz 4 12
2 SV Kretzschau II 4 10
3 SV Wetterzeube 4 10
4 SV Kickers Rasberg 3 9
5 SG Großgrimma III 4 9
6 Eintracht Profen II 3 6
7 SV Blau-Gelb Geußnitz 3 4
8 SG Motor Zeitz II 3 3
9 Blau-Weiß Grana II 4 3
10 SG Könderitz 3 1
11 SG Döschwitz/Droyßig II 3 1
12 SG Keutschen 4 1
13 SV Eintracht Bornitz 2 0
14 SV Spora II 4 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FFC Gera 3 9
2 SC Naumburg 3 7
3 Blau-Weiß Zorbau 3 6
4 SV Spora 3 4
5 BSC Laucha 2 3
6 SV Großgrimma 3 3
7 SG GW Döschwitz 2 0
8 ESV Merseburg 3 0