SV Spora
 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
  Anne-Marie  Döhler Deutschland Anne-Marie Döhler 16. September 1995 (25) 13 0 0 0 0
insgesamt 0 0 0 0
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
  Vivian  Böhm Deutschland Vivian Böhm 05. Dezember 1997 (22) 1 0 0 0 0
  Jeannette Döring Deutschland Jeannette Döring 16. Juli 1975 (45) 11 0 0 0 2
  Sophie Gebauer Deutschland Sophie Gebauer 01. September 2000 (20) 14 0 0 0 8
  Loreen Hochfeld Deutschland Loreen Hochfeld 14. November 1981 (38) 7 0 0 0 1
  Nadine Sonntag Deutschland Nadine Sonntag 17. Dezember 1984 (35) 0 0 0 0 0
insgesamt 0 0 0 11
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
  Anna Bauer Deutschland Anna Bauer 07. Dezember 1997 (22) 2 0 0 0 0
  Karina Höppner Deutschland Karina Höppner 01. Oktober 1974 (46) 13 0 0 0 3
  Luise Penndorf Deutschland Luise Penndorf 28. Mai 1999 (21) 7 0 0 0 1
  Alina Peters Deutschland Alina Peters 29. Juni 2000 (20) 11 1 0 0 8
  Melissa Reinke Deutschland Melissa Reinke 27. September 1989 (31) 14 0 0 0 4
insgesamt 1 0 0 16
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
  Lisa-Maria Feige Deutschland Lisa-Maria Feige 20. Oktober 2000 (20) 10 0 0 0 9
  Nicole Mirke Deutschland Nicole Mirke 08. Januar 1981 (39) 9 0 0 0 3
  Marie Schönlein Deutschland Marie Schönlein 12. März 2002 (18) 8 0 0 0 8
insgesamt 0 0 0 20

 Mitarbeiter von SV Spora [SV Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
    Deutschland Daniel Görg 14. April 1981 (39) Cheftrainer
Datum Sa, 31. Okt. 2020 Beginn 14.00
VfB Nessa
VfB Nessa
SV Spora
SV Spora
-:-

Datum Sa, 31. Okt. 2020 Beginn 14.00
SG Könderitz
SG Könderitz
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum So, 01. Nov. 2020 Beginn 14.00
SV Spora
SV Spora
BSC 99 Laucha
BSC 99 Laucha
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 5 10
2 SSC Weißenfels II 5 10
3 SV Braunsbedra 4 9
4 VfB Nessa 5 9
5 SG Spergau 5 9
6 SV Großgrimma 4 7
7 SV Spora 5 7
8 SV Burgwerben 5 5
9 TSV Leuna 4 4
10 SV Wacker Wengelsdorf 4 4
11 BSC 99 Laucha 2 3
12 1. FC Zeitz 3 3
13 ESV Herrengosserstedt 4 2
14 Eintracht Gröbers 5 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Krauschwitz 4 12
2 SV Kretzschau II 4 10
3 SV Wetterzeube 4 10
4 SV Kickers Rasberg 3 9
5 SG Großgrimma III 4 9
6 Eintracht Profen II 3 6
7 SV Blau-Gelb Geußnitz 3 4
8 SG Motor Zeitz II 3 3
9 Blau-Weiß Grana II 4 3
10 SG Könderitz 3 1
11 SG Döschwitz/Droyßig II 3 1
12 SG Keutschen 4 1
13 SV Eintracht Bornitz 2 0
14 SV Spora II 4 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FFC Gera 3 9
2 SC Naumburg 3 7
3 Blau-Weiß Zorbau 3 6
4 SV Spora 3 4
5 BSC Laucha 2 3
6 SV Großgrimma 3 3
7 SG GW Döschwitz 2 0
8 ESV Merseburg 3 0