SV Spora
 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
  Anne-Marie  Döhler Deutschland Anne-Marie Döhler 16. September 1995 (24) 13 0 0 0 0
insgesamt 0 0 0 0
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
  Vivian  Böhm Deutschland Vivian Böhm 05. Dezember 1997 (22) 1 0 0 0 0
  Jeannette Döring Deutschland Jeannette Döring 16. Juli 1975 (45) 11 0 0 0 2
  Sophie Gebauer Deutschland Sophie Gebauer 01. September 2000 (19) 14 0 0 0 8
  Loreen Hochfeld Deutschland Loreen Hochfeld 14. November 1981 (38) 7 0 0 0 1
  Nadine Sonntag Deutschland Nadine Sonntag 17. Dezember 1984 (35) 0 0 0 0 0
insgesamt 0 0 0 11
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
  Anna Bauer Deutschland Anna Bauer 07. Dezember 1997 (22) 2 0 0 0 0
  Karina Höppner Deutschland Karina Höppner 01. Oktober 1974 (45) 13 0 0 0 3
  Luise Penndorf Deutschland Luise Penndorf 28. Mai 1999 (21) 7 0 0 0 1
  Alina Peters Deutschland Alina Peters 29. Juni 2000 (20) 11 1 0 0 8
  Melissa Reinke Deutschland Melissa Reinke 27. September 1989 (30) 14 0 0 0 4
insgesamt 1 0 0 16
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor
  Lisa-Maria Feige Deutschland Lisa-Maria Feige 20. Oktober 2000 (19) 10 0 0 0 9
  Nicole Mirke Deutschland Nicole Mirke 08. Januar 1981 (39) 9 0 0 0 3
  Marie Schönlein Deutschland Marie Schönlein 12. März 2002 (18) 8 0 0 0 8
insgesamt 0 0 0 20

 Mitarbeiter von SV Spora [SV Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
    Deutschland Daniel Görg 14. April 1981 (39) Cheftrainer
Datum Fr, 07. Aug. 2020 Beginn 18.30
SV Motor Altenburg AH
SV Motor Altenburg AH
SV Spora AH
SV Spora AH
-:-

Datum Sa, 08. Aug. 2020 Beginn 12.30
SG Hohenmölsen II  / Burgwerben II
SG Hohenmölsen II / Burgwerben II
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum Sa, 08. Aug. 2020 Beginn 14.00
Eintracht Profen
Eintracht Profen
SV Spora
SV Spora
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 1. FC Zeitz 0 0
1 BSC 99 Laucha 0 0
1 ESV Herrengosserstedt 0 0
1 FC RSK Freyburg 0 0
1 SG Spergau 0 0
1 SSC Weißenfels II 0 0
1 SV Braunsbedra 0 0
1 SV Burgwerben 0 0
1 Eintracht Gröbers 0 0
1 SV Großgrimma 0 0
1 SV Spora 0 0
1 SV Wacker Wengelsdorf 0 0
1 TSV Leuna 0 0
1 VfB Nessa 0 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Blau-Weiß Grana II 0 0
1 Eintracht Profen II 0 0
1 SG Döschwitz/Droyßig II 0 0
1 SG Großgrimma III 0 0
1 SG Keutschen 0 0
1 SG Krauschwitz 0 0
1 SG Könderitz 0 0
1 SG Motor Zeitz II 0 0
1 SV Kretzschau II 0 0
1 SV Blau-Gelb Geußnitz 0 0
1 SV Eintracht Bornitz 0 0
1 SV Kickers Rasberg 0 0
1 SV Spora II 0 0
1 SV Wetterzeube 0 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Blau-Weiß Zorbau 0 0
1 Droyßiger SG 0 0
1 FC RSK Freyburg 0 0
1 SC Naumburg 0 0
1 SG GW Döschwitz 0 0
1 SG Teuchern/Nessa 0 0
1 SV Großgrimma 0 0
1 SV Spora 0 0